Черемшанка, аэропорт отзывы и оценка

Красноярск, Аэропорт Черемшанка, 1


Черемшанка, аэропорт

1.5

5 оценили
Категория Аэропорты
Город Красноярск
Адрес Аэропорт Черемшанка, 1
Телефон +7(391)252-65-57
Сайт cheremshanka.ru


Dislike Мне не нравится

Это не аэропорт!это говно! Погода отличная откладывают рейс до ночи, камера хранения мелкая, персонал отвратительный хамят, походу пилоты тоже линивые, ну притензий у меня ещё дохера, одним словом ХУ*НЯ

Отправлено 4 года назад

От София 11 лет

Dislike Мне не нравится

«конченная» компания. Рейс Красноярск -Барнаул вылет 16-40 уже 20-30 еще не объявили посадку. Погода и там и там - замечательная. Говорят меняют винты на ан24 - это жесть. Лучше летать через Эмельяново. Это просто «засада». Такого раньше не было. Самолетов полно но насзаставляют ждать и кушать сосиски в тесте по 200р. Шт. Ни нормального туалета ни столовой нет. В общем ну их... на машине уже бы подъезжали. Смысл всей малой авиации - пунктуальность т.к есть много альтернативных вариантов доставки. В общем никому не советую, хотя лечу в 9 раз.

Отправлено 6 лет назад

От arkhipov_yuri

Dislike Мне не нравится

Часто летал через этот аэропорт, здание аэровокзала вполне приемлемо для данного класса аэропортов. Все впечатление портит быдло персонал на регистрации и спец контроле. Постоянное хамство (как будто попал в сельпо советского образца) на спец контроле придумывание новых правил провозки багажа. Очень рад что мой рейс перенесли в аэропорт Емельяново .

Отправлено 9 лет назад

От Dennis Parker

Dislike Мне не нравится

В прошлом году в феврале довелось дважды летать из Красноярска в Абакан на самолете L-410. В аэропорту чисто, тепло, туалеты очень чистые, чище, чем в больнице, унитаз просто сияет!!! В зале ожидания есть телевизор, диванчики нормальные такие. Минусы - офигенные цены в кафе в зале ожидания, и столь же огромные ценники в продуктовом автомате. Мы, конечно, и не были голодными, но все равно остались под впечатлением. Также в минусы - транспортная отдаленность, но об этом нас предупредили сразу при покупке билетов, так что добирались до аэропорта на такси. Ну и один нюанс - посадка производится в абсолютно ледяной самолет, так как самолет готовят к вылету, он открытый всем ветрам на улице стоит, так что зимой лучше одеваться особенно потеплее, так как прогревается самолет до сносной температуры только к середине полета.

Отправлено 9 лет назад

От avt-0605

Dislike Мне не нравится

Летал из Барнаула в Красноярск через этот аэропорт. Аэропорт небольшой, не шумный, толпы нет - это плюс. Летал на самолете L-410 первый раз (его называют летающая газель) - тоже не плохо, даже понравилось. Кстати есть один секрет, который ни где не упоминается - там есть нормальная столовая для сотрудников аэропорта в которой можно подкрепиться. Чтобы туда попасть необходимо выйти из аэропорта и пройти на право вдоль забора. Там будет 2-х или 3-х этажное здание, не помню. Нужно зайти с противоположной аэропорту стороны и на 1-м этаже столовая. Кроме плюсов у аэропорта ОГРОМНЫЙ минус - транспорт из него в г.Красноярск ходит очень редко (через 1 -1,5 часа). А последний автобус вообще уходит за 15минут до посадки самолета из г.Барнаула?!? Похоже бомбилы договорились с автопарком. Ужас, и добирайся как хочешь. Поэтому тем, кто летит на этом рейсе, советую заранее подумать о транспорте!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий