CHERDAK, арт-мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 48 (10 этаж)


CHERDAK, арт-мастерская

4.9

16 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 48 (10 этаж)
Телефон +7(913)700-61-98
ВК art.cherdak_beauty


Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием у мастера Елены. Работа идеальная, все стирильно, большая палитра лаков. Сразу же предложили чай/кофе, включили фильм.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Малахова

Like Мне нравится

Пришла сюда по рекомендации подруги, попала к мастеру Свете, хотелось что-то не броское, но интересное, чтобы ручки выглядели ухожено) думала даже сделать просто прозрачное покрытие, но тут взгляд упал на палитру с втирками) сделали втирку на прозрачную основу и это просто ВАУ!) Именно то, что хотела) прозрачные ноготки с нереальным мерцанием) Очень вкусный кофе, все красиво и уютно) Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Медведева

Like Мне нравится

Доброе время суток ) Хочу порекомендовать мастера Елену ! За всю мою историю походов к мастерам маникюра , именно в этой студии я полностью удовлетворена качеством работы и обслуживания ! 1) приятная обстановка , есть телевизор , поэтому время, проведённое за процедурой пролетает быстро, можно выбрать любимый фильм и смотреть его :) 2) аккуратное и бережное отношение к клиенту , мне не было больно при маникюре ( хотя обычно чувствую дискомфорт ) , удобное кресло ( с моей больной спиной- это огромный плюс ) 3) качественное покрытие ( у меня ноготочки от природы волнистые и никогда не получалось сделать их ровными ), Елела подарила мне идеальные ногти , с шикарным покрытием (малейших недочетов НЕТ , выглядят как на картинках ) , я не чувствую дискомфорта после комбинированного маникюра . В Новосибирске за два года моих экспериментов - это лучший мастер ! Теперь только туда ! И цены приемлимые , такая сказка мне обошлась в 1000 р

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Yudina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной мастерской за отличную работу! Чуть более года назад пришла идея покрыть ногти гель-лаком в салоне красоты, о чем потом очень пожалела. Через три дня все ногти просто отслоились. После этого я зареклась, что больше никогда не ввяжусь в эту авантюру. Cherdak перевернул мое отношение кардинально! Сюда пришла по рекомендации своей хорошей знакомой и нисколько не пожалела! Хочу отметить, что это не просто мастерская, это настоящая женская комната релакса и хорошего настроения! Пока Мастер заботливо занимается Вашими ноготками, вы пьете чай и смотрите классный фильм, так и не заметишь, как пролетит два с половиной часа! Несмотря на мою чувствительность и близко расположенным капилярам, Мастер Алена меня не поранила и не сделала больно. Ногти сделаны аккуратно и красиво. Я проходила с ними 5 недель! Пять, Карл! Где это видано, чтобы ногти в принципе столько держались? :) Если бы я за день до нового похода к Мастеру не порезала ноготь ножом, я бы и еще столько же проходила. Несмотря на сделанный маникюр по дому делала все, что делает каждая девушка, вдобавок еще и билась руками об косяки и двери, испытала ногти на кошачих зубах (когда кошка решила в очередной раз поиграть) - ногти держались так, будто это мои собственные! Ценовая политика приемлемая на все 100% - оплата стоит того качества, которое предоставляют Мастера! В прошлую субботу повторила поход снова и осталась очень довольна! Мастер Елена подробно рассказала каждое движение, проделанное с моими ногтями, я и не заметила как пролетело время! Если я скажу, что довольна - это значит, что я не скажу ничего! А самое главное, что теперь это место буду советовать Всем! Девочки, спасибо Вам большое за Вашу работу! Вы просто супер-профессионалы, в нашем городе я больше таких не знаю! Теперь только к Вам! Фотографии "до" и "после" прилагаю!

Отправлено 6 лет назад

От lyahovskaya-2011

Like Мне нравится

В Cherdak хожу достаточно давно, но все руки не доходили написать отзыв. Первое что хочу отметить - девочки обновили студию. стало еще уютнее чем было) Я пришла на оформление бровок и наращивание ресниц. Спасибо большое мастеру Маргарите за такие классные брови, у меня они не очень ровные и по этому с ними действительно сложно работать, но каждый раз после процедуры я в восторге. Реснички наращивали 2d, в первый раз, по этому очень волновалась как будут носится, будут ли мешать. Прошло примерно 3 недели после того как мы их сделали - все отлично! Не мешалось, не по отваливалось, хоть я вообще сплю лицом в подушку. Как всегда еще и чаем напоили, очень,кстати, вкусным. Спасибо девочки, ни на кого ваш салон не променяю)

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отлично, все очень понравилось! Очень красивая и качественная работа мастера по ногтям, уютная и приятная атмосфера, цены радуют - в общем, довольна и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Никонова

Dislike Мне не нравится

Была на педикюре с обработкой всей стопы. Из плюсов отмечу уют Вашей мастерской и достаточно быструю запись. Но советовать не буду. По крайней мере мастера, которая делала мне. Очень небрежно, все движения были грубые и резкие. Также девушка 2 раза меня поранила и оставила это вообще без какого-либо комментария, не говоря уже об извинениях. Прошло 2 недели, ногти, естественно, начали отрастать, и я обнаружила под кутикулой большого пальца еще один размазанно затекший туда слой покрытия, что сейчас смотрится из серии "ни к селу ни к городу", некрасиво.

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Мне нужно было очень срочно сделать маникюр, и и по адресу рядом находилась Арт-мастерская Чердак. Сделали маникюр за очень короткое время и очень аккуратно и самое главное красиво.Приятная атмосфера, профессиональное обслуживание, теперь хожу на маникюр только туда, да и не только на маникюр. Не могу не отметить мастера по бровям Риту, приятная девушка, котороя со всей ответственностью подходит к своему делу) в общем уже год хожу и всем довольна))

Отправлено 7 лет назад

От Мария Харитонова

Like Мне нравится

Вчера снова посетила этот чудесный "Чердачок". Решила к весне преобразить свои глазки... ими занималась Маргарита. Она придала форму и окрасила мои брови хной, и сделала ламинирование ресничек, ну красота, скажу я вам! Рита профессионал своего дела, ооочень понравилось! Дружелюбная атмосфера девушек, работающих там, заставляет находить причины приходить к ним снова и снова!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Узнала про это место от подруги, пришла и не поверила глазам, невероятно уютная и домашняя атмосфера, вкуснейший кофе и чай, любимые фильмы и приятная беседа))) Даже забываешь, что пришла на маникюр, полное расслабление и не хочется уходить) Огромная палитра цветов и различных дизайнов)) Качество работ на высшем уровне, Елена действительно мастер своего дела, учтет абсолютно все ваши пожелания и особенности, поможет советом в выборе и воплотит в жизнь ваши идеи)) На фото ногтям 3 недели, ни единого скола, даже не хотелось снимать, носила бы ещё, если бы не отрасли))) В общем, я осталась очень довольна, теперь за маникюром только в Чердак!)))

Отправлено 7 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Прихожу на маникюр и попадаю в восточную сказку. Дизайн и палитра красок действует умиротворяюще! Мои ноготочки так и ждут встречи с Еленой. Елена- мастер от Бога. Всегда почувствует, что нужно клиенту и сделает еще лучше, чем сам клиент ожидает! Пока вашими ноготочками занимаются, вы можете и фильм посмотреть, кофе, чай попить, а также и поговорить с Еленой. Она всегда поддержит любую тему разговора.

Отправлено 7 лет назад

От svetlanka-742

Like Мне нравится

Была на маникюре у мастера Елены, в полном восторге от ее работы! Перед отпуском получила нежные и ухоженные ноготочки и заряд позитивных эмоций вообще от студии! Время проведенное там пролетело незаметно. Скоро иду снова!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень нравится это уютное местечко) прихожу сюда уже второй год и не за что не поменяю своего мастера Елену ни на кого другого) очень довольна работами. Пока идет работа над красотой на ручках, можно посмотреть любой фильм и даже мультик) так же в этой мастерской придают шикарную форму бровкам,ведь ухоженные ручки и подчеркнутый взгляд-сводят с ума) девочки! Если не знаете куда прийти-АРТ мастерская cherdak то что вы ищите) уверяю Вас, Вы останетесь тут на долго)

Отправлено 7 лет назад

От alina_alina_is