Черчилль, стейк-хаус отзывы и оценка

Казань, Волкова, 60 (1 этаж)


Черчилль, стейк-хаус Черчилль, стейк-хаус

3.6

9 оценили
Cтейк-хаус "Черчилль" расположен в историческом центре Казани. Наш ресторан — прежде всего гастрономическое путешествие по блюдам европейской и средиземноморской кухни. Здесь можно не только пообедать или поужинать, но и обсудить новости, удобно расположившись на классических темно – зеленых кожаных диванах, чьи высокие спинки создают ощущение изолированного пространства.

г. Казань, ул. Волкова, д.60/12
+7 (843) 238-12-29

Здесь можно не только пообедать или поужинать, но и обсудить новости, удобно расположившись на классических темно – зеленых кожаных диванах, чьи высокие спинки создают ощущение изолированного пространства.

ВРЕМЯ И РЕЖИМ РАБОТЫ
Пн-ЧТ 12.00 до 00.00
Пт-Сб 12-00 до 2.00
Вс 12-00 до 00.00
Категория Рестораны, Бильярдные залы, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Волкова, 60 (1 этаж)
Телефон +7(843)238-12-29
Сайт churchill-rest.ru
ВК churchill.rest


Like Мне нравится

Прекрасное уютное заведение с внимательным персоналом, вкусной кухней и дымными кальянами) Мы с мужем остались довольны) Обязательно вернёмся к вам ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лебедева

Like Мне нравится

Отношение к посетителям отличное, все вежливые и внимательные, богатый ассортимент пива и закусок, с парнями посидеть и в бильярд поиграть самое то

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Не плохой интерьер, вкусный и что не маловажно недорогой обед, по вечерам поет очень приятная особа)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Артев

Dislike Мне не нравится

хорошие столы. НО! пластиковые кии в бильярдом клубе это треш! неужели хотя бы на клубные Вантексы или "КазансКий" нельзя было потратиться? честно, был удивлен таким отношением к игре. практически все посетители были со своими киями.

Отправлено 7 лет назад

От Альберт Галеев

Dislike Мне не нравится

Заказали фирменный салат Черчилль и корейку.Это Фименный салат заказала лишь потому, что в составе был указан стейк из мраморной говядины.В итоге принесли горку из салатых листьев и сбоку тонко нарезанный маленький кусочек отварной ,сухой, резиновый кусочек мяса.На мой вопрос шеф повару ,где стейк в моем салате,вразумительного ответа я не получила.Повар лишь сказал,что значит у поставщика Мираторг мясо было не качественное.Но вы хотя-бы по технологии его могли правильно приготовить?А не плюхать мне в салат мясо из супа!Второе блюдо корейка: На тарелке был действительно кусок корейки на косточек. Но он был настолько пересушен!!!!!!!как подошва!Ребята, вы назвали свое заведение Стейк хаус и значит мясо у вас должно быть на высоте!Впервые в жизни я получила такой отвратительный заказ в стейк хаусе.Больше в вашем заведении мы питаться не будем!

Отправлено 7 лет назад

От nicol_2004_82

Dislike Мне не нравится

Были там в выходные кроме интерьера ничего не понравилось: на входе не встретили, официанты не обучены, меню не знают, хамят, качество блюд и подача отвратительная как в столовой, ожидание очень долгое, менеджер даже не извинилась не за что. Не советую сюда ходить.

Отправлено 7 лет назад

От annanv82

Like Мне нравится

Был впервые, понравился интерьер, достойно, выдержано в одном стиле. НЕ стыдно привести друзей приезжих из другой страны. Еда вкусная, но готовят долго. Хорошо провели время, советую.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Интерьер более менее. Зоны принятия пищи разделены и видишь только лица тех с кем пришел + Бизнес-ланч max 280 руб : салат, суп, второе - достаточно вкусно, но салат крошечный, а суп был мега солёный. Рыба была прекрасна! Чай отдельно, в бизнес ланч не входит - Обслуживание приятное, но долго с учетом того, что было занято всего 4 столика.

Отправлено 11 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Зашли сюда на бизнес-ланч сегодня. Атмосфера непринужденная и очень растяааанутая :) Три варианта бизнеса и цена 170, 190 и 280 рублей (в зависимости от кол-ва блюд). Вкусно! Долго! Если хотите уложиться в отведенное обеденное время-есть большой шанс не успеть! Учитывая, что в зале было занято всего 3 столика, между блюдами интервал составлял 10-15 минут! Ну и пиво (как нам показалось) не соответствовало по содержанию тому, что было названо. А так ок, можно еще заглянуть, когда начальство будет в отпуске:))чтобы не переживать за опаздание:))

Отправлено 11 лет назад

От shocolada