Cher ami отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 122/1 (1 этаж)


Cher ami

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Томск
Адрес Красноармейская, 122/1 (1 этаж)
Телефон +7(382)255-63-55 +7(382)256-25-25
Сайт cherami.tomsk.ru


Like Мне нравится

Dermadrop - это супер!!!! Прощайте, морщинки, здравствуй, мягкая и гладкая кожа! Мне оказалось достаточно 4 сеансов для достижения желаемого эффекта. Каждый сеанс длился около 20-25 минут. Самые лучшие коктейли сывороток для любой проблемы! Я очень-очень довольна результатом! Спасибо Cher ami!

Отправлено 10 месяцев назад

От Алена

Like Мне нравится

В Cher ami все прекрасно: чистота, уют, квалифицированные специалисты. Перед процедурой (когда была первый раз) завели медицинскую карту, спросили про операции и противопоказания Одно плохо, что цены кусаются, однако я хожу к косметологу по принципу: редко, но метко) Да и цена оправдана препаратами, которые они используют В продаже есть уходовая косметика, потрясающая Janssen, например Насколько осведомлена, они занимаются и обучением других сотрудников Не видела ни рекламы их, ни акций, но клиентов от этого у них не меньше, а значит, стоящий салон

Отправлено 6 лет назад

От Mamajka

Like Мне нравится

Очень люблю "Cher ami". Являюсь их постоянным клиентом уже пять лет) персонал приветливый и любящий свою работу, это чувствуется во всем. Высоко профессиональные косметологи. Всегда хожу только к одному специалисту. На протяжении пяти лет персонал остается не изменным, что в свою очередь говорит о достойнствах руководителя. У меня не всегда есть время на процедуры, по этому покупаю у них профильную косметику, для домашнего пользования она идеальна) желаю им побольше благодарных клиентов и дальнейшего процветания)!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Адлер

Info

Ждала два года, чтобы полчаса почитать в приемной журналы. Непредвиденное у них случилось, видите ли.

Отправлено 9 лет назад

От Александра Давыденко

Like Мне нравится

11 марта 2014 года мне в клинике cher ami удалили папилломы. Я очень рада, что избавилась так быстро от этих ужасных образований. Процедура терпима, пощипывало только, спасибо большое врачу, Инне Александровне, если не ошибаюсь. Сейчас шея чистая, где папилломы были побольше - там ещё есть небольшие следы (розоватые пятнышки). Как и обещали, за две недели зажило. Огромное спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Авдеева