Chepita, мастерская работ по дереву отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 24 (35 помещение; 3 этаж)


Chepita, мастерская работ по дереву Chepita, мастерская работ по дереву

0

0 оценили
Здравствуйте друзья!

Меня зовут Денис и я люблю работать с деревом.

Желание это появилось во мне еще в раннем детстве. Уже тогда я проводил все свои каникулы в дровяннике у Деда и Бабушки: учился работать топором, мастерил кораблики, пистолеты и самурайские мечи ).

Потом был период столярного творчества на уроках труда в школе, где я в очередной раз утвердился в своем желании работать с деревом. Здесь была работа и на токарном станке и резьба и собирание лопаты, табурета и даже выжигание. Еще очень хорошо помню как классе в 8-м смастерил Нун-чаки, тогда модными были разные фильмы про каратистов.

Потом наступило некоторое отступление. Я пробовал себя в других областях: музыке, электронике, dj-стве, звукорежиссуре, композиторстве, письме, фотографии и даже репортерстве. Был и период когда удалось стать хорошим менеджером сначала по продажам, а потом и руководителем группы продаж.. Нужно заметить, что всё это делалось с большим энтузиазмом, увлечением и по-моему только так можно стать счастливым, занимаясь каким бы то ни было делом.

Делай, что любишь и Люби то, что делаешь: в моей философии это как Инь и Янь, одно из другого следует, Оно же его и дополняет. Думается всё это в итоге и привело меня к тому, с чего я когда-то начал.

Теперь, я вновь совершенствую свои навыки в работе с теплым и благородным материалом - деревом. И получаю колоссальное удовольствие от каждого момента соприкосновения с ним, преображая и создавая из него прекрасные, и что немаловажно, нужные предметы, вещи, украшения. Каждое из них это отдельная жизнь, отдельный набор мыслей и чувств, труда и опыта, стараний в них заложенных, уникальная форма и история, которой я с радостью делюсь с вами.

Приходите ко мне с вашими мечтами и желаниями. А я, постараюсь воплотить их для Вас в уникальном изделии, выполненном с любовью и аккуратностью.
П.с. Я мечтаю построить дом, сам. Развести сад вокруг него. Обзавестись семьёй и хозяйством.. и знаете, всё вокруг так и нашептывает - Денис, всё получится!
Воплощения вашим Мечтам!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Художественные мастерские
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Разночинная, 24 (35 помещение; 3 этаж)
Телефон +7(931)541-01-81
ВК chepita