Чемской, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 20/1


Чемской, автосервис

3.7

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 20/1
Телефон +7(383)317-58-48 +7(913)470-58-48 +7(913)894-48-94 +7(913)938-58-48 +7(383)299-68-42


Like Мне нравится

Обратился сюда по рекомендации друга. Делал развал-схождение, мастер Олег, остался очень доволен, хотя и отдал на 500 рублей больше чем обычно, зато сделали хорошо. Поставил на внедорожник огромные колёса, которые цеплялись и тёрли где только можно, всё вывели хорошо, ни где ничего не цепляет. После поездки в тайгу у меня забрякали рулевые тяги, я их поменял (не на этом сто) приехал снова на развал, прошло времени с прошлого раза месяц. Взяли 800 вместо 1500, так как крутили только гайки на этих тягах. В общем Развалом доволен на все 100%, про остальное не скажу. PS: Да и ещё момент который не понравился, мастер шиномонтажа на глаз определил что отбалансировать 1 моё колесо будет стоить 800 рублей)))) Спасибо не надо, сделаем на проверенной шинке. По развалу теперь только сюда !!! Олег дело своё знает на 5+

Отправлено 5 лет назад

От Александр Орлов

Like Мне нравится

Вот решил тоже внести свою лепту по поводу данного СТО, начну с того что в канун нового 2018 года сломался мой магнус, отказывался то заводится то ехать, в общем прямо на дороге и встал, сам уже и свечи поменял и броне провода но без результатно, сразу вспомнил про этих ребят с СТО Чемской, я к ним как-то раньше заезжал но это было давно даже не помню что и как было, ну пришёл проблемку обрисовал, Александр управляющий попросил сотрудника прибуксировать моё авто в СТО, причину выявили сразу нужен стартер, поехал заказал пока пришёл уже 3 января, цена вопрос 6тыс. поставили в этот же день, но опять не тут-то было, чих пых и глохнет, Рустам звонит говорит приди нужно что-то опять купить, я приехал его уже не было какойто дядька всунул мне мой модуль ничего не объяснил, ну я пошёл модуль зажигания купил, цена 4тыс. пришёл а Рустам говорит да нет нужно было просто переходник 4 контактный купить, я немного вспылил на него говорю что мол за сервис из за всякой ерунды бегать, да ещё обидно стало что за новый модуль деньги отдал(( ну ладно будет зато новый сам себя подбодрил, установили пальцы скрестил, ну ... завели опять чих пых, но там целый консилиум собрался электрик молодец сразу всё ещё на раз давай обследовать, короче нашёл что фишка входа в фарсунку оборвалась толи о мороза толи как её фиг увидишь она в чёрной оплётке, ну он её запаял, и всё! и я снова счастлив! цена вопрос за работу 3тыс. рублей, работает с тех пор как часы! Ребята СПАСИБО!!! как я Вам сразу и сказал теперь я Ваш постоянный клиент! Если что я к Вам!!! Всем рекомендую этот Чемской, автосервис! отличная команда! ребята профи! Александр респект!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Горюнов

Like Мне нравится

Как сегодня глубокомысленно заметил мне мой муж при обсуждении работ сто,что все-таки у каждой машины есть свои места. И где-то, может ты и знаешь что нормальные ребята работают, а с машиной все равно не ладится, все как-то не срастается. Но вот с этим сто(правда,делали всегда только развал-схождение) у всех наших машин ладилось:начиная от первого блюберда,заканчивая лексусами,шкодами и прадиками. На протяжении десяти лет делаем у одного и того же мастера Олега. Результат стабильный. Даже если после какого-нибудь ремонта подвески делали развал-схождение, то все равно заезжали потом сюда-дорабатывать напильником

Отправлено 8 лет назад

От mayorova_eo

Dislike Мне не нравится

Не кому! !!!слышите...не кому не советую это сто. Проведенную работу оценили в 11 000 ....и что в итоге. ... ровно через два дня машина так же работает ,как и до приезда на сто. Просто подарили часть зп лишь за то ,что машинка переночевала там. Не ногой туда!!!! P.S. читайте ниже комментарии других клиентов .

Отправлено 8 лет назад

От alla.ragozina

Like Мне нравится

Я влюблена в эту СТО, ремонтировала там свою малышку после аварии, кузовщину сделали очень хорошо! на глаз не поймешь, что вообще что-то было)))) Потом ремонтировала там ходовку, все устроило, цена-качество!!!!Молодцы ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От homo sapiens

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал двигатель. Диагностику провели не верно, и сумма которая оговаривалась изначально увеличилась в два раза во время ремонта. Договоренности о сроках не держат. Спрашивайте с них старые запчасти, т.к. похоже на развод, когда просишь показать а они типа выкинули их уже, хотя приехал через пару часиков после разбора двигателя. Машина около месяца стояла с открытыми окнами на улице под ветрами и дождями, пока ехали запчасти, соответственно весь салон в грязи. Наплевательское отношение к клиенту. Раза 3 после ремонта приходилось возвращаться т.к. то течь масла, то стук в ходовой от не закрученного болта. А самое главное что после ремонта ничего не изменилось, как не было компрессии так и нет, жор масла не устранили. Поэтому сохраняйте все чеки и документы, чтобы потом можно было требовать возврат денег, а лучше объезжайте это место стороной.

Отправлено 8 лет назад

От ipod251

Like Мне нравится

Хотелось оставить отзыв! Прежде всего, хотелось бы сказать, что на этой СТО работают очень честные ребята! Я потеряла там 5 тысяч рублей (видимо, когда рассчитывалась). Возможно это покажется не реальным, но на следующий день они мне их вернули! Искренне благодарна им!!! Работу сделали качественно, обращалась к ним уже третий раз. Нареканий нет! Спасибо! В наше время достаточно сложно встретить таких порядочных, честных и отзывчивых людей!

Отправлено 9 лет назад

От dasha-studinskaya

Dislike Мне не нравится

Все что я расскажу истинная правда. Был у них с год назад, по причине заменить втулки. По телефону было сказано 400р. Сразу приехал загнал, посмотрели сказали можем сорвать балты, тогда придется разбирать всю переднюю часть ходовой. Я говорю тогда не надо делать я поеду. На что получаю фразу в ответ "500 руб за диагностику заплатите". Я говорю что 400 руб работа....а диагностика??какая???и еще дороже...( Мне объяснять начали что 400 руб за штуку...800 за всю работу. Но диагностику то ни кто не проводил по факту, я отказался платить. Мне отказались снять машину с подъемника. Я попросил дать телефон директора, после чего сняв машину мне сказали подождать за забором, "будут ломать мне..." Выехав за забор решил посмотреть что будет дальше...вышли три здоровых мужика.... Вообщем не доволен я остался этой компанией.

Отправлено 9 лет назад

От raff

Like Мне нравится

Отлично сделали кузовной ремонт на nissan teana2. 3 элемента (бампер, крыло, дверь под замену), зазоры, краска, всё отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал коробку истратил время, силы проблему не решили. Обращался три раза все бес толку. Не рекомендую эту компанию.

Отправлено 10 лет назад

От sergeika03

Like Мне нравится

Нужно было на развал-схождение да и рядом с домом. Открыла дубльГис. и вуаля) позвонила записалась, приехала, встретил Очень интересный мужчина)) заехала на яму. рассказала все проблемы которые мне писали предыдущие сто по развалу,показала старые листы.он сравнил. сказал бред полнейший.все исправил и поставил все углы которые должны быть.Все грамотно объясняет. Советую! Правда он работает только по записи.теперь на развал- схождение только туда!

Отправлено 11 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

на данном сто работает грамотный автоэлектрик дал хороший совет (сэкономил много денег и времени) спасибо ему от души!

Отправлено 11 лет назад

От oXygen

Dislike Мне не нравится

В общем не плохо, но деньги стали драть неприлично! Раньше там обслуживался. Саня админ - всегда шел на встречу. Слесаря пацаны нормально работают. Развал- схождение хорошо делают, но ток по записи. Молярка авно.

Отправлено 11 лет назад

От Кит

Like Мне нравится

А я была здесь недавно. Комната для клиентов есть, еще и Wi-Fi бесплатный, кофе бесплатно в комнате для клиентов, а платно из аппарата можно более вкусный в цехе развал-схождения налить. Масло поменяли быстро, плюс все расходники в наличии были. Договорилась на следующий ремонт - оставила машину -потом забрала уже готовую- запасные части тоже здесь снабженец находит по оптимальной цене. В зоне ремонта конечно есть грязь- но Вы же не в стоматологический кабинет пришли чтобы оценивать качество чистоты. В общем мне и по месторасположению удобно и так понравилось.

Отправлено 12 лет назад

От Infinity

Like Мне нравится

С прошлым отзывом соглашусь частично что: "грязно и темно, фактически комнаты для ожидания нет, оставляйте ключи уезжайте по своим делам или в МЕГУ идити, не присутствовал в боксе где "грязно, холодно"на то они бокс по ремонту ... , там должна быть рабочая атмосфера, посмотрите сколько машин приезжает туда и все они не с салона, а на сколько я знаю там не только легковые авто обслуж.. но и еще и автобусные ПАТП. оставляйте машину и езжайте по своим делам. И конечно за ранее созвонится и оговорить, что вы хотите и что вам надо сделать… поверьте лишнего не втюхают! «я как-то хотел себе сделать комм. диагностику так просто для успокоении души,на что мне сказали:- вас что то беспокоит? Я:– нет … так зачем она вам нужна … лишни деньги платить, как что случиться сразу выполним. Так то вот!

Отправлено 12 лет назад

От RECOIL