Чемпионика, спортивная секция по футболу отзывы и оценка

Сочи, Курортный проспект, 95/53


Чемпионика, спортивная секция по футболу

5

8 оценили
Категория Спортивные секции
Город Сочи
Адрес Курортный проспект, 95/53
Телефон +7(999)651-11-02
Сайт sochi.championika.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Для меня очень ценно , что тренировки адаптированы под возрастные особенности детей! Хотелось бы поблагодарить нашего тренера Вячеслава за огромный вклад в наших детей! За такое внимательное отношение ко всему происходящему на поле! От души рекомендую всем , кто находится на стадии выбора секции , отдавайте ребёнка в ЧЕМПИОНИКУ не раздумывая!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Орлова

Like Мне нравится

Моему ребёнку 3 года. есть негативный опыт посещения футбольной секции (хватило на 3 занятия). Думали - не доросли пока. Но нет! Чемпионика подходит спортсменам даже младшего дошкольного возраста . Действительно игровая форма (здесь возят "машинки" например, а не просто катят мячи). Постоянная смена деятельности на занятии, дети флегматичного типа (медлительные, как мой) не устают на занятии (можно сесть на траву и посмотреть, пока другой выполняет задание). Ну и самое основное - здесь не тренируются, а играют. А, значит, у ребёнка не пропадёт желание заниматься спортом и дальше, ведь спорт здесь - это в первую очередь весело. (А в нашей первой секции, даже случись, если бы мы там остались, пропало бы наверняка). Так что спасибо Чемпионике большое))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бухаршина

Like Мне нравится

Площадка находиться возле моря!!!Ребята занимаются спортом и дышат морем!!!рекомендуем всем ребятам !!!⚽️⚽️⚽️

Отправлено 6 лет назад

От Elena Chakiryan

Like Мне нравится

Добрый день!Мы очень рады ,что попали на детский футбол в Чемпионику!!!Ребенок занимаеться пол года!Тренер Слава тренировки проводит очень интересно,ребята довольны!Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Chakiryan

Like Мне нравится

Всём привет! Мы ходим в клуб Чемпионика уже 3 месяца, так здорово, что в Сочи появилась такая секция, которая занимается с Малышами от 3 лет! Грамотный тренер всегда даст мудрое наставление юному футболисту! А с лета ещё и появилась открытая футбольная площадка у моря, что даёт возможность деткам набегаться с мячом на открытом воздухе. Прям таки таласотерапия! Спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Звягина

Like Мне нравится

Отличная задумка - обучение футболу и спорту в целом через игру. Мы ходим с самого открытия, очень довольны. Тренеры Слава и Ваня просто молодцы, находят подход к каждому малышу. Рекомендую всем, у кого дети от 3 до 7.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Неустроев

Like Мне нравится

Отличная команда!!! Ребёнку нравится посещать занятия! Полезно для развития детей! Многие наши знакомые и друзья посещают эту секцию!!! Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Шипилов