Чемпион, теннисный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 28д


Чемпион, теннисный клуб

4.3

6 оценили
Категория Теннисные корты, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 28д
Телефон +7(383)310-40-30
Сайт www.tk-champion.ru
ВК tk_champion


Like Мне нравится

Отличный сервис и хорошие корты. Отдельный плюс за раздевалки и душевую. Современно, красиво, и удобно. Вот только народу последнее время стало многовато, забронировать время становится непросто. Надеемся в январские праздники будет свободней.

Отправлено 6 лет назад

От paulina_list

Like Мне нравится

Очень люблю этот теннисный клуб за удобство и комфорт, который получаешь от входа до самого корта. Во-первых, за удобные и чистые раздевалки с душевыми и камерами хранения, что закрываются электронными браслетами. Во-вторых, за комфортную температуру, поддерживаемую кондиционерами, установленными по периметру клуба. Ну, и в-третьих, за бесплатную корзину мячей на кортах и помпы с чистой водой. Пожалуй, никакой другой теннисный центр не сможет похвастаться такими условиями за разумную арендную цену.

Отправлено 6 лет назад

От N.N.

Like Мне нравится

Мне подарили сертификат на два бесплатных занятия и так я начала сюда ходить. Не умела абсолютно ничего в этом виде спорта. Теперь прихожу постоянно, заинтересовать смогли! +бесплатно дают ракетку на выбор на тренировку, если у клиента ее нет +бесплатное использование мячей, причём их целая телега(некоторые клубы дают три мяча на час рублей за 50) +свой спортивный магазин +современные и чистые раздевалки +красивый дизайн в третьей раздевалке +много кортов +повсюду стоят куллеры с водой +отличные тренера, обучающие с нуля -эти крутые замки в раздевалках иногда глючат -между 2 и 3 кортами есть дверь, через которую иногда заходят работники, очень отвлекает

Отправлено 7 лет назад

От alinariya

Dislike Мне не нравится

перешел в этот клуб и пожалел уже несколько раз. можно закрыть глаза на неудобные раздевалки где двум людям находящимся одновременно уже тесно, при этом последние рассчитаны на 22 человека. но правила бронирования и выкупа постоянного абонемента и переноса занятий рассчитаны на то чтобы по максимуму доставить неудобство для клиентов. при видимой цене дешевле чем в других клубах, в случае переносов или отмены тренировок, цена за 1 час превышает самый дорогой час в городе. мое личное мнение более не ориентированной на клиента организации я не встречал. видимо у клуба есть одно негласное правило "вас много а мы одни такие". лично я с января перехожу в другой клуб.

Отправлено 7 лет назад

От astrygin

Like Мне нравится

Приятное во всех отношениях место! Отличное качественное покрытие кортов! Их 6!!! Ещё 4 летних будет. Комфортная температура и тёплый пол в раздевалках) сами раздевалки очень удобные, красивые и чистые! Хорошие душевые! Бесплатные полотенца! Можно и ракетки и мячи бесплатно взять. Очень удобно, что есть магазин. Перешла сюда из-за тренера и отсюда уже не уйду))

Отправлено 7 лет назад

От miracle002

Like Мне нравится

Отличный теннисный клуб с приемлемой ценой аренды корта. Много просторных раздевалок, шесть кортов с hard покрытием. В отличие от остальных клубов, бесплатно предоставляются ракетки, мячи и полотенца. Приветливый персонал. Приедем к вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От lexansk