Чемпион, спортивный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Партизанский проспект, 44 к5


Чемпион, спортивный комплекс Чемпион, спортивный комплекс

2.7

14 оценили
Первый семейный спорткомплекс «Чемпион» — тренируйтесь все вместе в центре Владивостока!
Здесь вы найдете всё для комфортного занятия спортом: 

• 2 бассейна
• Тренажерный зал
• Групповые программы
• Сауна и хаммам
• Льготная парковка
• Дополнительные услуги клуба
• Подарки от партнеров
• Система лояльности

А для детей у нас есть отдельный мир для творческого, интеллектуального и физического развития — Чемпион KIDS. Это место со своей внутренней индивидуальной «экосистемой», позволяющей детям развиваться отдельно от родителей в комфортной обстановке.

Чемпион подходит абсолютно всем: как для новичков, так и для профессионалов, как для мужчин, так и для женщин.

Какова бы ни была ваша цель — нарастить мускулатуру, похудеть или накачать рельефное тело, — наши тренеры помогут вам в ее скорейшем достижении.

🎁 Пиши в сообщения группы «Хочу к вам!» и получи 50% на разовый визит!🤩

Если заниматься спортом, то всей семьей. Ждём вас в нашем фитнес-клубе на тренировки!

Все подробности можете узнать по телефону: 240-40-22
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Теннисные корты, Аренда спортивных площадок
Город Владивосток
Адрес Партизанский проспект, 44 к5
Телефон +7(423)240-40-22 +7(423)200-43-04
Сайт champion-vl.ru
ВК champion_vl


Like Мне нравится

Тренажёрный зал вполне приличен. По цене не сильно кусается. Конечно, загруженность вечером сильная, лучше ходить днем или утром.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Вершинин

Dislike Мне не нравится

Дорого, своих денег не стоит! В залах пахнет, про бассейн молчу! Везде грязь, вечером куча надоедливых детей со своими бешеными мамашами. Хаммам холодный! Вода в бассейне уж слишком тёплая.

Отправлено 6 лет назад

От Воробушек Социофобушек

Like Мне нравится

бассейн практически в центре, дорожки в принципе нормальные, если приходить поплавать в удовольствие пиковое время не подойдет, а для поддержания здоровья в самый раз

Отправлено 6 лет назад

От M Kotskhov

Like Мне нравится

Нормально. Искал в первую очередь бассейн, с этим в городе проблемы. Купил в январе годовой абонемент за 25500, по цене и доступностм лучше ничего не нашел. В бассейне конечно бывает тесновато, т.к. обычно из 6 дорожек 4 заняты, 2 детишками и 2 бабульками, на двух оставшихся дорожках бывает до 5 человек на каждую, конечно, это не удобно, но обычно люди все нормальные, стараются по максимуму не мешать друг другу. Если пришел тренироваться, то вперед, было бы желание. За лето поменяли все шкафчики в раздевалке на нормальные, слили воду из бассейна и хорошо его отмыли, отремонтмровали все поломки в душевой. С сентября отдал дочь (4года) учиться плавать, занятия в малом бассейне, тренер отличный, ребенок в восторге, я доволен. Как владельцу годовой карты дают хорошую скидку на абонемент ребенку. Пока дочь в бассейне, стал ходить в тренажерный зал. Тренажеров достаточно, нерабочих не обнаружил, меня все устраивает. Вообщем, в течении года стал посещать Чемпион 5 раз в неделю, скоро еще жена подключится с месячным пацаном) В конце скажу, что кто приходит искать недостатки, тот их само собой находит, они есть, а кто приходит заниматься спортом-занимается спортом. За вполне приемлемые деньги. За полгода тренировок здесь желания только прибавилось.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Белокриницкий

Like Мне нравится

Пошли с мужем в Чемпион (где ВГУЭС) на разведку - хотели в тренажёрном зале заниматься. Оказалось, что помимо тренажёрки тут куча всего - и бассейны и сауны и много кабинетов для разных тренировок и танцы и йога и так далее. Больше всего понравился теннисный корт - огромный, удобный с профессиональным покрытием. В результате купили полугодовые карты! Очень советую данный спортивный комплекс!

Отправлено 7 лет назад

От cristina.vl.2017

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться. Ни один телефон не отвечает. Сайт не информационный - больше сделана ставка на красочное оформление, чем на его информационную составляющую. На сайте ничего не понятно, на звонки не отвечают.

Отправлено 7 лет назад

От bagul

Dislike Мне не нравится

Этот спортивный комплекс скорее отталкивает, чем притягивает. Во-первых, страшнейшая духота! Либо система кондиционирования не справляется, либо её вообще нет. В раздевалке бассейна просто нереально жарко!!! Вышел из бассейна, вытерся и снова мокрый. Это прямо раздражает ( как обстоят дела в других раздевалках не знаю, не бывала там пока). Кабинки для раздевания очень маленькие и не удобные. Кафель в душевой сильно скользкий, какие тапочки бы я не надела - передвигаюсь еле-еле. В тренажерном зале, в кардио зоне, все относительно хорошо: прохладно, много тренажеров и все выглядят новыми, чего не скажешь о кардио-зоне в чемпионе на заре, там просто жуть, а не дорожки. Так же в двух этих филиалах вечная проблема с wi-fi, он просто нереально тупой и подключиться к нему очень сложно. А если подключился, то тебя обязательно выкинет и скорость нулевая! Многие скажут, что интернет это вообще не главное в спорт зале, но я не соглашусь: ходить на дорожке час - это очень непросто и скучно без хорошего кино. И вообще, недочётов очень много и сразу все не вспомнишь. Скажете, что в любом спорткомплексе так, но нет: туда, куда я раньше ходила все просто прекрасно! Но было одно НО - там нет и не будет бассейна.

Отправлено 7 лет назад

От Mariia P.

Dislike Мне не нравится

Руководству пора задуматься о своём детище, он давно не мыт и не опрятен. В раздевалках грязно, часто нет воды и света. В туалете не убираются, а если и убираются, то очень плохо. В тренажерном зале в "час пик" очень много народа, приходится стоять в очереди из 3-4 человек на популярные тренажёры. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Марианна

Dislike Мне не нравится

И так начнем! 1. Насколько надо напродовать абонементов и не задуматься о загруженности!?! Об этом наверное никто не думает... 2. За полгода так и не смог попасть в бассейн. Отдельная история дети. Я взрослый человек, почему я после работы и тренировки должен терпеть бесилово малолеток в бассейне? Это норма когда бассейны не раздельны? 3. Тренажёрный зал. Очень маленький и количество тренажёров маленькое типичная ситуация очередь у тренажеров. И есть самое веселое. Функциональные тренировки в зале с тренажерами. 4. Идиоты китайцы заслуживают отдельного пункта

Отправлено 8 лет назад

От Слава Стаховский

Dislike Мне не нравится

Не знаю как сейчас, но в прошлом году некоторые тренажеры не работали несколько месяцев, а кардиотренажеры, в большинстве своем, не работали по пол года. Ужасно душно, никакой вентиляции нет, а если и есть, то не работает должным образом. Найти гантели - серьезная проблема, так как у некоторых посетителей никакого порядка и уважения нет. А некоторые гантели сломаны по пол года и стоит одна гантеля. Как с этим заниматься - непонятно. Вечером, бывало, очередь на один тренажер в 6-8 человек. Скудное количество ремней, разваливаются. Нужно все носить с собой. Хуже отношения к клиентам никогда не встречал. Полное неуважение со стороны администрации. По студенческой программе посещение после 16 запрещено и по залу начинает ходить женщина и кричать на всех как оберфюрер. Связываться с персоналом очень не хотелось. Замки, которые выдают (платно) к шкафчикам - легко вскрываемые. У меня и у друга вскрывали замки, но, к счастью, ничего не украли. Ходите со своими замками. Самое тошнотворное, с чем я сталкивался в зале - это музыка. Одна радио-волна, которая играла как заезженная пластинка раз за разом каждый день, месяц за месяцем. Что больше всего раздражало - так это. К слову, в то время, разовое посещение в этот "великолепный" спортзал стоило... 1000 рублей. Спасибо, я лучше в World Class за такие деньги наведаюсь. Отзыв оставляю за прошлый год. Сейчас, говорят, многое изменили, но январьский отзыв, кажется, говорит об обратном.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Григоров

Dislike Мне не нравится

Ну тут с годами ничего не меняется. Как были большие проблемы с вентиляцией так они и остались. В это зал вечером ни ногой! Смена руководства прошла успешно, сделали клубные карты, ввели дополнительные занятия, подтянули уровень тренерского состава (поверьте, ещё пару лет назад там некому было довериться, кроме одного Романа, но его на всех не хватало).

Отправлено 8 лет назад

От Na mestnosti

Dislike Мне не нравится

Не хватает слов, чтобы описать мое возмущение и недовольство! ТАКОГО уровня обслуживания в своей жизни я еще не встречала. Начну с того, что я прилетела во Владивосток в командировку и выбор гостиницы был обусловлен (в том числе) наличием спортивного комплекса. Готовилась заранее, взяла с собой все принадлежности. Да чемодан тащить тяжелее, но ради спорта можно и потерпеть! Вот настал долгожданный день, когда я собралась в бассейн. Звоню, чтобы уточнить детали, телефон не отвечает (то занято, то абонент недоступен). В моей гостинице администратор сказала "Да до них никогда не получается дозвониться! Даже мы не можем!" Я решила отправиться туда без звонка. Прихожу и говорю "Здравствуйте, мне бы в бассейн как-то попасть". Девушка с недовольным лицом отвечает мне "У нас разовых посещений нет, покупайте абонемент. Следующий!". Я объясняю, что в гостинице мне обещали, что пустят в бассейн за умеренную плату. Не изменившись в лице, с тем же недовольством, администратор выпалила "300 рублей". Пока я доставала деньги, между администраторами случилась ссора. Они выясняли, кто лучше работает, кто хуже, кто накосячил, а кто спас всю ситуацию. Делали они это громко, с недовольством и при клиентах. В итоге получаю заветный билетик и мне говорят "Идите в первый турникет". Я прошу "Объясните мне, где бассейн? Куда идти? Какие у вас правила посещения?". Ответили "Идите на третий этаж, там дежурит администратор, он все объяснит". Администратора не было на месте. Я решила немного подождать. Прошло 30 минут. Возвращаюсь к администраторам на 1 этаж. Рассказываю. Мне в двух словах объясняют правила и я снова возвращаюсь на 3 этаж, направляюсь в бассейн. ИИИИ! Бинго! Для ящичков в раздевалке нужны свои замочки!!! Которых у меня ЕСТЕСТВЕННО нет! Про которые мне не сказали!!! Вот скажите! Часто ли к Вам приходят постояльцы гостиницы со своими замочками на кабинки в раздевалках??? Нашла сотрудника (медработника), объяснила ситуацию. Он говорит "Подождите администратора, у нее скоро закончится тренировка и решит ваш вопрос". Сижу жду еще 20 минут. Приходит администратор.... ИИИИ!!!! Звучит фраза "А разве Вам внизу не сказали, что у нас нет никаких замочков???" В общем, после часа хождения по мукам, я спустилась и потребовала вернуть деньги! Более отвратительного впечатления от посещения спортивного комплекса в моей жизни еще не было! Либо наладьте нормальный сервис для приезжих, либо перестаньте предлагать эту услугу!

Отправлено 8 лет назад

От Gera Goloslova

Info

Хотите ходить в бассейн с малышом?- есть секция "мама и малыш", занятия во вторник, четверг и выходные, в 10.00, 11.00. 350 р.- разовое посещение, можно с папой + 250 р.

Отправлено 11 лет назад

От Rvt

Like Мне нравится

О тренажерном зале. Из плюсов: две раздевалки, наконец-то стали шкафчики с нормальными замками (ибо тырят), большой выбор тренажеров, тренер не мешает советами =) Из минусов: отремонтируйте наконец вентиляцию. или кондиционер - вечером в зале полный абзац, хоть топор вешай!, и беговые дорожки тоже нуждаются в ремонте!

Отправлено 11 лет назад

От vl regata