Чемпион, спортивный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Чапаева, 5 ст2


Чемпион, спортивный комплекс Чемпион, спортивный комплекс

2.9

11 оценили
Первый семейный спорткомплекс «Чемпион» — тренируйтесь все вместе в центре Владивостока!
Здесь вы найдете всё для комфортного занятия спортом: 

• 2 бассейна
• Тренажерный зал
• Групповые программы
• Сауна и хаммам
• Льготная парковка
• Дополнительные услуги клуба
• Подарки от партнеров
• Система лояльности

А для детей у нас есть отдельный мир для творческого, интеллектуального и физического развития — Чемпион KIDS. Это место со своей внутренней индивидуальной «экосистемой», позволяющей детям развиваться отдельно от родителей в комфортной обстановке.

Чемпион подходит абсолютно всем: как для новичков, так и для профессионалов, как для мужчин, так и для женщин.

Какова бы ни была ваша цель — нарастить мускулатуру, похудеть или накачать рельефное тело, — наши тренеры помогут вам в ее скорейшем достижении.

🎁 Пиши в сообщения группы «Хочу к вам!» и получи 50% на разовый визит!🤩

Если заниматься спортом, то всей семьей. Ждём вас в нашем фитнес-клубе на тренировки!

Все подробности можете узнать по телефону: 240-40-22
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Владивосток
Адрес Чапаева, 5 ст2
Телефон +7(423)293-72-27 +7(423)271-71-92
Сайт champion-vl.ru
ВК champion_vl


Dislike Мне не нравится

Подарила мужу абонемент на месяц. Девушка администратор уверяла и чуть ли не клялась, что активировать его можно хоть через год. По итогу приехав через пол года администратор заявляет, что абонемент активировался через месяц, соответственно он уже сгорел! Ну как так то?! Что за обман? Никому никогда не буду рекомендовать этот спорт комплекс!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Khasmamedova

Dislike Мне не нравится

Искала бассейн с сауной. Из того, что есть в районе 1 и 2 речки - это единственный, который нашла. По цене дороговато, но если посчитать дорогу до других мест - тоже самое. Разовое посещение сравнимо с арендой сауны на час и плаванием в обычном бассейне вместе взятыми - 1000 рублей! Можно посещать тренажерный зал, бассейн и хамам. Но с картой выходного дня выгоднее, она стоит 2000 на месяц и можно приходить в любой выходной день. Если ходить 8 раз - то выходит 250 рублей за 1 раз. Персонал приятный, вежливый. Есть объявления, что вход в бассейн ровно в 00 минут и сеанс 45 минут, но на свободном плавании разрешают входить в удобное время. Есть фены. В выходной с парковкой проблем не было, на дорожках 1-3 человека, в парилке тоже всегда было место.

Отправлено 8 лет назад

От Эрэдель (эра)

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент в данный спорткомплекс. Сначала обрадовалась от количества программ в расписании, хотела попробовать всё. Но к сожалению некоторые занятия проходят в очень холодных залах, где просто невозможно находиться, а некоторые занятия проходят в очень маленьких помещениях, где народ, человек 20 минимум ,просто на головах друг у друга стоит с тяжелыми грузами. Помещение свежим воздухом никак не проветривается, занятия идет друг за другом,поэтому даже не стремятся что то поменять в расписании или сменой зала. В маленьких залах для групповых занятий постоянно не хватает комплектов тренировочных предметов или если есть, но они либо сдутые,либо испорченные.. В раздевалках очень душно, много грязи от обуви уличной. Видимо никто полы там не моет должным образом. В зимнее время даже не хочется к ним ехать, потому что машину негде припарковать. Естественно, что в вечернее время основная парковка забита, я на неё даже не пытаюсь заехать, поэтому ищу место постоянно вдоль обочины, сейчас к сожалению на обочинах снег и машину негде парковать просто. Это еще один минус. Вобщем хожу туда только ради одной программы. Пришла как то попробовать себя в спортзале, раньше не занималась, поэтому необходимо было первоначальное ознакомление. Никакого смотрящего за залом я не увидела, администратор сказала,что это уже платная дополнительная услуга. Хотя странно,что нет элементарного дежурного какого-то тренера для того,чтобы элементарно смотрел чтобы никаких травм не было в их же зале(таких случаев было много) и помочь разобраться с новым оборудованием для новичков. Днем нет никаких групповых программ для взрослых, по выходным тоже. Так же были замечены случаи кражи в раздевалках.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Dislike Мне не нравится

Хожу в бассейн этого комплекса. Минусы: -Нужно подбирать время, чтобы не попасть в "прайм тайм" и на тренировки групп (иначе в бассейне некуда деваться). В общем плавать относительно спокойно можно только в 14-17 и после 20-ти. -Парилка работает из рук вон плохо (холодно в парилке). -Иной раз нет горячей воды (очень редко, но со мной случалось), бывает холодно и в самом помещении бассейна. -Воровство. Упёрли шампунь. Думаю, что дети своровали. У знакомого свистнули фен. -В мужской раздевалке перманентный сквозняк (не могут поставить демпфер или обыкновенную пружину на дверь, а дети за собой дверь не закрывают. -Интерьер: потолок в раздевалке пробит, в парной временами воняет мочой, в душевой ржавые пятна, про туалет вообще молчу - лучше терпеть до дому. Бассейн мелкий, нет вышки. -Нет прокатного фена. -В помещение бассейна постоянно (почти каждый день) заходят какие-то люди в верхней одежде (может, какие-то экскурсии проводят). Плюсы: +Цена (в сравнении с другими с/к). +Бесплатная парковка, но маленькая. +Кафе. +Отсутствие хлора. +Приветливый персонал (это касается всех: администраторов, охранников, гардеробщиц и тренеров). Хожу - соотношение цена/качество вполне устраивает. Надо попробовать другие с/к, но до них далеко ехать. И еще: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИ ВЕЩИ ПОД ЗАМОК В ЯЩИК.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Тренер Екатерина так любит деток! Какой прекрасный массаж делает деткам. Деткам нравиться плавать! Вода от 29 до 32.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна❤️

Like Мне нравится

Из минусов, в сезон много людей и не работает кондишка, в не сезон работает - парадокс! Жарко, душно в раздевалках. Сильная сырость в коридорах. Из плюсов - великолепные администраторы. Тренажеров в избытке, много что есть. Для новеньких рай, имеется тренер. По выходным зал пустой, очень удобное время послушать громко музыку и попыхтеть.

Отправлено 11 лет назад

От twin911

Info

Подорожал. Разовое занятие - 300 рублей

Отправлено 11 лет назад

От K T

Info

В сб на 13-14 почти никого нет!

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Mikhalev

Info

В помещении с бассейном имеется небольшая сауна. После плавания можно там посидеть :) доплачивать ничего не нужно

Отправлено 11 лет назад

От Yulia M.