Чемпион, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Иркутск, 5 Армии, 29 (1-3 этаж)


Чемпион, спортивно-оздоровительный клуб Чемпион, спортивно-оздоровительный клуб

4.2

12 оценили
Наш адрес: Иркутск, 5-ой Армии, 29

Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!

Передовые технологии в сфере фитнес-услуг. Инновационные тренажеры, высоко квалифицированный персонал и более 2000 кв.м - 3 составляющие Вашего успеха!

Все члены нашего клуба добиваются поставленных результатов. Именно с нами Вы достигнете своих целей в самые короткие сроки!!!

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ КЛУБЕ ежедневно с 7:00 до 23:00!!!
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Услуги массажиста, Студии загара
Город Иркутск
Адрес 5 Армии, 29 (1-3 этаж)
Телефон +7(395)233-33-37 +7(395)220-03-75
Сайт champion-club.ru
ВК champion_irk


Like Мне нравится

Мой любимый клуб. Ходила на групповые занятия. Отличные тренеры, приветливые, доброжелательные, красивые. Атмосфера приятная. Залы небольшие, максимум на 14 человек, обычно на занятиях меньше, это очень удобно, Лена Люлина лучший тренер!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Рябцева

Like Мне нравится

Спротивный клуб чемпион, удобный, чистый, главное большой всем советую идти, именно в этот клуб потому, что больше в городе Иркутске нет!!! Поэтому все в Чемпион

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

спортивный клуб чемпион очень удобные и чистый клуб всегда все отлично не так давно купила абонемент за 10 тысяч у них были скидки на эти абонементы общем все хорошо советую вам данный клуб

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Клуб понравился, миниатюрный, но зато очень функциональный! Тренажеры необычные, я таких не видел. Зал для баскетбола очень классный. Но ценник конечно у них космос. Поэтому твердая четверочка!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Посещала клуб в мае 2017, сам клуб неплохой. Я пришла к тренеру Владимиру, и очень разочаровалась. В его группах по 7 человек и это он называет персональными тренировками, он ни за кем не следил, каждый занимался чем хочет. В общем оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От anastasonrop

Like Мне нравится

Очень нравится данный клуб! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Хожу в основном на силовые групповые программы. Группы не большие (5-8 человек), что позволяет инструктору отследить каждого! Ходила раньше в другой клуб, так там по 20-30 человек на занятиях и его почти не слышно и не видно ( А еще у Чемпиона есть абонементы на месяц, можно попробовать и понять нравится там или нет!

Отправлено 7 лет назад

От pushok-13

Info

В чемпионе есть хороши врач Сергей Михайлович

Отправлено 9 лет назад

От Liza Veretenina

Like Мне нравится

В данный клуб ходила около года. Много хороших впечатлений осталось. Порадовал интерьер. Хороший тренажерный зал, оборудование новое. Если поставить перед собой цель привести в порядок фигуру, подтянуть, подкачать, то в данном заведении есть все для этого. Пока разминаешься на беговой дорожке можно посмотреть телевизор. Играет ненавязчивая музыка, которая мотивирует на занятия спортом. При первой покупки абонемента предоставляется два бесплатных занятия с тренером, где вам объяснят как правильно делать упражнения, чтобы не навредить своему здоровью. В зале всегда находятся инструктора, так что , если возникнет вопрос, то можно обратиться и вам всегда помогут. Особенно понравился тренер Роман, который всегда подходил и показывал как надо, если я не правильно выполняла упражнение. Кроме тренажерного зала, можно посетить групповые занятия. Разнообразие их очень большое, начиная с фитнеса, акробатики, заканчивая йогой, единоборствами. Особенно запомнились занятия растяжкой)). После них приятно было посетить инфракрасную кабину, и почувствовать приятное расслабление во всем теле. Для мужчин работает сауна. Также можно поиграть в баскетбол или настольный теннис. В клубе работает мини-бар, где можно выпить коктейль или сок. Из отрицательного ничего вспомнить не могу. Единственное пожелание- предложение к руководству клуба открыть группу для будущих мамочек. Думаю такие занятия привлекут новых клиентов в данный клуб))).

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Info

На велотренажере можно доехать до луны

Отправлено 10 лет назад

От Kostya Kalinin

Info

Современный зал, жаль нет бассейна

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Mikhaylyukov