Чемпион, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Уфа, Революционная, 12


Чемпион, сеть спортивных магазинов

4

7 оценили
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Ремонт спортивного инвентаря
Город Уфа
Адрес Революционная, 12
Телефон +7(347)250-48-99
Сайт www.championnet.ru
ВК champion_official.group


Dislike Мне не нравится

Не грамотные и хамоватые продавцы. Среди товара много китайского барахла, не выдерживающего ни какой критики качества. И вообще такое ощущение, как будто в сельпо сходил. Продают хлам с удовольствием, а деньги возвращают со скандалом. Закон о защите прав потребителя похоже в глаза не видели.

Отправлено 7 лет назад

От radik1969

Like Мне нравится

Спасибо магазину Чемпион на Революционной! За отзывчивых консультантов и отличный выбор товаров. Именно тут покупала почти все для отдыха на природе. Для меня даже палатку вытаскивали из чехла, чтобы показать: где, что, какие замки, крючки. Я прихожу со списком, показываю, и меня водят по залу, словно на экскурсии. Все честно рассказывают, показывают. Очень удобно еще, что баллы есть, которыми можно пользоваться через приложение при оплате. Очень радует сервис, честно. Недавно заходила за мелочью всякой. Так помогли и сланцы в ассортименте распродажи выбрать, и чашки-миски для похода. Все по принципу: как вы лодку назовете, так она и поплывет!

Отправлено 7 лет назад

От Guzel_A

Like Мне нравится

закупаюсь тут всякой всячиной спортивной, цены обычные, везде дорого, тут нормальный ассортимент, есть из чего выбрать обычно.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Хороший магазин, хотя обслуживание могло быть и лучше, как мне кажется. Весной 2014 года Чемпион запустил интересный социальный проект Беговой клуб Чемпион, считаю это было хорошее начинание, направленной на популяризацию спорта среди населения.

Отправлено 9 лет назад

От swix

Like Мне нравится

Одно из малочисленных мест , где слово "распродажа" звучит честно. Отличный выбор оспортивной и околоспортивной мелочевки. Хотелось бы большего разнообразия одежды для треннинга, но это единственное замечание.

Отправлено 9 лет назад

От mouseufa

Info

Очень забавные шапочки по приемлемым ценам)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Info

В конце сезона хорошие скидки

Отправлено 12 лет назад

От Tim Sharafutdinov