Чемпион, сеть оптово-розничных магазинов хоккейной экипировки отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 41 (цокольный этаж)


Чемпион, сеть оптово-розничных магазинов хоккейной экипировки

5

3 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Ремонт спортивного инвентаря
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 41 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)259-20-93 +7(913)837-40-93 +7(983)467-66-25
Сайт www.shopchampion.ru


Like Мне нравится

На мой взгляд лучший хоккейный магазин в Красноярске. Пришла выбирать коньки, порадовал широкий ассортимент, приветливые консультанты, которые разбираются в продукции. Хочется отметить, что шла не определившись с моделью, помогли разобраться и подобрали то, что действительно понравилось. Спасибо за удобные коньки)) Советую данный магазин)

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra03

Like Мне нравится

Магазин замечательный, сотрудники приветливые и отзывчивые, поразила заинтересованная внимательность продавца, т.к. я пришла купить коньки, я не спортсменка, но люблю покататься на льду в свое удовольствие на досуге и во время примерки поняла, как много приятностей я упустила, т.к. продавец рассказал мне много важного, на что я раньше не обращала внимания, оттого испытывала дискомфорт при катании, ноги быстро уставали, отекали порой, а оказалось просто не было в моей практике знающего человека, который посвятил бы меня в немаловажные нюансы. Цены приемлемы, немного дороже , чем у других, но это стоит того качества, что Вам предложат в Чемпионе. Дисконтную карту подарили, спасибо! Обязательно загляну туда снова, РЕКОМЕНДУЮ! ;)

Отправлено 9 лет назад

От juri

Like Мне нравится

Искал себе коньки. Как это принято, в первую очередь заехал в Спортмастер, но как-то не получилось ничего выбрать да и консультантов рядом не оказалось, чтобы подсказать, ну да ладно не будем о Спормастере. По пути домой, проезжая по Ястынской увидел этот магазин, дай думаю, зайду посмотреть что там есть. На удивление очень большой выбор хоккейного инвентаря. Продавец помог подобрать коньки и по итогу я купил их здесь. Кстати приехал я под самое закрытие, буквально, продавец уже снял кассу, но он остался, чтобы помочь мне. В общем, если вам нужны коньки, но вы в них не разбираетесь - приезжайте смело сюда, тут помогут.

Отправлено 9 лет назад

От Boris Pokoyakov