Чемпион мира по шашлыкам, кафе-шашлычная отзывы и оценка

Москва, Комарова, 17а


Чемпион мира по шашлыкам, кафе-шашлычная

4

4 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Комарова, 17а
Телефон +7(926)946-50-86


Like Мне нравится

И вот очередной раз мы у них заказали поросёнка на вертеле на новый год. Это супер очень вкусно очень красиво не стыдно на стол поставить и как всегда адекватная цена. Спасибо Вам огромное!!! Ваш постоянный и всегда довольный клиент! Так держать и побольше Вам в новом году хороших клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

пришли по наводке друзей, очень вкусный шашлык, большой выбор мяса и очень вкусных компотов, есть возможность предварительного заказа и доставки

Отправлено 6 лет назад

От Василий Анисимов

Dislike Мне не нравится

Позвонил. Цена шашлыка 1000 рублей за кг. Однако, на самом деле, это цена сырого мяса. Потому что они взвешивают ДО жарки. Как они сказали, с 1 кг получается 700 г шашлыка (это уже 1429 за кг). Ну хрен с ним. Заказал. Пришел. Купил. Пришел домой. Взвесил. 520 г. Нехилая "ужарка". Итого, реальная цена шашлыка 2000 рублей за кг. P.S. Позвонил к ним спросить. Ничего умнее, чем "лаваш впитал сок" они не придумали.

Отправлено 6 лет назад

От starobor

Like Мне нравится

По совету друзей,взяли там шашлык...приехали,со стороны неприглядная шашлычная,сама бы никогда не обратила внимание....но какой там потрясающий шашлык!!!!!Выбор мяса очень большой,курица,свинина,люля и др. При том,что Вы сами выбираете кусочки!Мясо всегда очень свежее!!!При этом вам его могут пожарить,можно в лаваше,как правило это занимает мин.20...Мы стали постоянными покупателями!Уже год на все праздники заказываем там шашлык!Потрясающее место!Всем советую!!!Спасибо Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От tshishkevich