Чемпион, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 14 (3 этаж)


Чемпион, магазин спортивных товаров

3

4 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 14 (3 этаж)
Телефон +7(345)252-07-68
Сайт www.chempionnet.ru
ВК champion_official.group


Like Мне нравится

Заказала велосипед через интернет магазин.На почту пришло письмо ,в котором был номер заказа,а так же сказано о том ,что когда товар поступит в магазин (для самовывоз )то придёт смс.Никто ничего не прислал и не позвонил )Позвонила сама,забрала .Дома обнаружили немного брак (наверное сами виноваты что не рассмотрели нормально ).Но за такую цену велосипед хороший,скидка была ещё 1000 р через заказ в инет магазине. Сам магазин мне нравится ,но вот продавцы...Недовольные

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

На днях приобрела беговую дорожку. Большое спасибо директору магазина (к сожалению не знаю И.О.) за содействие в доставке. Получила свой товар в короткий срок (несмотря на новогодние праздники) и в назначенное время. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От svetlanav_73

Dislike Мне не нравится

Вот уж где-где, а в магазинах узкой специализации продавцы-консультанты должна разбираться в ассортименте. Мне понадобилась майка в тренажерный зал. Любой человек с большим стажем посещения тренажерного зала понимает, что майки без рукавов, желательно на тонких лямках (не на всё плечо) - самые удобные для процесса тренировки (вот, как у меня на фотографии). Зайдя в магазин, глаза разбежались, но не из-за огромного ассортимента, а из-за его хаотичного расположения. Там куртки, тут вообще какой-то стенд с футболками, там снова куртки, там штаны, там уже десткое, потом снова штаны. Можно же как-то по отделам сложить товар. А не как на рынке. Долго искал продавца-консультанта, хоть кого-нибудь, чтоб обратиться за помощью в поиске нужного мне товара. За каким-то стендом стояла девушка и скучала, подойдя к ней и объяснив, что мне надо, она очень удивилась, что такие футболки типа борцовок вообще существуют в природе,и махнула рукой - "Ну посмотрите там, где футболки". Пошел я в ту сторону, там оказалось всё, кроме футболок, а стенд с футбоклами без рукавов оказался правей. К тому же, были там футболки без рукавов, но с полным плечом, а мне надо было просто на лямках. Размерный ряд - вещи, казалось бы, нормального размера, выглядят так, будто я не знаю для кого, для каких, простите, дрищей. Сначала показалось, что я смотрю либо одежду для девушек, либо детскую, нет, написано - майка мужская, размер 42 - как будто на ребенка-шестиклассника. Это обтянуться ей как сосиска, и качаться, ну или заниматься другим спортом? Неудобно же! Всего было два размера - 42 и 48. Цены я бы не сказал, что дешевые, для такого-то магазина - все футболки от 450 руб. Относительно недорогими там были шейкеры и бутылочки под воду - где-то 250. После я захотел посмотреть себе гантели. Ничего, кроме уродливых разборных хромированных гантелей там не нашлось, а про "литые", и о том, что гантельные грифы могут быть разной длины, продавец тоже явно не слышала. Примерочные неудобные - маленькие, с сумкой там уже тесно. Не зашториваются полностью. Купил всё таки я там футболку, но не в зал, а для дома. Добил платный пакет на кассе и пробелмы со сдачей. Вообщем, своеобразный дисконт с ценами, выше среднего и продавцами, которые в продуктовом магазине давали бы консультации явно лучше, чем в спортивном.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в данный магазин и очень разочаровалась. Раньше с удовольствием заходили с мужем за покупками, а с сегодняшнего дня туда больше не ногой. Зашла в магазин, есть свободные консультанты, стоят зевают или болтают друг с другом. Спросила интересующим инвентарь, девушка смотря мимо меня отправила к другому консультанту, тот молча 5 минут искал в компьютере, затем опять смотря мимо пеня сказал ой дак я занят идите посмотрите стенд. Пошла. 20 минут ждала и спрашивала консультанта ВСЕ ТЩЕТНО. результат-больше не ногой, сделала покупку в другом магазине.

Отправлено 9 лет назад

От LoveTime72