ЧЕМПИОН, детский спортивно-эстетический клуб отзывы и оценка

Красноярск, Новгородская, 5 ст7


ЧЕМПИОН, детский спортивно-эстетический клуб ЧЕМПИОН, детский спортивно-эстетический клуб

3.2

5 оценили
Категория Спортивные секции, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Новгородская, 5 ст7
Телефон +7(391)209-43-88
Сайт чемпион24.рф
ВК chempion24


Dislike Мне не нравится

Подписываюсь под каждым словом предыдущего коментатора! Худшего клуба и не найти, тоже получилось посетить данный клуб.. За пол года занятий мы попробовали сходить практически на все секции, но основная была карате,в целом тренер может быть и не плохой, только весь акцент идет на детей руководителя клуба и на их друзей(родственников), посмотрел сын,что ребята с кем он за это время сдружился,попросился ходить на футбол,думаю ну а почему бы и нет,пацан же все таки. Попали мы в группу к Александру.. И какого было мое удивление,когда и там акцент занятий идет на определенных детей.. Уважаемое руководство,так вы сделайте уже семейный клуб,для своих детей/друзей/родственников.. На собрании обещаете одно,а по факту выходит то совсем другое. Так же и насчет оплаты, это не нормально отменять занятия,и не делать перерасчет,вы и денег хотите побольше содрать и должного преподавания у вас нет, просто деньги на ветер! Больше меня удивила январьская ситуация.. сколько занятий не было из-за праздника, потом морозы, то игра, а проплата была за весь месяц!!! А вы добавляте только 3!!!!дня! Хорошая у вас математика.. Вообщем никогда и ни при каких обстоятельствах никому не порекомендую данный клуб,за столько времени никаких положительных эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Инкогнито

Dislike Мне не нравится

Тоже оставлю свой нелестный отзыв. Когда у тебя ребенку 3 года и ты хочешь его куда-нибудь водить на занятия, выбор не такой уж и большой. Чаще всего секции более менее серьезные и интересные с 4-5 лет. Вот на красивые обещания я и повелась. Сразу скажу, что купили годовой абонемент( т.е на учебный год) за 15.000р. За эти деньги вам не будут пересчитывать вообще ничего, ни пропущенные занятия по болезни, не отмененные со стороны клуба( что бывает довольно часто, тренер заболел, уехал, на арене игра), ни праздники, если занятие отменилось по причине клуба, то его даже вам не перенесут на другой день, оно просто сгорает, что за абонемент за месячный, что за годовой. Дети будут заниматься рисованием и актерским в закутке коридора, где могут забыть включить свет на пол занятия, и в зале в подвале, где зачастую нечем дышать. К родителям отношение вообще выше всяких похвал на 3 этаже некуда, извините, зад примастить, т.к лавочек, стульев и пуфиков или вовсе нет, или 2-3 сидячих места на 10 человек, в подвале зимой в коридоре холод. Это называется, комфортное ожидание для мам, еще вайфай обещали, но его отродясь никто не видел. Главное пообещать. О самих занятиях: -Рисование, лепка- за год поменялось 4! педагога, из которых только один более менее проводил интересные и понятные уроки для детей. Чаще всего абсолютно непродуманные и непонятные ребенку 3-4 лет задания, никаких объяснений и никакого обучения. Прогресс у ребенка за год- никакой от слова вообще. В начале года было 3 занятия в неделю, в конце года осталось два. - Актерское мастерство и танцы- это единственное, что стоит посещать. Замечательные педагоги, которые многое дают ребенку. - Гимнастика, отходили на эту секцию с сентября по март, а потом младшую группу просто отменили, а все желающие могли продолжить посещать гимнастику, но уже со старшей группой 5-7 лет. Как вы себе вообще можете это представить? 3-4 года, маленькие дети, которые еще ничего толком и делать не умеют и уже подросшие девочки, которые занимаются не один год? + время занятий тоже сместилось на час. Родители заплатили деньги за эти занятия, а их просто отменяют и ставят перед фактом. Свинское отношение, почему из-за того, что клуб не может набрать нормально группу, страдать должны дети. Отношение руководства к своим клиентам, просто никакое, а иногда складывалось впечатление, что ты( клиент, оплативший услугу) еще и должен остался. В мае по сложившимся обстоятельствам, не смогли больше ходить, но деньги за месяц, естественно возвратить никак нельзя. Продать абонемент 3ему лицу, тоже нельзя - в начале года было можно, под конец стало нельзя:D ибо так захотелось руководству клуба. Всего хорошего. Ваши 100% бывшие клиенты. 2 балла за танцы и актерское.

Отправлено 6 лет назад

От Кот Бегемот

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о детском клубе "Чемпион" куда ходит мой сын и ходит с огромным удовольствием! Ходим мы на футбол и на карате и стоимость за две секции 2500р в месяц . И в отличии от других сетевых организаций в Чемпионе на самом деле тренировки проходят полноценно и по настоящему (Есть с чем сравнивать,в других организациях реальная замануха особенно по футболу и за огромные деньги). Тренер по карате просто умница))) Строгий но справедливый и мальчишки его слушают с открытым ртом и все делают. Футбол это наше все!!! и только в Чемпионе нашли на самом деле тренера от бога,ребята за ним тянуться и в отличии от других клубов может удержать внимание и 30 человек, а не 8. Знаем что когда поступит,а с такими тренерами точно поступит в СДЮШОР ,ему не надо будет перестраиваться на группу в которой 25-30 чел и не с кем там не сюсюкаються это все таки спорт. В Чемпионе группы по футболу для детей 5-7 лет не большие 15-18 чел,но я считаю что это норма для футбола,ведь команда не состоит из 8 человек))) Мы желаем детскому клубу" ЧЕМПИОН" процветания и открыть филиалы во всех районах.

Отправлено 6 лет назад

От cfvjqkjdf82

Like Мне нравится

Читаю тут про то, что в случае болезни ребенка занятия не переносятся... Мой ребенок ходит в этот клуб, и в случае болезни все пересчитывается!!! Если отходили менее 8 занятий в месяц, идет перерасчет. А ходить на занятия можно вообще хоть каждый день и на все!!! У нас есть родители, которые водят детей аж по 30 занятий в месяц! Мой сын ходит с удовольствием на каратэ и лепку. И все довольны. Про бахилы могу сказать, что никто не обязан вам их даром давать. Многие берут с собой сменную обувь, раз уж на бахилы денег жалко. Купите заранее в аптеке: упаковка 10 пар - 8 руб. Не надо писать что попало: про бахилы уж точно, везде они платные. Занятия бывает, что переносятся, но это человеческий фактор - тренер тоже человек, может заболеть!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация: 1. Даже бахилы не дают - платно. Стоит автомат по 5 р. Деньги ест -бахилы не дает. 2. Если ребенок заболел, абонемент сгорает, не переносится, в праздники не работают, запросто сами переносят время занятий, могут на неделю вообще отменить, ничего не переносят! Платишь за воздух.3. Тренера по акробатика и танцам работают лишь бы как, дети занимаются чем попало, только не занятиями и к ним никто не подходит! Вообщем ужас...

Отправлено 7 лет назад

От Кристина