Чемпион, центр автозапчастей и сервисных услуг отзывы и оценка

Тверь, Интернациональная 2-я, 2


Чемпион, центр автозапчастей и сервисных услуг

3.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомойки, Автоэмали
Город Тверь
Адрес Интернациональная 2-я, 2
Телефон +7(482)242-72-77 +7(482)242-91-63
Сайт champion69.ru


Dislike Мне не нравится

По направлению от страховой был вынужден обратиться в данный автосервис на кузовной ремонт, сделали его абсолютно некачественно, обнаружены подтёки краски после первой же мойки авто, а всего лишь надо было устранить одну небольшую потертость, нет никакого желания когда-нибудь в будущем обращаться в данный автосервис и никому его не порекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От matumbo I

Like Мне нравится

У Рено МеганСценик (1998 г.) за городом потек охладитель, вызвал эвакуатор. Оказалось он принадлежит автоцентру «Фирма Чемпион», в котором определили, что полетела помпа. Выяснил, что автоцентр может провести ремонт. Рискнул, согласился и не пожалел. Заменили помпу, шаровые опоры, тормозные колодки. Ремонтом доволен, цены умеренные, мастер-приемщик Павел контактный и обходительный. Спасибо работникам автоцентра. Виктор М. т. в автоцентре.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Москаль

Dislike Мне не нравится

Менял там масло. Руки оторвать такому мастеру. Под капотом все залил. Остается только надеяться, что нормально закрутил фильтр и пробку.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Dislike Мне не нравится

запчасти дороговаты, но ничего, пойдет.Делал бешку пятерку, мастера не отличные, но хорошие, впринципе можно обратиться

Отправлено 8 лет назад

От Flying Moment

Like Мне нравится

Неплохой автосервис, оказывают большой спектр услуг, делал у них подвеску на ауди 80 очень удобно, сделал диагностику заказали запчасти, причем цены на запчасти даже ниже чем в экзисте. Понравилось еще то что работают русские, видно что совсем другой подход, к ремонту автомобиля. PS: Адрес сайта у них изменился http://champion69.ru/

Отправлено 10 лет назад

От Максим