Чемодан, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 13 (1 этаж)


Чемодан, ООО, туристическое агентство Чемодан, ООО, туристическое агентство

5

2 оценили
Наша компания на протяжении 17 лет занимает лидирующие позиции в сфере туризма в Пермском крае. Менеджеры, работающие у нас, рады помочь клиентам в выборе тура по любому запросу. Клиенты агентства возвращаются с отдыха исключительно с позитивными эмоциями и всегда обращаются вновь.
Вы можете обратиться к нам, заглянув в офисы, позвонив или написав сообщение в группе или мессенджерах. Наши менеджеры проконсультируют вас по любому интересующему вопросу.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 13 (1 этаж)
Телефон +7(342)221-09-57 +7(342)221-11-92
Сайт chemodan-perm.ru
ВК chemodan_perm


Like Мне нравится

Покупал для мамы тур в Стамбул,ибо ездит только через агенства,к сожалению не помню через кого именно из девушек,но сделали все быстро,отдых запомнился,вышло довольно бюджетно,проблем не возникло,радует что девушки всегда на связи.

Отправлено 5 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

С женой купили 14 дневный тур в Доминикану с посещением города Санта-доминго, и остались очень довольны поездкой. Организация на высшем уровне, начиная от комфортабельного перелета бизнес классом и заканчивая интересной и насыщенной экскурсионной программой от Анэкс тур. Особо хотел выделить работу нашего менеджера Екатерины - очень приятной и эрудированной девушки. Огромное Вам спасибо! Екатерина, Вы настоящий профессионал своего дела! В целом, хотел поблагодарить туристическую компанию Чемодан за незабываемый отпуск.

Отправлено 6 лет назад

От Коля Круглый