Чемодан, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Некрасова, 44 (44 офис; 3 этаж)


Чемодан, мини-отель Чемодан, мини-отель

4.3

7 оценили
Жилые комнаты «Чемодан» расположены в Санкт-Петербурге, недалеко от станции метро "Чернышевская" и "Площадь Востания". Всем посетителям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Комнаты, оборудованы телевизором с плоским экраном. Предоставляются гладильные принадлежности. В распоряжении проживающих общая или собственная ванная комната, укомплектованная феном и а также общий лаундж с телевизором.

Проживающие могут приготовить собственные блюда на общей кухней с холодильником и плитой. Рядом с нашими комнатами работают местные кафе. Прогулка до Невского проспекта с многочисленными ресторанами и магазинами занимает 15 минут.

Расстояние до собора святого Архангела Михаила, Летнего сада, площади Марсово поле и Государственного Русского музея составляет 1,5 км.

От «Чемодана» до железнодорожного вокзала «Московский» 1 км, до международного аэропорта Пулково — 21 км.

Центральный район — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу и атмосфера Санкт-Петербурга.

Участникам группы скидка 10%

Контактный номер: +7(999) 203-18-10
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Некрасова, 44 (44 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)272-20-42 +7(999)203-18-10
Сайт chemodanhotel.ru/
ВК chemodan_spb


Like Мне нравится

Буду всем рекомендовать это место. Реально крутое расположение. Невероятно комфортная атмосфера. Дружелюбный администратор Маша. Чистейшее постельное белье, ароматные мягкие полотенца при заезде выдают всем. В номере пахнет новой мебелью. Чистота - на высоте. Одним словом - прекрасное место для того, что бы отлично отдохнуть в самом сердце Питера и при желании ПЕШКОМ дойти до любой значимой достопримечательности. Рекомендовано для семейных))

Отправлено 7 лет назад

От medveshonok.ig

Like Мне нравится

Чисто, уютно, бюджетно - я бы так охарактеризовал Чемодан тремя словами! Приветливый персонал! Всегда предложат кофе с утра, разные вкусности)))) цена явно соответствует качеству) буду еще Питере обязательно приеду именно в Чемодан!)

Отправлено 7 лет назад

От divon180

Info

Удобное месторасположение, номер уютный и чистый, есть кондиционер. Очень порадовала цена. Мои ожидания полностью оправдались.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Шишова

Info

Очень удобное расположение в центре города!не дорого и уютно,все что надо для прекрасного и комфортного отдыха в Санкт-Петербурге!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аня

Info

Замечательный мини отель,уютная кухня,прекрасный внимательный персонал.Заселение проходит оперативно,самый центр Петербурга !Реальное соотношение цены и качества !всем советую!!#Чемодан#Chemodan#

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Zyryanova

Info

Отдыхали с подругой в этом отеле. Очень уютный, чистый, тихий, гостеприимный отельчик. Очень выгодное местоположение-до всех достопримечательностей можно дойти легко пешком.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Piratka

Info

Прекрасный мини-отель в самом центре Петербурга с доброй, приветливой хозяйкой! Недорого, очень чисто и уютно! Приеду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Игоревич