Чемодан, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Мира, 92 (1 этаж)


Чемодан, кафе

3.2

13 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Мира, 92 (1 этаж)
Телефон +7(905)477-85-83


Dislike Мне не нравится

Просидели в заведении 25 минут и официант ни разу не подошёл. Учитывая, что заведение находится возле автовокзала, ясно, что люди могут торопиться на свой рейс, и просто взбежали перекусить перед дорогой. Впечатление негативное. И в зале стойкий запах кислого борща.

Отправлено

От Kristin Live

Like Мне нравится

Отличное место! Прилетела из питера, ждала поезд в туапсе. Рядом с вокзалом ни нашла ни одного нормального места, где была вкусная и горячая еда, а самое главное оплата картой. Зашла в чемодан, место отличное, чисто, уютно, очень приветливый персонал. Подсказали, рассказали о каждом продукте. Еда вкусная и полезная! Всем буду советовать заходить в это место, в промежуток между поездами. 10 из 10

Отправлено

От Валерия Подшивалова

Like Мне нравится

Вкусная еда, разумные цены, хорошее обслуживание. Есть возможность спокойно дождаться своего поезда, т.к. находится в шаговой доступности от вокзала.

Отправлено

От DemonomeD13

Dislike Мне не нравится

Худшее обслуживание, которое только видел. 1. Подошёл официант, спросили, может ли он рассказать об одном из блюд, что было любезно проигнорировано. 2. Сделали заказ 2 блюд, оба не принесли. Ждали минут 40. 3. Оказывается они вообще не знали, что мы заказали. 4. Ждали пока принесут счёт ещё минут 5, пока сами не попросили. Забрать его тоже никто не пришел, бармен сказал идите к официанту. Вывод: ни за что туда больше не приду.

Отправлено

От Carl

Dislike Мне не нравится

Не вкусный капучино, не вкусный штрудель, чай молочный улун в пакетиках (даже не зна, что такой бывает), больше ничего, к счастью, не заказывали . Единственное, что понравилось: уютная атмосфера, чистота и быстрое обслуживание.

Отправлено

От Александр Бороздин

Info

Отличное место, прохладно, вкусно, вежливо. Правда немного медленно.

Отправлено

От Anna Aleeva

Info

Можно быстро и вкусно перекусить в ожидании автобуса или поезда

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

очень вкусно готовит ваш повар и очень быстро, огромное спасибо от уставших туристов с чемоданами из Воронежа, и отдельное спасибо за потрясающий клубничный компот по-домашнему)))))

Отправлено

От Елена Кабанцова

Info

Очень вкусно. Приятный интерьер. Прохладно. Самый вкусный грибной крем-суп. Милые официанты. Один небольшой минус: готовят долговато все-таки, но это того стоит:)

Отправлено

От Олег Макаров

Info

Особенностью овощей на гриле в этом заведении является добавление кусочков сала. Наверное, кому-то это нравится.

Отправлено

От Nadezda Degtyarenko

Info

Стильный интерьер, добротная посуда, красивые блюда, вежливый персонал, негромкая музыка. Из минусов: нет wifi, вместо блюда телятины в вине была говядина.

Отправлено

От Viacheslav Degtyarenko