Чемальское заречье, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Инская, 39 (4 этаж)


Чемальское заречье, база отдыха

3.6

10 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Инская, 39 (4 этаж)
Телефон +7(913)691-39-99
Сайт chemal-zarechje.ru


Dislike Мне не нравится

Отдыхали в июне 2017. Снимали двухуровневый номер. База не плохая, но без хозяина! Бордак! Из минусов: -Очень грязные номера, пыль на стенах (фото), жуткий сан. узел. Пришлось покупать Доместос и самой всё обрабатывать, чтоб ничего не подцепить...И это не самый дешевый номер! Страшно даже представить, что в других.. -Администратора найти проблема! Её всегда нет на месте! -Слышимость в доме не смотря на бревно идеальная!! В последнюю ночь во вторую часть дома заселялись жильцы и т.к. администратора на месте не было, начали стучаться в нашу дверь, перепугали ребенка, разбудили нас...затем мы слушали пол ночи, пока они улягутся. Не выспавшись поехали домой. -Ни одного велосипеда в целом состоянии не было -Детский бассейн был всегда занят занятиями, а в других жутко холодная вода. -Ооочень дорогой ресторан. Из плюсов только парковка охраняемая и территория.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Демичева

Like Мне нравится

Отдыхали семьей в Заречье, остались довольны. Для семей с детьми лучшего места не найти. Классная база, куча бассейнов, сауна, столовая, бесплатные мангалы.. вежливый персонал. Администраторам Екатерине, Галине и «бармену»Ксении спасибо за отзывчивость))) На базе не шумно, много детей, много развлечений для любого возраста. От отпуска остались самые лучшие воспоминания, в том числе благодаря тому, что выбрали именно эту базу. Надеемся еще когда-нибудь сюда вернуться))))

Отправлено 6 лет назад

От Logist-54

Like Мне нравится

Поставлю 5-ку, т.к. общее впечатление отличное!Отдыхали в середине июля с ребенком 2-х лет. Все понравилось, особенно два бассейна с подогревами и детская площадка. Из минусов могу отметить: - приехали в назначенное время. Час гуляли, т.к. номера были еще не убраны; - мега медленная кухня; Поели пару раз. На третий раз просто ушли, чтобы не умереть с голоду.

Отправлено 7 лет назад

От $erD

Like Мне нравится

Хорошие администраторы! Понравилась еда в кафе. Красивая природа, песчаный пляж, домик без соседей за стеной. Туалет очень чистый. Достаточно дешево в сезон.

Отправлено 7 лет назад

От astodorov

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хочу рассказать свою ситуацию. Может быть она заставит кого-то задуматься. со 2.08 по 7.08 у нас (мы с мужем, двое наших детей, мои родители) был запланирован отдых на базе "Чемальское заречье". Еще в апреле забронированы и оплачены два номера (полулюкс и стандарт). Процедура бронирования происходит в онлайн-переписке или по телефону. По установлению договоренности нужно перевести нужную сумму на карту. И все. Мы так и спросили тогда "И ВСЕ??" Ни чека, ни договора на бумаге?? Мы вам отдаем деньги, а вы нам обещание? Тогда нам посоветовали сьездить в некую гостницу в Новосибирске, где с нас взяли наличные деньги и дали что-то вроде путевки размером в поллисточка А4. Без чека. Без печати. После настоятельной просьбы дали чек, поставили и печать. Мы успокоились до августа. когда мы к назначенному времени вьехали в ворота базы "Чемальское заречье"(после утомительной 7-часовой дороги с маленькими детьми), и вошли в корпус администации, девушка-администратор выдала мне, что мест у них нет, и фамилий таких в брони нет!!! Когда я подала ей эту бумажку-путевку (где значились наши фамилии, номера, деньги, печать базы), она сделала удивленное лицо и начала звонить в некий отдел бронирования. Через время подошла администратор поглавнее и обьявила, что бронь наша отчего-то значится на сентябрь вместо августа! Будто бы некая уже уволившаяся сотрудница перепутала числа! и вроде как и спросить теперь не с кого. Как компромисс нам предложили два номера люкс на другой базе этого же владельца-"Чемальская лагуна"(база для спортивных сборов, абсолютно не предназначенная для маленьких детей, стоящая вдали от всего). Либо был еще вариант забрать деньги и уехать назад. Мы к тому моменту уже были настолько измотаны, что согласились с первым предложением. "люкс" "Чемальской лагуны", к слову, соответствует полулюксу в "Чемальском заречье"(вдруг кто-то подумает, что мы еще и выиграли). Родители мои не выдержали и уехали 5.08 мы уехали 6.08 должны были все уехать 7.08 Резюме: Словом "база" можно прикрыть любую неряшливость в работе, попустительство, наплевательское отношение. Не возьми мы эту "путевку", не настояли бы, чтобы на нее поставили печать, с нами бы даже разговаривать не стали... пс. Оценка администрации

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Отдыхали в начале июня. Бронировали полулюкс, но по приезду поняли, что для нашей семьи с двумя детьми номер не совсем удобен. Попросили поменять с доплатой, на что администраторы отреагировали радушно, ведь в это время мест очень много свободных, показали нам другие номера, в конечном итоге переехали в люкс. Номер хороший, на первом этаже был душ, на втором кухня, гостиная и отдельно спальня с балконом. Посуда, телевизор, холодильник, зеркала. Номера достаточно уютные и просторные. Единственный минус-очень душно. Территория комплекса ухоженная, трава, по которой можно погулять босиком, лавочки, тропинки. Для детей есть горка, качели, песочница. Также на территории есть несколько бассейнов, крытый (мы не попали в него, так как вода нагревалась насколько дней). Вода в бассейнах очень холодная, потому что подогревается от солнца. Минус огромный, что нет ограждения водной зоны от детской, игровой. Ведь дети, особенно маленькие, легко могут побежать из песочницы прямиком в бассейн, что может закончится печальным образом. Посетили баню: просторная, хорошая, с глубоким и холодным бассейном. Нам принесли мёд и вкуснейший травяной чай, было очень приятно. Кафе местное с очень высокими ценами, ели в другом месте. На территории есть беседки, мангалы, что очень удобно, если отдыхаешь компанией. В целом очень довольны базой, приедем сюда ещё, но хотелось бы, чтобы уделили внимание водной зоне, обезопасили, и подогревали воду искусственным путём хотя бы в детском бассейне:)

Отправлено 7 лет назад

От Destino27

Like Мне нравится

База мне понравилась, отдыхали в начале июля семьей. Почти все приезжают с детьми, так что моим малышам было не скучно, сразу нашлось много новых друзей. Номер.Жили в люксе, номер чистый, только вот зеркала не было на первом этаже и горячей воды(горячая только на втором). Есть набор посуды-кружки, стаканы, стопки, вилки, ложки и ножи на 4 персоны, также доска разделочная, тряпка, нож и губка. Холодильник нормальных размеров. На втором этаже душ. Мне кажется, можно было бы телевизор чуть-чуть побольше)) но показывал хорошо, четко. В целом, номером остались довольны, уборку предлагали за день до отъезда, но уже было не так критично. Я так полагаю если попросить убрать номер-уберут. Территория. Красиво- есть фонтан( вечером подсвечивается), траву стригут каждый день, клумбочки, поле для футбола, три бассейна-один взрослый, один детский и с горкой (вода там естественного прогрева от солнца), суслики бегают. Кафе. Цены просто очень высокие, кружка чая за 40 руб!!!, меню скудное, разнообразия мало, официантов не хватает, порой заказ приходилось долго ждать, и еда не самая вкусная. Отдыхом остались довольны, положительных впечатлений гораздо больше )

Отправлено 8 лет назад

От ButterflyNK

Like Мне нравится

Отдыхали на майских праздниках, хорошая ухоженная база, порадовал тёплый пол в доме, в кафе питание дороговато, но мы ездили в магазин за продуктами.

Отправлено 8 лет назад

От ilyina.nissan

Dislike Мне не нравится

Отдыхали на этой базе не первый раз! Все очень нравиться:территория, домики большие и комфортные, отличные бани, 2 бассейна, площадки для игр в волейбол и бадминтон, прокат велосипедов и роликов! Большой плюс, лично для меня, что можно проживать с животными. +1000 рублей за весь отпуск! Это очень даже адекватная стоимость! И все бы хорошо, но последний наш везти на эту базу испортила администратор базы Ольга! С порога начала грубить и разговаривать сквозь зубы. Но с этим мы как то смерились! Мы ведь отдыхать приехали, а не ссориться! По заселению в домик мы поняли что беседка, которая принадлежит нашему домику занята другими людьми! Мы по хорошему попросили освободить беседку, на что получили отрицательный ответ! Деваться некуда, идем к радушной Ольге))))) в ответ получаем грубый ответ, что-то типа : "Кто сказал что беседки принадлежат какому-то домику, кто где хочет, там и сидит". Ну согласитесь, это не целесообразно идти 500 метров до другой беседки, компании из 9 человек, с кучей продуктов и напитков! Да и все домики заняты, а следовательно и беседки! Мы решили подождать до вечера, освобождения беседки))) Но нашу просьбу про игнорировали! Начались опять долгие споры с Ольгой и куча негатива, но как потом выяснилось, люди которые заняли нашу беседку были толи ее родственники, толи друзья . Поэтому им было можно чуть больше ))) Вопрос помог решить Юрий( честно говоря не знаю кто это, но он сказал что беседки принадлежат каждому домику) . Потом еще кучу неприятных вещей выслушали от друзей Ольги, занявшие нашу беседку! И выяснилось, что мы должны были пойти им на встречу и уступить беседку потому что у них маленький ребенок! Знаете что? Мы не изверги! И всегда пойдем на встречу! Если к нам подойдут, и поросят об этом! По хорошему, по человеческому! Чего не было сделано! Беседку в итоге мы конечно отвоевали) но было очень не приятно , т. к выслушали кучу негатива! Уважаемые руководители!!!! Примите меры. Очень просим! Люди приезжают к Вам отдыхать и получать позитивные эмоции, а не выяснять отношения с Вашими администраторами! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Была там в июне очень хорошая территория .Домики тоже на уровне.Кафе-никакое -очень дорого и не вкусно.На Алтае вообще нынче цены заоблачные ,но главное это горы и воздух!!!!

Отправлено 9 лет назад

От elapala