Чемальский рассвет, усадьба отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Катунский переулок, 41


Чемальский рассвет, усадьба

4.6

8 оценили
Категория Базы отдыха, Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Катунский переулок, 41
Телефон +7(913)210-39-58 +7(923)661-47-48
Сайт chemale.ru


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Недавно отдыхали в усадьбе Чемальский рассвет. Понравился номер, просторный, в номере есть все необходимое холодильник, плитка, кухонный гарнитур, телевизор, набор посуды. Но есть одно НО хозяева приветливы только до того как внесена полная оплата за проживание, территория усадьбы очень маленькая. Так называемый пляж на берегу Катуни загажен коровами, которые практически круглосуточно там пасутся. Беседки с мангалами на том же пляже соответственно тоже загажены. Бассейн очень маленький и холодный, никакого подогрева как заявлено в рекламе там и в помине нет. Возвращатся в эту усадьбу нет совершенно никакого желания.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Zanina

Like Мне нравится

Добрый день, спасибо Вам за прекрасное отношение, за баню, которую мы посетили ,не снимая к сожалению у вас жилье. У бани своя глубокая купель. Вся усадьба сделана со вкусом, не большое количество номеров,в каждом из которых кухня, где можно самостоятельно приготовить еду, санузел, чудесная, огороженная детская площадка с травкой, качелями. Вид открывающийся с беседок потрясающий. Кролики которых можно покормить морковкой привели ребенка в восторг. Хозяева очень доброжелательные люди. Рекомендуем базу для семейного отдыха. Спасибо, Александру за душевный прием.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Хританенкова

Like Мне нравится

Большое пребольшое спасибо хозяевам этого замечательного места! Люди вошли в трудную ситуацию и максимально помогли чем смогли. Ощущения будто приехал в деревню к родственникам, вот такая там царит атмосфера. Само место сделано очень роскошно, есть бассейн, баня, мини зоопарк, пляж и качели и очень классный вид. В каждом номере санузел, посуда, холодильник. Все сделано для людей. Но все это было бы просто оберткой без хозяев этого места. Сразу видно, что отношение у людей гостеприимное, если при этом ты сам не хам и не быдло турист с неугомонными годовасиками, которые не знают меры. Людям важен отдых всех гостей и поэтому некоторые отзывы с негативным оттенком. Дескать, им замечание сделали и "нахамили". В общем все -все (не все), кто едет в Чемал, обязательно обращаем внимание на это место.

Отправлено 7 лет назад

От Hey You

Like Мне нравится

Замечательная усадьба! Всем советуем! Доброжелательные хозяева, вкусное питание, ухоженная территория, отличное расположение...на берегу Катуни! С удовольствием вернемся еще...

Отправлено 8 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Понравилось очень , всё -удобное расположение, хороший уютный домик, домашнее питание, отличная баня с фитобочкой, хозяева очень приятные , гостеприимные, внимательные люди! Просто не хотелось уезжать после 10 дней отдыха здесь..Обязательно ещё приедем !

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Козлова