Челябинский государственный драматический молодежный театр отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 116


Челябинский государственный драматический молодежный театр

4.3

15 оценили
Категория Театры
Город Челябинск
Адрес Кирова, 116
Телефон +7(351)263-22-03 +7(351)263-88-92 +7(351)263-88-01 +7(351)266-99-41
Сайт www.chelgmt.ru
ВК chellygmt


Like Мне нравится

Очень хороший. Самый лучший

Отправлено 6 лет назад

От Влад Тушов

Like Мне нравится

Ходили на новогоднее представление про Емелю. Очень понравилось. Актёры "живые", костюмы шикарные, даже спецэффекты! Молодцы! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Gontsova

Like Мне нравится

Кто о чем, а я о буфете. Буфет хороший, цены очень приятные, еда вкусная. Заказала салат "этюд", картофельное пюре, курочка "по особенному", компот из сухофруктов. Девушка-буфетчица принесла еду довольно-таки быстро. Так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

За несколько лет плотных посещений основных театров Че, мы совсем упустили из виду Молодежный... Сравнить нынешний репертуар с ранним, действительно, сложно, посещаем первый год с открытия сезона... Пьесы замечательны, легки, не нагоняют тоску, оставляя легкое послевкусие) Декорации минимум: они простые, даже грубоватые, но харАктерные, акцентные, либо же их вообще нет! Труппа похоже не очень большая, за 2 уже знаем большую часть) Артисты очень открытые, скромные. Хотелось бы и со стороны зрителей бОльшего уважения! Очень обидно, когда среди недели зал пустует, или набит желающими выпить-пошуршать, особенно это встречается на постановках, пересекающихся со школьной программой! Вообще Молодежный - отличное дополнение ко всем театрам города) У него своя подача, свой репертуар. Да, как обычно, приземленные, но важные моменты: - зал не выстужается за время действия; - парковка самая удобная из всех театров, места есть всегда; - кофеек дешев и ужасен, меню в буфете скудноватое; - очень приветливые и вежливые смотрители театра; - сиденья удобные.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный театр, очень любим ходить с детьми. Уютная обстановка, комфортно! Спектакли очень интересные!

Отправлено 6 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Ходили с ребенком на детский спектакль "Приключения Снегурочки". Все понравилось: было интерактивное представление перед спектаклем, сам спектакль не давал скучать - прошел весело и задорно! Народу правда было много, что удивило, а ребенок из-за этого разнервничался поначалу, но во время спектакля на лице появилась улыбка. Шутки были смешные и для детей, и для взрослых.

Отправлено 8 лет назад

От Семен

Like Мне нравится

"На балу удачи" в Челябинском Молодежном театре 19/12/2015 Огромное спасибо за Вашу игру, за Ваш талант! Потрясающий голос Ольги Теляковой, ее восхитительную игру в роли Эдит Пиаф, необыкновенную энергетику мы берем с собой! Благодарим Ваш театр и желаем всему творческому коллективу удачи, живого вдохновения!

Отправлено 8 лет назад

От rocknrollshik

Like Мне нравится

Посмотрели с друзьями сегодня музыкальный спектакль "НА БАЛУ УДАЧИ", посвященный Эдит Пиаф - как раз в день столетнего юбилея актрисы. Это потрясающий по силе спектакль! Настоящая ода женской любви и воле к жизни! Смотрели два раза и хочется еще повторить через некоторое время. Низкий поклон исполнительнице главной роли - народной артистке России Ольге Теляковой. Образ живой и трагичный до разрыва сердечных сосудов. Успехов вам! Всем рекомендую этот спектакль!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Плеханов

Like Мне нравится

Незабываемый вечер мы провели в Молодежном театре, побывав на спектакле "Рудольфио". Мы, это педагоги и ученики Уксянской средней школы Далматовского района Курганской области. Так долго ехали, с нетерпением стремились проникнуть в необычайный мир, окунуться в необычный мир образов.. Чистая, светлая, искренняя история, которая возымела действие на юных зрителей. До сих пор вспоминаем, думаю, в сердцах детей это действо останется навсегда.

Отправлено 8 лет назад

От rinoks76

Dislike Мне не нравится

Ходили с дочкой 20.10.15 г. на спектакль "Динь-дон,я ваша мама".Во истину, театр начинается с вешалки ,билетерша встретила очень приветливо,с улыбкой на лице,а вот когда в раздевалке мужчина попросил для своей дочери подушку ,одна из женщин в возрасте, высказала все свое неудовольствие и испортила настроение отцу ребенка,а когда я,заметил ей,что это её обязанность и не могла бы она быть повежливей при детях, то она выплеснула всё свое раздражение и на меня.Плохо когда с утра испорчено настроение,когда в городе сотни людей ищут работу,а тут хамство,так наберите тех кто не портит людям настроение.Неужели для администрации не понятно,что от этого зависит придут ли к ним посетители и принесут ли к ним свои деньги.

Отправлено 8 лет назад

От rinat19580206

Like Мне нравится

Ходили сегодня на представление Заколдованный лес ,очень понравился спектакль,но очень-очень короткий,написано что продолжительность 1час 15 минут на самом деле пол часа от силы. Хоровод вокруг елки тоже обещали что будет длиться час на самом деле минут 20. Вобщем вместо 2 часов 15 минут все длиться 1 час. В итоге выходит дорого- 250 рублей билет+150 сопроводительный.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Ануфриев

Like Мне нравится

Часто посещаем с друзьями этот тетр, может как и пишет Сергей "Оформление холла прошлого века", но зато хорошая игра актёров, они настолько всё хорошо передают! Ждём с нетерпением новых премьер!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Горбатова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ. 1.При входе в театр бабка-билетёр, при проверке билетов не пустила ребёнка 3-х лет, сославшись что ей 4 года, покупайте и на её билет, на руках нельзя. Аргумент что ребёнок на отдельном месте ни чего не увидит - не убедил. Вывод: испорченный семейный выходной. 2.Оформление холла прошлого века 3.На сайте отзывов нет. Правильно, зачем видеть как народ не доволен обслуживанием)))). 4.Репертуар, мягко говоря, не сильный(((. 5.Ряды кресел в зале стоят впритык друг к другу, не удобные.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Челябинский