Челябинская Клининговая Служба отзывы и оценка

Челябинск, Ворошилова, 12а


Челябинская Клининговая Служба Челябинская Клининговая Служба

5

19 оценили
✔ Уборка квартир и коттеджей
✔ Генеральная уборка, уборка после ремонта
✔ Химчистка ковров и мягкой мебели на дому
✔ Мойка окон, витрин, витражей, зеркал
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Челябинск
Адрес Ворошилова, 12а
Телефон +7(351)250-33-30
Сайт 74clean.ru
ВК opticlean


Like Мне нравится

У нас дома такая грязь, что обычным способом ее не уберешь. Решили обратиться в специальную службу по чистке квартиры. По услугам и цене все устроило и решили обратиться сюда. Приехала бригада и сделала все в лучшем виде. Вычистили диваны и устранили непонятный запах. Качеством довольно, круто все сделали. Будем рекомендовать друзьям и родственника. довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недавно сделали ремонт в новой квартире. Строители конечно убрали основной мусор. Но пылищи..... Можно было только в противогазе ходить. Плюс кое-где потёки краски, разводы, на напольной плитке какие то полосы, пятна. Попробовали сами справиться, но подруга посоветовала обратиться в Челябинскую Клининговую Службу. Осенью работники этой компании вымыли все окна в её квартире и на лоджии (а у нее 12 этаж). И никаких разводов, потёков... В общем и подруга довольна, и мы в восторге, когда пришли в вычищенную квартиру. Всё блестело, сияло. Красота!!!! Спасибо таким компетентным трудолюбивым работникам. Ремонт у нас из дорогих материалов, и нигде не поцарапали, не затёрли рисунок.... Будем рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым, у которым возникнет необходимость в уборке. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Inga

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заказывала уборку перед новым годом, потому что времени не было совсем. На мою квартиру вышла не такая уж и большая цена, на 60 кв стоимость составила около пяти тысяч. Небольшая плата за сэкономленные время и нервы. Мне понравилось качество работы, даже плинтуса протерли! Ну и общее чувство свежести после уборки. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Волкова

Like Мне нравится

Обращалась в эту фирму по поводу чистки дивана. Диван большой, угловой, с тумбой и креслом, еще и раздвижной, спальным местом пользуемся каждый день. Пережил ремонт в частном доме и два переезда, кошку и маленького ребенка. Но состояние очень хорошее, поэтому решила, что проще вычистить, чем покупать новый. Поэтому благодарю сотрудников Службы за вторую жизнь, подаренную дивану) Он теперь реально как новый.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Попова

Like Мне нравится

Праздновали мамин юбилей, гостей планировалось много, квартиру хотелось вычистить до блеска. Но т.к. сами все на работе, пришлось обратиться за помощь. Обратились к ребятам из ЧКС, заказали сразу комплекс работ: и генеральную уборку, и диваны (2 + 1 кресло) почистить (решили случаем воспользоваться, сделать все), и ковры, т.к. давненько уже не чистили. Управились очень быстро, даже не ожидали! Оказывается, в диванах столько пыли скапливается, ужас просто. Как итог: хочется сказать команде ЧКС большое спасибо за такую быструю, но очень качественную работу. P.S. цены, кстати, совсем некусачие. Маме, как имениннице, еще и скидку сделали. ;)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сушкова

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, специалисты знают свое дело. Очистили ворсовый ковер от загрязнений после "мокрых дел" домашнего животного, четко и без суеты. Теперь на запах нет даже намека, также обработали средством отпугивающим питомцев от этих самых "мокрых дел". И все это за вменяемые деньги! Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От otzyvchel

Like Мне нравится

Вот воспользовалась услугами этой компании, поскольку мне постоянно не хватает времени, чтобы уделить внимание своему дому. Тогда я начала искать клининговую компанию, и мне посоветовали Вот эту. Вообще, я хотела попросить просто, чтобы они мне помыли окна на моём застекленном балконе, они Приняли заявку, приехали очень быстро, и очень качественно всё отмыли. Мне понравилась их работа и я попросила заодно помыть еще другие окна, что было с радостью принято и не отказано. Пока они были, они еще посоветовали очистить мне ковер, который когда-то кровью испачкала Моя дочь, порезав руку. Я не поверила, поскольку все мои попытки очистки ковра не были увенчаны успехом, но тут пятна на глазах исчезали. Эта компания занимается качественно чисткой ковров и окон, свою работу они выполняют очень быстро и отлично. Спасибо вам за то, что у нас в городе есть такая хорошая компания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Бушуева

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить свой отзыв о работе этой компании. Нашли по рекомендации знакомых, которые так же пользовались их услугами. Вообщем купили квартиру, заказали ремонт в ванной комнате. Пришли товарищи, которые этим занимаются и сделали то что нужно, в ванной красота. Однако убираться за собой не стали, осталось куча строительного мусора, ремонт действительно получился хороший, но вот с мусором проблемы, так как нам некогда было убираться. Вообщем друзья посоветовали эту клининговую службу. Ребятки приехали в условленное время и сделали уборку буквально за полчаса. Вежливые, общительные сотрудники сделали все на пятерку с плюсом. Я очень довольна, если кто из знакомых будет спрашивать, обязательно порекомендую их.

Отправлено 7 лет назад

От Lexxx3112

Like Мне нравится

Мы с мужем дома делали профессиональный ремонт со всеми вытекающими последствиями - это строительная пыль повсюду, где-то остались капли штукатурки, в общем просто атас! На момент окончания ремонта я была на большом сроке беременности и тем более уже лежала в больнице и не смогла бы убрать квартиру. Таким образом мы решили нанять клининговую компанию, путём поиска в инете нашли Челябинскую клининговую службу. За работу взялись на следующий же день после обращения, все хорошо сделали, нигде не оставили пятен от чистящих средств (часто слышала жалобы на такое), дома чисто, даже окна блестели. Хотим обратиться ещё раз к ним, но только за чисткой мягкой мебели.

Отправлено 7 лет назад

От Ma-a-ri

Like Мне нравится

Добрый вечер, спешу оставить свой отзыв о химчистке ковров. Я так рада, наконец мой ковер это не старый пылесборник, а почти новое мягкое покрытие! Пылесос наш стоит в углу и отдыхает... Столько грязи, волос и пыли скопилось в ковре, у меня чуть глаза на лоб не вылезли. А это всего за какие-то полгода. Ребята все дружелюбные, веселые. Мне очень понравилось, как нам сделали химчистку ковра. Стало сразу как-то свежо...

Отправлено 7 лет назад

От svetanarishkina

Like Мне нравится

Отличная компания, не думала что буду прибегать к услугами таких компаний, но было очень нужно. Всё быстро, очень качественно и главное профессионально. Такую уборку своими силами мне бы точно было не сделать. Заказывала почистить ковер, думала уже его выбрасывать, а он после такой процедуры как новый, теперь занимает место в гостиной! Отличная компания, конечно могу рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Смирнова

Like Мне нравится

Обращались в данную службу по случаю завершения стройки. Ребята приехали, с полуслова поняли что, где, как. Всё сделали быстро. В каждую дырочку залезли, всё убрали. Качество на 10 из 10. Никаких претензий не имею. Спасибо службе, теперь буду сотрудничать только с вами. Кого волнует ценовой порог - цена небольшая по городу. Теперь советую всем друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От korolanna

Like Мне нравится

После ремонта, чистота моей квартиры пришла в аховое состояние. У меня не было времени этим заниматься из-за работы. Тогда я решил воспользоваться услугами данной клининговой службы и ни разу не пожалел. Сделали все быстро, качественно и за относительно небольшую плату. Ничего подобного в Челябинске я ранее не встречал. Всем, кто еще не воспользовался - советую.

Отправлено 7 лет назад

От bobykin11

Like Мне нравится

Заказывала услуги этой клининговой компании для того чтобы очистили диван, ну и кресло в комплекте. Служба приехала во время, всё как и было запланировано, в отличии от других компаний. Сотрудники были вежливые. Всю работу поняли и проделали четко без каких либо оговорок и пререканий. Диван можно сказать "засиял". Благодарна этой замечательной компании. Советую теперь всем!

Отправлено 7 лет назад

От vmedvedka

Like Мне нравится

Делали в квартире капитальный ремонт . Естественно после всех работ в доме осталось много пыли, грязи , на ковёр вообще было страшно смотреть. Времени убирать все это не было. Поэтому обратились в данную клининговую службу. На следующий день они приехали убрались во все доме и самое главное вычистили ковёр . Настоящие профессионалы . Большое вам спасибо !!!!

Отправлено 8 лет назад

От vaanya96

Like Мне нравится

Спасибо вам за хорошую работу! Сдавала квартиру и вот совсем недавно арендаторы вернули мне ее в очень плачевном состоянии! Это надо было видеть! Такое ощущение что за последний год в ней не делали уборку ни разу. Все перепачкано и запах... ужас!! А буквально на следующий день у меня был назначен просмотр квартиры новыми потенциальными арендаторами! Приехала Челябинская Клининговая Служба и навела порядок. Через пару часов квартира была практически в первозданном виде, как будто я ее никому не сдавала.. Всем советую!!! Обращайтесь, не пожалеете- цена услуг соответствует качеству выполненной работы! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обращалась в эту замечательную компанию два раза. В первый раз нужно было полностью сделать химчистку мебели в нашем доме в Еткуле. Там год никто не жил, стоял неприятный запах т.к. мебель не проветривалась. Сработали тогда на отлично, оперативно и качественно. После этого я решилась доверить этой клининговой службе два шикарных ковра ручной работы и не жалею. Они теперь как новые, а мне долго было очень страшно давать их чистить. Понимаю что смешно звучит, но вот так)

Отправлено 8 лет назад

От annaivleva

Like Мне нравится

В Клининговую службу обращалась для чистки дивана. Диван я забрала из квартиры, которую сдавала. Не стоит и говорить, что обивка дивана была в очень плачевном состояние. Сотрудник службы приехал во время, химчистку провел очень быстро и качественно, был вежливым и приветливым. Диван после химчистки как новый, от пятен и неприятного запаха не осталось ни следа. Я очень довольна результатом!!! Большое Вам спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Coll

Like Мне нравится

Прибегали к помощи данной компании дважды: для очистки ковров и для очистки дивана. Оба раза работа была выполнена превосходно! Смогли вывести с ковра даже те пятна, на устранение которых мы и не надеялись. Диван же мы хотели и вовсе выбрасывать, однако ваша компания спасла нас от бессмысленной траты денег и выглядит он теперь безупречно! Сотрудники компании просто мастера своего дела и всё делают быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Шитюк