ЧелябинскАвтоТехОбслуживание, АО, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Новоэлеваторная, 49


ЧелябинскАвтоТехОбслуживание, АО, автокомплекс

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Челябинск
Адрес Новоэлеваторная, 49
Телефон +7(351)262-02-37 +7(351)262-02-40 +7(351)262-02-35 +7(904)300-74-69
Сайт www.tehosmotr74.ru


Like Мне нравится

Хороший сервис, по низким и доступным ценам! Благодарю за оперативную работу мастеров ! Продолжайте в том же духе

Отправлено 6 лет назад

От Егор Д.

Like Мне нравится

Проходили здесь техосмотр. Понравилось, что относятся действительно внимательно. Но вовсе не придирчиво. Все что можно просто отрегулировать, делают на месте.Все быстро и оперативно,Приеду в следующим году обязательно .

Отправлено 8 лет назад

От ayasonov174

Like Мне нравится

Проходили здесь техосмотр. Понравилось, что относятся действительно внимательно, но вовсе не придирчиво. Все что можно просто отрегулировать, делают на месте. Если что-то серьезное, не пропустят. Принципиальные спецы и грамотные, немногословные правда, на все вопросы отвечают предельно корректно, только все по делу. Всем советую, кто хочет быть уверенным, что его машина в полном порядке. Здесь точно не пропустят ни одного пустяка. Это в наших же интересах, полная исправность автомобиля обеспечивает безопасность поездок, особенно если ездить приходится в любую погоду. Оплата за ТО удобная через терминал.

Отправлено 8 лет назад

От knyazeva_tan

Like Мне нравится

Делал как то развал-схождение, цена ниже среднего, делают на стенде, все качественно. Еще проходил техосмотр, оплата через терминал, делают без особых придирок, указывают на какие то неисправности.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Прошел с первого раза, впервые. Была проблема с правой фарой, подрегулировали на месте. Предыдущие 2 раза отправляли ремонтироваться из-за существенных отклонений. Работают быстро, без лишних слов, главное не хамить и не включать дурачка.

Отправлено 9 лет назад

От abyrvalg

Dislike Мне не нравится

ЧАТО, автокомплекс, ЗАО ЧелябинскАвтоТехОбслуживание, работают быстро, возможна предварительная запись на сайте. Оплата услуг через терминал, ТО 560 рублей с комиссией. Осмотр придирчивый до мелочей, желающие проскочить на дурачка пролетают, советую поискать другую станцию СТО. Если Вы уверены в своем авто, советую обслужат нормально!

Отправлено 10 лет назад

От Клетчатый(Ник Никлс).

Like Мне нравится

Работают быстро, не придираются. Если действительно критично - отправляют ремонтироваться. Рядом есть автосервис (видимо, работают в паре). По всем недочетам лучше убедиться самому. Если говорят, например, "тормозные шланги под замену" - лучше попросить показать где, почему, какие.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Алтухов