Челябинск-Сити, бизнес-центр отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 159


Челябинск-Сити, бизнес-центр Челябинск-Сити, бизнес-центр

3

7 оценили
АКЦ «Челябинск-СИТИ» располагается на одной из красивейших улиц города – Челябинском Арбате и предлагает идеальные условия для работы и отдыха.

АКЦ «Челябинск-СИТИ» — это современный 23-х этажный бизнес-центр класса «А», с четко определенной концепцией: создать максимально удобные условия для эффективной работы вашего бизнеса.Главной особенностью «Челябинск-СИТИ» является его уникальная многофункциональность!

Наш телефон: 779-3000
Категория Бизнес-центры, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Челябинск
Адрес Кирова, 159
Телефон +7(351)779-30-00 +7(351)779-30-01
Сайт www.chel-city.ru
ВК chelcity159


Dislike Мне не нравится

Здание внешне внушает уверенность в его работоспособности и успешности. Однако... Система кондиционирования работает через раз. Чуть какая поломка сразу во всем здании очень душно. При этом диспетчера говорят, что поломка устранится до обеда. На практике уже второй день длится абсолютно не рабочая атмосфера. Арендадатель не предоставляет альтернативных вариантов улучшения состояния помещений. Очень хочется, чтобы как можно скорее исправилась ситуация.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Зайнуллина

Dislike Мне не нравится

Работала в этом центре, действительно большой минус это отсутствие нормальной вентиляции воздуха и вечно переполненные лифты. Народу много, а места мало.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Vlasova

Dislike Мне не нравится

Не разобравшись с кондиционированием и чистотой в санузлах Челябинск-Сити решили не отставать от Видгофа и нового колеса обозрения - сделали внешнюю подсветку здания. Лавры и чувство конкуренции видимо не дает покоя))) Но, если у Видгофа и у колеса подсветка спокойная, достойная и выдержанная, то у Челябинск-Сити она резкая, нервная и не вписывается в окружающую среду совершенно. Видимо купили базовую дешевую программуи и на том успокоились...Как говориться: "Человека из деревни увезти можно, но деревню из человека нет".

Отправлено 6 лет назад

От kafei

Dislike Мне не нравится

Здание Класса "А"... Звучит обнадеживающе. По факту - душегубка с неисправной вентиляцией и отвратительным кондиционированием. Работать 8 часов в сутки в таких условиях - просто издевательство. Ставлю "2", а не "1" - за чистоту и внешний вид здания. Тут нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Monteni

Dislike Мне не нравится

Больше 2-х лет арендовали помещения, арендовали огромные площади больше 2 этажей, по сути к классу А данный комплекс не относиться, так например система вентиляции не работает в принципе, зимой от окон дуло капитально в офисе реально было холодно, летом же задыхались от жары при этом чтоб хоть как то проветрить помещения надо открыть двери на балконы к пожарной лестнице, чтоб их открыть необходимо вызвать охрану и ждать около 1,5 часов пока они просто поднимутся и эл. картой откроют дверь, кстати во время падения метеорита охрана пожарные двери не открывала. Тоже самое и с лифтами на все здание 5 лифтов, 1 из которых всегда сломан, другой же постоянно используется сотрудниками центра и в который охрана не пускает, вечером или в обед необходимо было отстоять больше 30-40 минут чтоб выйти из здания. Парковка, по сути парковки для работающих в Сити нет, кроме того там поставили эти дебильные пластиковые разграничители из-за которых днем вообще не реально проехать

Отправлено 8 лет назад

От 44025-1

Like Мне нравится

Арендовали зал для бизнес-встречи. Сам центр замечательный, впечатления остались хорошие, единственное не очень порадовал персонал. При встрече даже не поздоровались.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В День города были на смотровой плошадке, стоимость 30мин посещения 400 руб с чел. На ресепшене встретила приятная девушка, проводила до крыши и назад. Виды ночного города завораживают. Единственное, проводник задержалась на 10 мин., но сделала скидку.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Андревна