Челтриал, клуб любителей экстремальной техники отзывы и оценка

Челябинск, Новоградский тракт, 1/2


Челтриал, клуб любителей экстремальной техники Челтриал, клуб любителей экстремальной техники

5

1 оценили
Мы создали проект ЧЕЛТРИАЛ для популяризации экстремального отдыха. Экстремал – это человек с особым восприятием и вкусом к жизни, независимо от того, на чем он ездит – квадроцикле, снегоходе, джипе или мотоцикле. Мы любим экстремальную технику и хотим, чтобы таких, как мы, было как можно больше.
В рамках проекта мы снимаем сюжеты для ТВ, в которых рассказываем о том, как мы катаемся, о различной экстремальной технике, показываем, как проходят соревнования, в которых сами и участвуем
Раз в году в конце августа на карьере пос. Моховички ( г.Челябинска) проводим соревнования ,выявляя лучших спортсменов- владельцев внедорожной техники.
Как это было в 2016 году: https://youtu.be/tYwA_hxY5qo
Также у нас есть свой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCxM5DT3LXwhOg-lJvAlXjWw
Присоединяйтесь к нам! Обещаем – скучно не будет!
Категория Базы отдыха, Прокат спортивного инвентаря / техники, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Челябинск
Адрес Новоградский тракт, 1/2
Телефон +7(351)235-93-93
ВК cheltrial


Like Мне нравится

Отдохнули в мангальной зоне с кедровой бочкой и купелью. Баня очень жаркая, а купель освежает и бодрит. Все классно. Дети покатались на квадроцикле первый раз , очень понравилось. Попробывали сами прокатиться, экстремальненько, но в защитной экипировке не страшно. Вежливые и внимательные работники. Рядом с городом - это большой плюс, не надо ехать далеко и тратить время и деньги на бензин. Большое спасибо за душевный отдых с семьей на природе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Виливальд