Chelsi, оптово-розничный центр строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Челябинск, Троицкий тракт, 21


Chelsi, оптово-розничный центр строительных и отделочных материалов

3.4

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Крепёжные изделия, Напольные покрытия / Комплектующие, Кирпич
Город Челябинск
Адрес Троицкий тракт, 21
Телефон +7(351)729-83-83
Сайт www.chelsi74.ru


Like Мне нравится

ИП Романов "салон стальных дверей" корпус 2. Заказала металлическую и пластиковую дверь в дом в июне, в этом салоне мне оказали грамотную консультацию, пообщавшись с менеджером, узнала много нового и интересного про входные и межкомнатные двери. Цена и качество меня очень устроило. Теперь рекомендую знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Maimi

Dislike Мне не нравится

ИП Костерин магазин 1000 ванн. Ужасное место, продают не качественную мебель по очень высокой цене заказывали мебель под заказ мало того что все сделали с задержкой в две недели ещё и пришлось не принимать из-за не качественного изготовления изделия. Ещё хотели купить трубу П/П так у них стоимость в два раза выше за метр чем у соседей. Короче ужас ни кому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Mr.Been

Like Мне нравится

Нравится ассортимент, ездили вчера за обоями и линолеумом, огромный выбор, были много где, но в итоге решено было, что лучше здесь, консультант всё рассказал, отвечал на вопросы, помог определиться с выбором.

Отправлено 9 лет назад

От AneLon2015

Like Мне нравится

Приобретал вагонку для бани в фирме "Лекс", остался доволен, продавец все рассказал и рассчитал так, что хватило всего прям в тютелька в тутельку и ничего лишнего не осталось, вагонка соответствует качеству о котором мне говорил продавец, доставку сделали в нужный день, что тоже очень удобно. Плюсы фирмы 1. Толковые продавцы, которые могут все рассчитать и объяснить что к чему. 2. Доставку оформил там же в отделе 3. Качество вагонки соответствует образцам в отделе 4. Есть сайт где можно посмотреть товар, особенно мебель, полочки в реальности соответсвуют фото на сайте, на что тоже большой плюс им. Вообщем фирмой доволен, рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Антоша Петров

Dislike Мне не нравится

Заказывала в Chelsi у ИП Столярова П.В. карнизы для штор, т.к. карниза было 2 шт., я уточнила, возможна ли бесплатная доставка? Да, бесплатная доставка возможна. Привезут в чт, вс или пн, перед доставкой позвонят. Согласилась. Об условиях доставки ничего не было сказано. 28.08.13 приехала доставка от ТЦ Chelsi, водитель (АРО 624) ДЫМЯ сигаретой мне прямо В ЛИЦО дал подписать 3 бумаги о доставке, и сказал забирайте. Карнизы лежали в Газели, я попросила водителя помочь вытащить, т.к. я женщина не высокого роста, а тут две коробки по 2,5м., хоть карнизы и легкие, но длинные. На что водитель, продолжая дымить, сказал, что это не его обязанность и все бумаги о доставке я уже подписала. Максимум что он может, это открыть кузов. Ладно, открывай кузов. Достала я эти карнизы, так из-за негерметичной упаковки все мелкие детали (шурупы, держатели… ) вывалились на асфальт. Пришлось все собирать. ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО: 1) Не давать ознакомиться с условиями доставки при покупке товара. 2) Дымить сигаретой в лицо клиенту. 3) Не герметично упаковывать товар. 4) Не уважительно относится к клиенту. РЕКОМЕНДАЦИИ: 1) На сайте ТЦ Chelsi должен быть раздел об условиях доставки. 2) Должны быть правила клиент ориентированности в компании, где ясно сказано, курить в лицо клиенту ЗАПРЕЩЕНО!!! и ХАМИТЬ тоже!!!

Отправлено 10 лет назад

От sna2003