Человек и ЗаконЪ, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст5 (2 этаж)


Человек и ЗаконЪ, ООО, юридическая компания

5

5 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст5 (2 этаж)
Телефон +7(391)254-95-35 +7(950)974-71-97
Сайт www.zakonu.ru


Like Мне нравится

Всегда опасался юридических неизвестных компаний, но обратился в эту компанию по совету друзей. Надо было решить проблемы по гражданскому делу. Грамотные специалисты очень помогли! В итоге все разрешилось наилучшим способом для меня. Всем советую обращаться в данную компанию качество услуг на высшем уровне!

Отправлено

От Саша Дьяков

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность данной компании за оказание профессиональной и компетентной юридической помощи. Благодаря этой компании смогли выиграть дело в суде. Успехов в судебных делах. Советую работать с данной компанией!!!

Отправлено

От angel-gerl-3

Like Мне нравится

Хочу описать свою ситуацию, обращался более чем к 20-ти различным адвокатам и юристам, результатом были проигрыши в судах, но после обратился в Юридическую Компанию "Человек и ЗаконЪ", результатом очень доволен были отменены решения в Красноярском суде и получено апелляционное решение о взыскании денег, так же хочу отметить так как пишет документы Алексей Сергеевич, не пишет ни один юрист или адвокат, четко, грамотно, с описанием всех обстоятельств, со ссылками на решения судов, благодаря его жалобам (а некоторые были на 20 листах и более) мы выиграли не одно дело.

Отправлено

От frol-olga56

Like Мне нравится

Большое спасибо, компании "Человек и Законъ" за оказанную помощь в разработке топового договора на оказание услуг. Короткие сроки, приемлемые цены. Спасибо, буду обращаться!

Отправлено

От Константин Wolf

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Юридической Компании «Человек и ЗаконЪ» и особо Алексею Сергеевичу за то, что признали за мной право на квартиру, судебное дело длилось более года, но все-таки суд признал за мной право на квартиру, теперь у меня есть своя собственная квартира.

Отправлено

От virinaa