Чёлка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Сергея Лазо, 37


Чёлка, салон-парикмахерская

2.7

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Сергея Лазо, 37
Телефон +7(913)817-13-75


Dislike Мне не нравится

Если хотите качественный и красивый маникюр с покрытием гель-лак, то вам точно не в данный салон!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Тимофеева

Like Мне нравится

Сделала здесь маникюр с покрытием , мастер очень аккуратно все сделала, дала дальнейшие рекомендации по ухаживанию за ногтями. Записалась еще на мелирование. В салоне чисто и вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Dislike Мне не нравится

Делала там реснички. По началу нравилось,я в этом не бум бум. Но когда пришла снимаиь к другому мастеру и то что она мне наговорила я была в шоке. Не профессионально нарощены. Длина на всем глазу одна,залиты клеем,не расправлены как достали так и приклеили. Ресницы проволока и очень тяжелые скорее всего с али экспресс. Не понятно что это 2д или 3д....все в одном. Она даже долго снять не мо7ла ремовером,приклеены насмерть к своим и если выпадут то кучу своих захватят из за залитого клея по всем ресницам. Не ходите девочки туда за красотой глаз.

Отправлено 6 лет назад

От savcenkonataly1990

Dislike Мне не нравится

Я делала в этой парикмахерской наращивание ресниц и теперь обхожу ее стороной.наляпали как папало,это не было поресничным наращиванием.глаза от малейшей слезы шипало.отваливаются клочками вместе с моими ресницами.после снятия этого безобразия из моих ресниц остались одни пеньки.мастер не профессионал,не советую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Ирэн