Челентано, студия загара отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 35 (102 офис; 1 этаж)


Челентано, студия загара Челентано, студия загара

4.2

37 оценили
СТУДИЯ ЗАГАРА: Челентано: - это:
* Турбо-солярии SUNVIZION (НИДЕРЛАНДЫ) лампы последнего поколения с зажиганием с 1-й секунды.
*Профессиональное оборудование для корекции фигуры, консультации по вопросам похудения, ДИЕТОЛОГ - НУТРИЦИОЛОГ расписывает программу питания и похудения на специальном оборудовании

*Перманентный макияж (брови, межресничное пространство, губы

*Депиляция: Сахарная, восковая

Высококвалифицированный, прошедший специальную подготовку персонал;
* Профессиональные консультации по вопросам загара в солярии;
* Индивидуальные программы загара;
* Специальные скидки, акции, подарки;
* Абонементная система;
* Профессиональная, Натуральная косметика для загара в солярии, единственная в России косметика на природном увлажнителе - АЛОЭ ВЕРА.
====================================================

Режим работы: пн - пт с 10:00 до 21:00, сб - вс с 12:00 до 20:00,
без перерыва на обед.
====================================================
Интерьер салона, со всем его великолепием, создаёт атмосферу роскоши и богатства, притом цены приятно лояльны и доступны.
Категория Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 35 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(906)909-15-54
ВК club37167016


Like Мне нравится

5 баллов ! Уютно, солярий потрясающий ( оба- их 2 ), музыка, а с музыкой загар ещё приятней ! Администратор Ольга - обходительна, доброжелательна, улыбчива. Очень компетентна и заботлива. Действительно приятно к Вам приходить. Очень здорово, что среди лютой стужи можно наведаться к вам за солнцем и теплом. Ещё раз спасибо большое Ольге !

Отправлено 6 лет назад

От Тая

Like Мне нравится

Впервые решила написать отзыв, и это будет студию загара " Челентано" Все бегом в эту прекраснейшую студию загара.Атмосфера приятная, распологающая ,хорошее музыкальное сопровождение, все чистенько, а самое главное это МЕГА Классная, Приятная, Улыбающаяся Администратор!!! К сожалению имени не запомнила (( Она вам все расскажет и подскажет. Всем рекомендую. И сама буду ходить туда постоянно!

Отправлено 8 лет назад

От Vredinka

Like Мне нравится

Спасибо постоянному администратору, крайне жизнерадостной женщине, которая всегда охотно отвечает на вопросы, с удовольствием консультирует по выбору крема и советует услуги. Хорошие лампы. Радует, что место постоянно развивается, появляются новые услуги.

Отправлено 8 лет назад

От Доронина Ксения Сергеевна

Like Мне нравится

Хожу в этот солярий уже давно, так как он расположен рядом с домом. Маленький и уютный. Приятные цены и администратор всегда встречает с улыбкой! Мысли о том, чтобы пойти в какой-то другой даже не возникает!:)

Отправлено 9 лет назад

От LaReina

Like Мне нравится

Отзыв: Очень хорошая студия, прихожу уже как к себе домой. Очень уютно, администратор всегда встречает с улыбкой, всем рада, помнит каждого клиента, кто сколько минут был, каким кремом пользовался и что нужно в очередной раз для хорошего результата. Лампы всегда меняются вовремя, всегда очень чисто, приятная музыка, в общем всем советую, особенно сейчас, когда появилась коррекция фигуры, что очень актуально весной, мне нужно избавится от целлюлита, и скинуть чуток кг, я уже несколько раз сходила на вакуумный массаж и на миостимуляцию, про результат обязательно напишу по окончании курса Очень все понравилось, после ещё и обертывание с антицелюлитным маслом.

Отправлено 9 лет назад

От Narina

Dislike Мне не нравится

Настолько возмущена данной студией, что даже зарегистрировалась и напишу первый отзыв!!! Очень грязно, всюду пыль, Первым желанием,зайдя в кабинку, было скорее уйти отсюда. Больше не пойду туда!

Отправлено 9 лет назад

От Miss 585

Like Мне нравится

Часто бывала в этой студии загара. Приятные администраторы, всегда проконсультируют по кремам и мощные солярии, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От dana33

Like Мне нравится

Я давно хожу в эту студию загара она мне очень нравится вот и в очередной раз после долгого перерыва, (была летом в последний раз) пришла позагорать и погреть косточки, опять была приятно удивлена, мне хватило сходить три раза чтобы получить достаточно шоколадный оттенок (лампы поменяны по-моему в конце осени), так что ходила и буду и всем советую. P.S кстати видела отзыв по поводу того что студия была закрыта, ну всякое бывает, я например всегда предварительно звоню и меня бывало записывали и в 21-30 и специально меня ждали, хотя работают до 21-00, спасибо приветливому администратору.

Отправлено 9 лет назад

От tatiandrosova

Dislike Мне не нравится

Раньше очень любила этот солярий, ходила туда, еще когда он располагался напротив часовни. Приветливые администраторы, всегда помогут-подскажут по кремам, по времени, часто менялись лампы. А еще время радовало - с 9 утра, успевала перед работой забегать позагорать. Сейчас все как-то испортилось( лампы менялись почти год назад, с утра там вечно никого нет (и даже моя попытка на прошлой неделе заглянуть к ним в обед успехом не увенчалась - в 14 часов студия была еще закрыта).

Отправлено 9 лет назад

От Фиалка

Dislike Мне не нравится

купила абонемент до 30 ноября (дата написана на самом абонементе), в последний день действия абонемента студия не работала по техническим причинам, по телефону объяснили, что абонемент закончился 29.11. очень неприятно, очень все нравилось, но после такого обмана буду искать другой солярий.

Отправлено 9 лет назад

От 0101es

Dislike Мне не нравится

Второй раз сегодня пыталась пробиться в этот солярий) и опять меня встретили закрытые двери, время было 11 30. Сидящий рядом охранник, сказал что для них это норма, работают когда хотят. Больше конечно же не пойду и никому не советую, не стоит тратить время.

Отправлено 9 лет назад

От Manisha

Like Мне нравится

Летом частенько забегала в солярий,все понравилось,девушка администратор очень вежливая и приятная))проконсультирует,подберет подходящий крем,вообще впечатления хорошие))

Отправлено 9 лет назад

От Джерри

Dislike Мне не нравится

Ужасная студия!!! Ободранные стены, не уютно, какие то мрачные шторки, тесные кабинки. Цена - качество, ппффф... Увидила тут хорошие отзовы про администраторов, консультация по крему проходила так: ну вот этот советую, понюхайте (зачем мне его запах, ведь важнее характеристики крема?!), ну и вот почитайте сами в брошюре. По - моему это не приемлемо!!! Одним словом ужасно, больше не пойду и никому не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Super_girl

Like Мне нравится

Раньше постоянно ходила только сюда,но к сожалению сменила место работы, поэтому перестала:(Мощные лампы,результат виден с 1 посещения:)Очень вежливые администраторы,великолепное обслуживание:) Чисто,аккуратно и всегда музыка поднимающая настроение:)

Отправлено 9 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Ходила, хожу и буду ходить в солярий.минимум времени, а какой результат хороший, особенно после "Челентано".основное знать меру и будет все в порядке. раньше в какие только не захаживала салоны. в итоге остановилась на "Челентано". мне у них понравилось больше всего,именно результат загара.лампы или меняют регулярно, или просто новые)поэтому всегда загар ровный получается. желающих не много, поэтому хожу без записи.за что тоже огромный плюс.не могу отметить приветливый персонал.из минусов : шторки и безумно маленькая площадь.а в целом - хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Lina Skoryh

Like Мне нравится

Отличный солярий! недалеко от работы...очень внимательный администратор..посмотрела тип кожи,порекомендовала крема и кол-во мин...очень приятно такое отношение...лампы видимо новые,потому что загорела я буквально за пару посещений..

Отправлено 10 лет назад

От ksuynsk

Like Мне нравится

Очень понравилось..и внимательное отношение администратора и сам солярий..приятная музыка..большой выбор кремов...обязательно приду еще..)

Отправлено 10 лет назад

От sonas8728

Like Мне нравится

Очень хорошая студия,дружелюбный и знающий администратор Ольга,мощные лампы,выбор кремов широкий,удобное месторасположение.В общем мне нравится,теперь буду ходить сюда и загар кстати равномерный и проявляется почти сразу)))

Отправлено 10 лет назад

От vitaminka

Like Мне нравится

Любимая студия загара! всегда мощные лампы и( что не немаловажно) оооочень приветливые администраторы,все покажут, расскажут и посоветуют)) так же приятно, что часто проходят разные акции, позволяющие выгодно приобрести абонемент))) в общем и целом - рекомендую!)

Отправлено 10 лет назад

От wakeupandsing

Like Мне нравится

Была сегодня первый раз. Все понравилось, эффект от солярия потрясающий. Ходила загорать утром, в течении дня становлюсь все темнее и темнее. Брала крем на розлив (рыбки на этикетки две)- очень демократично, а главное кожа после него очень шелковистая и запаха нет!!! Очень позитивная и знающая девушка администратор. Спасибо ей огромное!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна сергеева )

Like Мне нравится

Ходила как то по купону,цена была смешная,эффект солярия мне понравился,лампы были хорошие!И расположение солярия удобное,правда если не на машине;)

Отправлено 10 лет назад

От nastena_90

Like Мне нравится

Замечательная студия загара! была всего 2 раза по 7 минут, и уже черная как после Таиланда. Девочки-администраторы всегда очень любезны и приветливы, и посоветовать крем хороший могут, и всегда спросят, как позагорали. Радует также то, что нет никаких очередей! все по записи, без спешки, и главное, что совсем близко к работе. так держать, девчонки!

Отправлено 10 лет назад

От Mrs Turner

Like Мне нравится

Замечательная студия загара!) Отличные лампы, всегда чисто, большой ассортимент косметики. Администраторы приветливые, всегда подскажут, покажут, пожелают приятного загара. Загарать не скучно - музыка играет) По записи приходишь, никогда не приходилось ждать. Здорово!)

Отправлено 10 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Отличная студия загара, Две вертикальные кабины по 48 ламп. Весной хожу туда загорать, зимой косточки греть ). По 7-8 минут и без всяких кремов и очередей!

Отправлено 10 лет назад

От Lanten1

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность администраторам салона, всегда подскажут хороший крем, сделают музыку погромче (чтобы не скучно было стоять в солярии:)), а также всегда спросят "как позагорали?". Продолжайте в том же духе:) Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От StasyV

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим мнением fillicity: *Вот что ни говори, а расстраивают меня эти матерчатые шторки, отгораживающие моё бренное тельце от ожидающих на диванчике своего времени девушек или даже молодых людей, ожидающих этих самых девушек. Хоть материал шторок и плотный, а всё равно просвечивает силуэтно на фоне открытой дверцы включенного солярия, (если Вы вдруг решили из него выйти раньше времени по той или иной причине, ведь такое бывает). Кроме того, шторки пропускают звук, поэтому, если наносите средство для загара, не торопитесь, не то сидящие на диванчике услышат, как Вы пыхтите от натуги xD* В этом есть минус. Убедительная просьба к владельцу салона: Пожалуйста, никаких услуг больше не добавляйте! Площадь салона этого не выдержит. Это Вам и столик ресепшена, и диван для посетителей, и маникюрный стол с мастером, и педикюрное кресло, на котором так же проводят сеансы депиляции, не имея на то должного освещения, и две кабинки с солярием. Моё мнение, что этого более чем достаточно! И даже слишком! Нет даже шкафа или вешалки для одежды, даже для персонала. А значит, что вся одежда, посуда и еда стоят на полках напоказ. Качество самих соляриев хорошее. Они достаточно новые. Кабиночки только маленькие. Косметика для загара имеется в наличии. Покупала, пользовалась, довольна. Цены приемлемые. Сотрудники приветливые, вежливые, компетентные. Отдельная благодарность администратору Алине. Прекрасно выполняет свою работу. Может рассказать про любое средство не заглядывая в его состав и провести хорошую консультацию. По мимо маленького помещения, смутило отсутствие водопровода. Маникюрный мастер, чтобы налить воду в формочку для рук, наливает сначала кипяток из чайника, а потом холодную воду из бутылки "Карачинской", взятой под столом. Увидев такое, отпало желание записаться хоть когда-нибудь на маникюр. Оценивая качество солярия ставлю 5 звезд, т.к. Челентано именуется студией загара. Минус за маленькое помещение и отсутствие элементарных норм. В погоней за выгодой, можно лишиться качества зарекомендованной услуги. Ну это скорее обращение к владельцам.

Отправлено 10 лет назад

От Полина Адарченко

Like Мне нравится

Хорошая студия: приветливые, пунктуальные администраторы; сильные лампы в обоих соляриях; есть все, что нужно для загара. Единственный минус для меня(но это уже даже не от владельцев студии загара зависит) проблемы с парковкой: реально припарковать авто только в квартале ниже(((. Удачи и процветания, Челентано!

Отправлено 10 лет назад

От Magnitik

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетила этот солярий, осталась очень недовольной. Взяла крем и пошла загорать, после сеанса загара начали появлятся красные пятна и что что похожее на прыщики. Видимо крем был просрочен или хранился как попало.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Посещала еще в декабре, когда на Красном были. По купону. осталась очень довольна персоналом и солярием.

Отправлено 11 лет назад

От maria

Like Мне нравится

Добрый вечер, дорогие Фламперы! И у нас - новости богемы! Челентано переехал. Да-да. С Красного Проспекта 28 (Смотри тут: http://novosibirsk.flamp.ru/firm/chelentano_studiya_zagara-141265771197620) фактически напротив, на Коммунистическую. А потому напишу-ка я, как живётся ему здесь, Челентане :-) С переездом студия загара, безусловно, потеряла в атмосфере: Было: хорошее уютное помещение, ресепшн и 2 отдельных уютных комнаты под солярии. Стало: довольно тесная комнатка (квадратов 25?), состоящая из трёх кабинок за шторками (две из них с соляриями) слева и узкого прохода со стойкой администратора и диванчиком на 2 персоны справа. Конечно, всё познаётся в сравнении, и на новом месте стало не совсем уж плохо, а именно хуже прежнего. Вот что ни говори, а расстраивают меня эти матерчатые шторки, отгораживающие моё бренное тельце от ожидающих на диванчике своего времени девушек или даже молодых людей, ожидающих этих самых девушек. Хоть материал шторок и плотный, а всё равно просвечивает силуэтно на фоне открытой дверцы включенного солярия, (если Вы вдруг решили из него выйти раньше времени по той или иной причине, ведь такое бывает). Кроме того, шторки пропускают звук, поэтому, если наносите средство для загара, не торопитесь, не то сидящие на диванчике услышат, как Вы пыхтите от натуги xD В остальном же всё ОК: - администраторы приветливые и вообще молодцы - выбор косметики и цены на неё хорошие - солярии мощные - лампы новые - музыка в соляриях в наличии (играет радио) - в дальней кабинке стоит солярий с лампами для лица - пол в солярии обрабатывается после каждого клиента - цены демократичные (10р/минута, студентам 8 р/минута) - если Вы записались предварительно, у Вас будет 30 минут времени на сеанс (я вот все родинки на теле замазываю перед загаром, для меня актуально). Минус уют, плюс результат. Четвёрочка от меня.

Отправлено 11 лет назад

От Fillicity

Like Мне нравится

Была приятно удивлена ценами, и удобной расположенностью! Приятный персонал, который всегда поможет подобрать нужную косметику!

Отправлено 11 лет назад

От kbd