Чехляндия, магазин отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 (1 этаж)


Чехляндия, магазин

2.4

5 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Подарочная упаковка, Услуги праздничного оформления
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-46-88 +7(953)588-46-88 +7(983)363-94-97


Like Мне нравится

Купил чехол на планшет полтора месяца назад. Искал чехол типа "сумочка", который не цепляется на планшет, а сам планшет убирают в него. Нашёл тут. Ношу его с собой каждый день, не развалился, товарный вид сохранил, внутри все тоже хорошо. Претензий 0, оценка 5.

Отправлено 6 лет назад

От Morgy

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. На отделе висит объявление "Найдем любой чехол на заказ в течение суток" или что-то подобное. Подошла, пообещали подобрать и перезвонить в любом случае. Было это в ноябре..... Я, конечно, понимаю, возможно чехол не нашли, но перезвонить то можно? Тем более я попросила обязательно перезвонить, т.к. телефон у меня был в подарок и хотелось сразу вместе с чехлом подарить. Сервис супер!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Случайно увидела точку с чехлами и решила приобрести бампер на телефон. Назвала модель телефона, сначала мне дали чехол от другого телефона, но продавец сразу извинилась и подала то, что интересовало. Я торопилась и как-то сама не спросила цену, чехол обычный силиконовой, со стразами по периметру. Подала деньги, получила сдачу и пошла себе. Не посчитала т.к. торопилась, сунула деньги и пошла. В другом месте я достала ту самую сдачу, с 5 тысяч, там было 4! Тысячу рублей обычный силиконовый чехол!!! Ладно. Успокоила себя тем, что скорее всего хорошего качества. Прошло три недели, чехол начинает кусками слазить, т.к. по периметру, где расположены стразы, идет серебристая каёмка. И она теперь облазиет кусками. Нашла этот чехол на китайском сайте и стоит он там 150 рублей!!! В этой ситуации конечно я наполовину виновата сама, но цены очень завышены ха китайское барахло

Отправлено 7 лет назад

От Кнопа:))

Like Мне нравится

Отдел маленький, но славный и набит всякими милыми штучками. С продавцами приятно общаться, положительное впечатление осталось от промоутера-девочки, которая вдохновленно рассказывала про отдел и какие они молодцы, цены порадовали, НО... Купила к новому году бенгальские огни, еще и со скидкой, а в новогоднюю ночь подрасстроилась: огни приходилось долго держать над пламенем, чтобы они загорелись, после "поджога" некоторые периодически тухли, на пол пути, а от одного вообще отвалился уголек и сильно обжег мне руку - больно, блин! Ожег истолковала с юмором - привет от огненной обезьянки, символа года, надеюсь, к удаче LOL Не продавайте больше от этого поставщика каку, ок? Сниму одну одну звездюлину, только за это)

Отправлено 8 лет назад

От Капризуля