Cheezy, пиццерия отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 13 (1 этаж)


Cheezy, пиццерия

4.2

54 оценили
Категория Пиццерии, Кулинарии, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 13 (1 этаж)
Телефон +7(384)244-80-44


Like Мне нравится

Ну достойно же , достойно ! Если быть совсем кратким , то все критерии , которые выдвигает человек придя покушать - все отмечаю зеленой галочкой! Встречают , улыбаются , заказ принимают быстро , готовят вкусно , сырный и правда божественный, расчитвают моментально , прощаются , в общем одно удовольствие. Спасибо за вкусные обеда , чизи

Отправлено меньше минуты назад

От @truuuuba

Dislike Мне не нравится

После очень долгой дороги в глаза попалась прекрасная вывеска со скидкой 33% на итальянский кофе на вынос. Выбрал в меню под графой «итальянский кофе» фисташковый капучино и с огромным удивлением оплатил его полную стоимость. После того как я обратился к администратору мне сообщили что на самом деле это не тот итальянский кофе а какой то другой итальянский кофе и в любом случае я должен оплатить его полную стоимость. Было очень неприятно, что даже после того как я показал на огромную вывеску снаружи и пункт в меню который гласит одно и то же я услышал в ответ «ну хорошо, мы исправим на вывеске». Настроение испорчено, а двойка за то что кофе все-таки был нормальный.

Отправлено

От Artem Batura

Like Мне нравится

Очень уютная пиццерия! Заказывали бизнес-ланч пицца+морс+суп и пицца+салат+морс на двоих отдали 450 руб. Грибной крем суп прям очень вкусно! Тесто в пицце тонкое, вкусное, начинки много. Готовят быстро.

Отправлено

От Евгения Л.

Like Мне нравится

Пожалуй,одна из самых вкусных пицц в городе. Разнообразная начинка,очень вкусное тесто. Очень понравились холодные лимонады. Вежливый персонал,быстрое обслуживание,очень уютное место. Будем часто вашими посетителями!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Пицца потрясающая! Это лучшая пицца, которую я ела в последнее время! Очень насыщенный вкус, количество ингредиентов идеально подобрано. Почитала отзывы, заметила, что некоторым не нравится тесто. А мне наоборот понравилось) необычно приготовлено, не так, как в других пиццериях Кемерова.

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

обсчитали на некоторую сумму и пытались убедить нас в том, что это мы виноваты. меня удивило, что в таком приличном заведении такое может произойти 14 июня, официант молодой парень, рост 180 примерно

Отправлено

От Евгений Круглов

Like Мне нравится

С пылу , с жару Вкусна чертовка пицца! Вчера взяли пиццу 4 сыра, маленькая она конечно, но вкусная зато. Вдвоем перекусили. цена приятно удивила!

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Очень крутая подача! Блюда очень инстаграмные! (Мы правда полуночники, и вечером на наших фото все не так красиво, как на самом деле). Очень не хотел ставить 4, но до 5, к сожалению, не дотягиваете. Хотя визит вегана и вегетарианца - всегда испытание для таких заведений, ну и я не оставляю возможности, что главные блюда мы попробовать не можем. Выбор довольно скромный. Кроме пицц подразделы меню включают всего по 2-3 позиции. Пицца Ортолана: основа - очень вкусный хлеб с высокими мягкими бортами, ингредиенты качественные и свежие, вкус каждой составляющей отчетливо читается, словно музыка через хай-энд аппаратуру после айфоновских наушников. Хотя, если честно, вкус классической итальянской пиццы на тонком тесте нам больше нравится (к сожалению, качественную пиццу на тонком тесте в нашем городе мы вообще не нашли). Салат овощной в сушеной лепешке: тут вроде тоже ингредиенты все крутые, но сочетание довольно скучное и не самое классическое. Чай из ежевики и клубники: крут! Особенно для любителей "компотиков", как я :) Но и тут без нюансов не обошлось - в меню указан объем - 600, а на деле чайники очень маленькие, менее 0.5 литра точно :) Обслуживание очень хорошее! Девушка очень хотела помочь с выбором :) Не смогли оставить чаевых, т.к. не было налички :( Очень выгодные акции, хотя узнали о них уже после заказа из подложек под блюда. Например, скидка на день рождения здесь аж 40%, скидка на вынос - 33%.

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Парадокс, но в пиццерии мне понравилось все кроме пиццы ! Центр города , уютное местечко, в помещении свободно и комфортно. Салат очень понравился , суп тоже вкусный! Но вот пицца отправная! Горелая, само тесто напомнила узбекский лаваш, вот правда лаваш на который накидали помидоры и колбасу. Даже по фото видно что ее передержали в печи.

Отправлено

От Юлия Павловна

Dislike Мне не нравится

Из всего того , что заказали вкусным был только лимонад !

Отправлено

От Дарья Кузнецова

Like Мне нравится

Бродив по вечернему Кемерово я зашла в данное заведение и не ошиблась!!! Обслуживание, быстрая подача оч порадовали. Кухня ещё лучше)) прекрасный сырный суп, под вино предложили вкуснейшие паштеты. Уходя взяла подарочный сертификат для дочери на 1т, на след день она привезла отличных 5!!! разных пицц на эту сумму! Посетив ещё раз однозначно!!!

Отправлено

От virtu2000

Like Мне нравится

Все очень хорошо. И интерьер, и кухня, и обслуживание. Ценник норм. Пицца - превосходная. Спасибо! Теперь вечерами в пятницу посидеть за пиццей и вином к вам. Удачи, развивайтесь.

Отправлено

От Юджин

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы на Флампе, но тут не могу удержаться. Всё было на высоте: обслуживание, вкуснейшая качественная еда, интерьер и атмосфера. Заказывали пиццы, салат, десерт. Я урчала от удовольствия. Давно не была в заведении, где всё было так вкусно и комфортно! Теперь мы будем постоянными посетителями! Спасибо директору и всему персоналу за такое качественное кафе!!!

Отправлено

От Наташа Хайсанова

Like Мне нравится

очень вкусно и уютно:) пепперони и сладкая пицца с шоколадом - восторг) салат с тунцом, лимонады отличные. теперь одно из любимых мест в городе

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Мы остались в восторге от этого места! Прохладным субботним днём взяли здесь с собой кофе и повезли в гости пиццу. После дикого ветра здесь оказалось так спокойно и уютно рядом с живым огнём в печи. Прекрасное быстрое обслуживание. Брали Раф имбирный пряник и просто латте, а пиццы: Прошутто и сладкую с манго. Сфотать не успели, тк съелось всё в считанные минуты. И удивительно, что при скидке на вынос получилось очень экономично по деньгам. Осмотрела интерьер, изучила меню, однозначно ДА, приду сюда ещё! =)

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

Отличный интерьер, очень милые официанты, все подробно рассказали и помогли выбрать наиболее подходящие блюда и чай! Облепиховый чай прекрасен, очень много ягод, насыщенный вкус, а главное немного медовый аромат, самое удивительное, что его хватило даже на два заваривания, а значит облепихи не пожалели на 200%! Пицца очень вкусная, сочная, с ароматом дров, все-таки от печи зависит многое, а в Cheezy печь -произведение искусства! Но для тех, кто привык к американской пицце, как мои друзья, она может напоминать армянский лаваш, ох уж эти привычки... Салат с лососем не совсем понравился из-за очень жесткой рукколы, заправка и сочетание вкусов прекрасны, но руккола топорная, либо стоит её немного мять перед подачей, либо сменить поставщика, потому что в Сибири с авокадо и зеленью часто беда. Рекомендую это заведение всем, кто хочет освежить рецепторы и инстаграм! И ещё ребят смените плей-лист, да хаус - это круто, но не утром и во время ланча, все-таки что-то полегче зайдет в разы лучше...

Отправлено

От vitti.vol

Like Мне нравится

Снова побывал в Cheezy. Теперь впечатления остались хорошие. Заказывал кажется пепперони, пицца была очень сочная и вкусная, прожарка идеальная. Корочки даже в нескольких местах подгорели, но лично мне кажется, что это положительно повлияло на вкус. Один минус — американо. Я люблю крепкий кофе и он им был, но насыщенность оставляла желать лучшего. В общем не вкусный. И еще один нюанс. Мне бы хотелось чуть больше чувствовать в пицце вкус трав которые вы добавляете.

Отправлено

От Андрей Негодяев

Dislike Мне не нравится

Побывал однажды и думаю еще зайду, чтобы или убедиться в своей ошибке или окончательно забыть про вашу пиццерию. Впечатления довольно посредственные, сейчас объясню почему. Тесто у пиццы было пресное и совсем не вкусное(заказывал с говядиной и рукколой), мяса маловато поэтому его почти не чувствуется. По итогу — маленькая, пресная пицца. Как-то очень слабовато для заведения которое позиционирует себя именно как качественную пиццерию(традиционные рецепты и бла бла бла). В том же papa johns пицца в несколько раз вкуснее. Если бы вы так не заявляли о себе, то и ожиданий было бы явно меньше. Из плюсов: - вкусный кофе - вкусный бальзамический соус(в названии могу ошибаться) - красиво и аккуратно готовите В общем то еда у вас выглядит привлекательней чем является на самом деле, может вам стать дизайнерской компанией ресторанных блюд? Будете на заказ придумывать красивую подачу, а готовить будут те, кто умеют.

Отправлено

От Андрей Негодяев

Like Мне нравится

Хорошее место, обязательно ещё придем сюда! Всем советую! Отличный персонал, хорошо обслужили. Очень жаль, что не смогли оставить чаевых. Большое спасибо!

Отправлено

От Анастасия Ти

Like Мне нравится

Хорошее, уютное заведение. Наивкуснейшая пицца с очень вкусным тестом. Пиццу не спутаешь с какой-то другой, ибо у повара есть свой почерк, а это важно. С обслуживанием и персоналом тоже все прекрасно)

Отправлено

От Игорь Сафонов

Like Мне нравится

Там ооочень вкусные чаи!!! Облепиха груша 5+++ Пицца сытная,нежная,тесто вкусное это очень важно! понравилась с говядиной и рукколой а так же пиперони) А ещё брали с собой сладкую пиццу с малиной,не приторная !очень прикольная советую)

Отправлено

От Ангелина Колесникова

Like Мне нравится

Понравилось все! Пицца - отлично, какао с маршмэллоу - отлично, сервис - отлично, отношение к посетителям превосходное, интерьер, атмосфера - все супер. Мне нравится это место, приду ещё)

Отправлено

От Ализаврик

Like Мне нравится

Здравствуйте. Вчера впервые были у вас. Эмоции в целом положительные. Интерьер уютный, хотя и не оригинальный. Пицца свежайшая. Порадовало наличие, помимо классических, еще и необычных вариантов пиццы. Персонал приветливый, и в целом обстановка демократичная. Думаю, что загляну еще.

Отправлено

От Лира Белаква

Like Мне нравится

Буду краток. Сырный суп!!!!!!! Чертовски вкусный!!!!! Была б возможность, принял бы ванную из него! Это лучший сырный суп, который я ел! Пицца мне если честно, не понравилась, есть парочка неудобных моментов с ней, долго расписывать. По помещению не скажу ( ибо не дизайнер), но пол был помытый, стул мягкий, столик чистый. Персонал приятный! 5 не поставлю, из-за пиццы, тройку тоже ( сырный суп тащит). Итого : 4

Отправлено

От Bruno Mars

Dislike Мне не нравится

Были вечером с подругой, , места маловато, и в заведении не уютно. Пицца, в самом деле, маленькая, и на вкус - совершенно обычная а цена для нее очень высокая . Выбор меню скудный: 10 вариантов пицц, салат, суп и напитки. Ставлю 2 ни что не впечатлило !!!

Отправлено

От elenasafronova71

Like Мне нравится

Нечаянно заглянул на обед. Очень вкусно, красиво и доступно. Цезарь с курицей для ланча выглядел очень круто. Сырный суп тоже не плох, но гренок к нему маловато было. Пицца Пепперони норм, а с бальзамиком вообще огонь! Итог: на обед буду заходить к Вам почаще. Но вот выбор вина здесь по прежнему скудный, поэтому вечером здесь мне делать нечего...

Отправлено

От Gurman

Like Мне нравится

Просто отличное место. Очень приятный дизайн интерьера, мне бы и хорошей атмосферы хватило, а тут еще и вкусно готовят. Всем рекомендую к посещению.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Очень понравилось здесь! Приятный интерьер в стиле лофт. Очень уютно. Пицца сочная, принесли ее быстро. Вкусный лимонад. Официанты вежливые.

Отправлено

От polina

Dislike Мне не нравится

Атмосфера конечно уютная, но пицца не вдохновила, особенно не запечённые холодные грибы с банки. Пицца очень маленькая, тесто обычное. За то приготовили за 7 минут. Может в этом дело?

Отправлено

От Карина

Like Мне нравится

Шла сюда, начитавшись и наслушавшись самых разных отзывов, поэтому была настороже ) Заведение меня приятно удивило: сервис на уровне, подача блюд интересная, тесто у пиццы пышное и нежное, глинтвейн и какао вкусные) От посещения остались только положительные эмоции, спасибо вам)

Отправлено

От Лена

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, тихая музыка, всё располагает к общению, кафе окутывает уютом, время останавливается и не хочется никуда торопиться. Пицца понравилась, хрустящее тесто, горячая, сочная, соуса столько, сколько нужно, ингредиенты качественные и это чувствуется. Хотя пицца небольшого размера, оказалась очень сытной. Очень люблю глинтвейн, поэтому выбор пал на него. Не хватило немного пряностей и алкоголь недостаточно был выварен. Поэтому ставлю "хорошо", но обязательно сюда вернусь за атмосферой маленькой Италии. Надеюсь, вы учтете пожелания по глинтвейну. Спасибо!

Отправлено

От liam_712

Like Мне нравится

Отличнейшее место. Хорошая подача, пицца очень вкусная, как поцелуй любящего человека) Понравилась работа с клиентами.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличная пиццерия. Все очень вкусно. Брали тут Кальцоне и 4 сыра, от теста получил гастрономические оргазмы. Начинки в меру.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Побывала в новом месте «Cheezy”. Спешу поделиться впечатлениями. Расположение отличное - самый центр города, легко найти, так как вывеска большая и броская. Интерьер в стиле лофт, дизайнеры приложили руку, это видно по деталям. Особенно отмечу достаточное количество пространства, помещение показалось просторным. 5 из 5. Переходим непосредственно к качеству блюд и сервиса. Время посещения пришлось на акцию бизнес-ланча. Остановила выбор на салате Оливье и пицце Пепперони. Оливье был отличный, именно так, как я люблю, 5 из 5. Я знаю, что у многих разные предпочтения в плане тонкости пиццы: кто-то любит пиццу с тестом потолще, кому-то потоньше. Тут нужно пробовать. Мне понравилось. Я поставлю 5 из 5. Из напитков пробовала чай и морс, осталась довольна. Мне понравился официант, его обслуживание и скорость подачи блюд. Отмечу с его стороны дружелюбное отношение. (Высокий светловолосый молодой человек, имя не запомнила). Я поставила высокую оценку, но не могу не отметить ряд мелких недочетов, на которые обратила внимание: 1. Небольшое меню. Так и есть, выбор небольшой, я думаю, что стоит подумать в будущем о расширении. 2. Очень маленькая карта десертов. Моя подруга сладкоежка и она была расстроена, что такой маленький выбор. 3. Совсем незначительный момент. У вас потрясающие окна, зачем вы наклеили эти странные изображения людей?) Мне кажется, что без них было бы лучше и фотографироваться можно было бы рядом с окном) Итог: мне понравилось, приду ещё (буду у вас день рождения праздновать) и друзей приведу!) Так держать!)

Отправлено

От ann211288

Like Мне нравится

Пицца вкусная, понравилась, только маленькая, а по цене как-будто бы большая. Ассортимента мне хватило, но напитки.....не помню, но что-то вроде 4-х наименований вина, очень скудно. Неудобно, что заказ приходиться делать на кассе, хотя по залу ходят сотрудники, похожие на официантов, но, к сожалению, они только убирают посуду....И да, на кассе почему-то не дали чек, ни по терминалу, ни общий...

Отправлено

От AliSa

Dislike Мне не нравится

Были вечером с подругой, поэтому возможно посещение смазано, так как показалось, что места маловато, и в заведении не очень уютно. Откровенно говоря, удивила подача вина в бокале без ножки: это очень неудобно, так как в маленькой женской руке "пиалу" с вином держать сложно. Пицца, в самом деле, маленькая, и на вкус - совершенно обычная. Выбор меню скудный: штук 8-10 вариантов пицц, 1 салат, 1 суп и напитки. Ставлю 3 только из-за того, что это вы-новое место в городе. Если меню не расширится, то прийти желания больше нет.

Отправлено

От Tayano4ka

Dislike Мне не нравится

Вы не Cheezy, Вы Easy!!! К чему название pizza&wine? Выбор не большой, нет оригинальной пиццы, все до боли знакомо((( Выбор вин вообще атас((( белое и красное, оба полусладкие, бе. Ладно хоть есть еще Сангрия. Пробовали Пиццу 4 сыра. Вкусно, но дорого для 25 см. Подача Сангрии полный зашквар!!! Зачем ее обильно посыпали сахарной пудрой?! Или это Кокс карибский?! Спасибо))) Ваш формат мне не ясен, напротив иль патио, где выбор пиццы и вина по интересней будет, хотя они мне в сибе приелись и здесь в Кемерово не хожу.

Отправлено

От Gurman

Like Мне нравится

Вчера с подругами впервые посетили эту пиццерию. Пицца очень вкусная,хоть и непривычно маленькая)Атмосфера приятная, официант у нас был очень приятный и доброжелательный молодой человек. Для меня небольшой минус,что заказывать и оплачивать нужно на баре, но это мелочь) В целом заведение понравилось, явно посетим его еще раз)

Отправлено

От Алина