CHECK, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Писарева переулок, 33


CHECK, автомастерская CHECK, автомастерская

3

4 оценили
Рады приветствовать Вас в нашей группе, посвященной деятельности Автомастерской "CHECK"
Наши сотрудники приложат все силы,умения и старания чтоб стать для Вас надежным партнером.
Наша Автомастерская осуществляет различный ремонт и установку электрооборудования, жестяно-покрасочные работы автомобилей, ремонт подвески, ремонт двигателей и трансмиссии. Аргон сварка. Шиномонтаж.
Свой магазин авто запчастей.
тел. 8 343 207 11 33
тел. 8 902 50 1111 3

ВИДЫ РАБОТ

Аргон сварка:
-сварочные работы алюминия, чугуна, нержавеющая сталь
-восстановление колесных дисков
-восстановление блока цилиндра и т.д.

Авто электрика:
-диагностика ЭБУ
-диагностика электро оборудования
-установка дополнительного электрооборудования
-установка противоугонных систем,ксенон
-установка аудио, видео аппаратуры
-ремонт и восстановление электро проводки
-ремонт стартеров и генераторов

Кузовной ремонт:
-покраска и кузовной ремонт автомобилей
-механическая полировка кузова
- ремонт бамперов
-востановление пластмассовых деталей
-тюнинг автомобиля по требованию клиента
-замена стекол
-шумоизоляция автомобиля

Слеарные работы:
- ремонт подвески и ходовой
- ремонт глушителей
- предпродажная подготовка
- ремонт тормозной системы
-кап ремонт двигателей и ГБЦ
-ремонт системы охлаждения
-шиномонтаж
и многое другое!

Помощь в поиске авто запчастей, сотрудничество с компаниями поставки авто запчастей в разных городах России, доставка в короткие сроки.
Категория Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Писарева переулок, 33
Телефон +7(902)501-11-13 +7(343)207-11-33
ВК vladimiravtocheck


Dislike Мне не нравится

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами автомастерской "Check" Обратился в автомастерскую со сломанной коробкой месяц назад, обратился в нее потому как уже ремонтировал там машину и никаких претензий не было. В этот раз коробку мне чинили целый месяц, плюс ко всему при мне Владимир владелец автосервиса https://vk.com/vladimiravtocheck1 сел за мой автомобиль и попытался отбуксировать другую машину, это с неисправной то коробкой, сцепление конечно сгорело... Коробка после ремонта работать отказывается. При этом аванс он попросил отдать в полном объеме, а отдавать деньги обратно за испорченное сцепление и коробку Владимир не спешит, зачастую просто не берет трубку, а если берет то обещает что завтра все отдаст. Итог: приехал со сломанной коробкой, отдал 25 т.р. и уехал через месяц с той же сломанной коробкой.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Семенов

Dislike Мне не нравится

Автосервис находится в необорудованном боксе. Приезжал в данный сервис с вопросом по автоэлектрике. В ходе диагностики мастер смотрел контакты проводки и брызгал их каким-то "лаком для электрики". После посещения машина стала бить током (когда прикасаешься к корпусу авто); до посещения этого сервиса таких случаев не было. Вопрос, с которым приезжали, не решён. Спасибо за приобретённый опыт - буду более тщательно выбирать сервис для своего авто. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Рыжий

Like Мне нравится

Долго пытался починить генератор своими силами,перепробовал все и отчаившись обратился к мастерам,которые за короткое время нашли причину и починили,а во время этого еще дали много дельных советов и обратили внимание на проблемные места) очень приветливый и опытный коллектив) с удовольствием обращусь за помошью снова)

Отправлено 7 лет назад

От dima.sem88

Like Мне нравится

Я счастливая обладательница ваз 2112, но ,к сожалению,она имеет свойства ломаться,бывала во многих автосервисах замечательного города Екатеринбург, но увы, везде видя ,что хозяйка авто -девушка,Пытаются мягко говоря "наговорить лишнего,во имя получения дохода", так вышло,Что в машинах я разбираюсь довольно таки не плохо,поэтому не велась,и продолжала искать сервис,где все таки существует "справедливость". Как то друг посоветовал обратиться в автомастерскую "check", на свой риск поехала туда,однако я не капли не разочаровалась, приветливый хозяин сервиса и спокойные,нормальные ребята сделали свою работу быстро и не дорого,впервые осталась довольна. Всем рекомендую! Владимир,отдельное спасибо за качественную и грамотную установку музыки!!

Отправлено 8 лет назад

От Lady_Thug