Чебуречная.СССР, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 48а/1


Чебуречная.СССР, кафе

2.4

12 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Тюмень
Адрес Одесская, 48а/1
Телефон +7(904)498-88-02


Dislike Мне не нравится

Раньше было на много лучше. Качество чебуреков испортилось, раньше были сочные чебуреки, сейчас сухие. Испортилост так же качество вареников с сыром, количество сыра стало на много меньше, да и само тесто разваливается. И вот чего не ожидал, так это во время трапезы увидеть таракана на стене.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Бурцев

Dislike Мне не нравится

Заказала чебуреки,сказали подождать,после чего зашёл с улицы повар и даже ничего не накинул,женщина готовила в том в чем зашла

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дикарева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная еда, постоянно кушаю в столовых, но такой гадости еще не видел! Окрошка одна вода а точнее кислый какой-то старый квас, какой то бульон с яйцом вообще не советую даже есть не стал, да и температура подачи блюд им точно не известна от окрошки зубы ломит зато чебуреки язык обжог..... Больше меня сюда не затащить!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Шевченок

Like Мне нравится

Оказался с другом в этом заведении абсолютно случайно. Прочитал что много, не много а все отзывы плохие. Хочется не много добавить "себя". Заведение не обычное, необычное для молодого поколения, но мы то из 80-х и нам это все знакомо. Интерьер из прошлого. Чай в граненых стаканах, на подносе газета с новостями из прошлого. Чебуреки только горячие, только с пылу жару. По поводу мяса, все написали что его там мало. Предлагаю вам купить килограмм мяса и самим сделать чебурек, и потом посчитать его себестоимость в которой: аренда, зп сотрудникам, охране... и многое другое. Да и в СССР не припомню я что-то что бы чебуреки были набитые мясом! Лично нам все понравилось. Мяса хватило, тесто вкусное. Будьте только осторожны они с соком, не обожгитесь. Приятного аппетита!

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой. Не вкусно. Вареники безвкусные, чебуреки без мяса практически. Соль на столе искать нужно, ножи тоже где-то запрятаны.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Екименко

Dislike Мне не нравится

Чебуреки вкусные. Но перед уходом хотел взять с собой 2 (с сыром и с печенью), продавец не смогла найти сдачу 30 руб, это за час до закрытия. Начала предлагать соус или взять большой чебурек с мясом вместо тех двух. В итоге ничего не взял. Видимо от клиентов отбиться не могут, раз такое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От sergeymorello

Dislike Мне не нравится

Забродивший морс в бутылке. То-же самое с крабовым салатом. От плова пахло неделю немытой посудной тряпкой. Чебуреки нормальные. Атмосфера на ровне с чебуреками. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Байбиков

Dislike Мне не нравится

Полный отстой. Кушали там с друзьями неделю назад. Единственное, что заслуживает хорошей оценки - это чай из пакетика. Солянка такой порции - что даже 3 летний ребенок не наестся, пельмени такой же. Чебуреки из какого-то резинового теста и мяса. Цены уровня хорошего кафе, а качество хуже чем в привокзальных закусочных. Пока ждешь заказ - можно состариться.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Машталов

Dislike Мне не нравится

Неделю хотела чебуреков, а тут ехала мимо и парковка была пустой- подумала, что это знак и зашла) Интерьер для ностальгирующих по ссср: портреты членов политбюро, кадры из кинофильмов, медали, деньги, газеты..., на полочках старые телефоны, телевизовы и радио, по телеку крутят канал "ностальгия". Короче, все в тему. В заведении самообслуживание- милая женщина на кассе все расскажет и предложит, оставляет приятное впечатление. Приносить и уносить тарелки нужно самому, но меня такое не парит) В меню видов 10 чебуреков- с мясом, с сыром, с курицей... Также есть пельмени, вареники, салаты, супы, горячее, сладкое, чай, кофе и пиво Жигулевское. Все до 100₽, так что цены не просто демократичные, а очень низкие. Я взяла два чебурека, с телятиной и с сыром, чай с лимоном и два чебурека домой (с говядиной и свининой), заплатила за все 300₽. В чебуреке с телятиной оказалось лука бельше, чем мяса (в тех, что брала домой-также), а для меня это кошмар, поэтому поела только тесто. С сыром вкусный. Но все очень жирное, поэтому много не съешь. В общем, по моему вкусу заведение не мое, но думаю, что многие заценят.

Отправлено 8 лет назад

От Alena_rediskina

Like Мне нравится

Два чудесных дня мы провели в Тюмени!!! И вдоволь нагулявштсь и проголодавшись как следует, возвращались в сторону дома, набрели на это прекрасное заведение в стиле ретро, отличный борщ, и прекрасные чебуреки, девченки взяли чебуреки с бараниной и телятиной, а я с сыром и зеленью, запили все компотом из сухофруктов. Атмрсферное местечко, герб СССР, плакат с членами полит бюро КПСС, старый тельчик с кружевной салфеткой))) премило однако. Даже пошли на встречу и сделали моей подруге эксклюзивный чебурек, с кукицей сыром и зеленью))) Единственный минус, это немного тормазнутый молодой человек в футболке пепси и пионерском галстуке)))) А в целом заведенице очень даже)))

Отправлено 8 лет назад

От Ах Вера

Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилось. Слишком сильно пахнет маслом, чебуреки очень тонкие, теста больше, чем мяса. А точнее мяса почти вообще нет. Чебуреки такие жирные, что после них заболел живот. Очень атмосферно и вежливо, но еда ужасна и цена за эту еду слишком уж высока.

Отправлено 8 лет назад

От kinomanka000

Like Мне нравится

Мне понравилось. Атмосфера 1980-1990, вкусные чебуреки, отзывчивый персонал. Из минусов - стойкий запах чебуреков от одежды гарантирован, хотя внутри кафе практически не ощущается

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кузьмищев