ЧЕБСТРОЙ, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Чебоксары, Ярославская, 25 (6 офис; 2 этаж)


ЧЕБСТРОЙ, строительно-ремонтная компания ЧЕБСТРОЙ, строительно-ремонтная компания

4.8

5 оценили
Дизайнерский ремонт квартир и коттеджей в Чебоксарах "под ключ". Только качественный ремонт.
_________________________________________

Так же отделка офисов, кафе, магазинов. Ремонт ванных комнат, кухни, натяжные потолки, малярные работы, сантехнические и электромонтажные работы, укладка плитки и ламината.
__________________________________________

ЧЕБСТРОЙ- ЭТО ГАРАНТИРОВАННО КАЧЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ ОТ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ СВОЕГО ПРОФИЛЯ
__________________________________________

Контакты: г. Чебоксары, ул. Маркова 6, 3 этаж, офис 22.
Тел.: (8352) 22-35-62, 89876634402
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Чебоксары
Адрес Ярославская, 25 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(835)222-35-62
Сайт www.chebstroy.ru
ВК chebstroy


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность за отлично проведенный ремонт нашей квартиры. С Александром было очень легко работать, дал много дельных советов. Мы ему доверили не только проведение ремонтных работ,но и закупку всех необходимых материалов.Качество проделанной работы – выше всяких похвал. Будем вас рекомендовать своим знакомым!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Ребята молодцы делали ремонт в однокомнатной квартире. Демонтаж, выравнивание стен, оклейка обоев, укладка ламината. На кухне фартук сделали, установили все межкомнатные двери, в зал сделали раздвижную дверь с фальш стенкой, Все выполнено качественно и быстро. Бригадир Дмитрий всегда отвечал на все вопросы и доступным языком объяснял как что сделать и где лучше купить материал. Приятно работать с такими людьми. P.S после ремонта прошло 8 месяцев, все на месте) Сделано качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отзыв решила написать потому что до этого сталкивалась с недобросовестными заказчиками. Много было споров, и потеряно денег. Так вот, с компанией ЧЕБСТРОЙ этого всего не было. Просто была сделана качественная работа и без замечаний. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От sergey-olegovich20

Like Мне нравится

Классные ребята, сделали все быстро и качественно, цена соответствует качеству, претензий абсолютно никаких. Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Aksen

Like Мне нравится

Классные ребята, сделали все быстро и качественно, цена конечно немного выше чем у других но претензий абсолютно никаких. Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От dimarikgol

Like Мне нравится

Я хочу оставить отзыв о компании Чебстрой. Я делала перепланировку квартиры. Хотелось побыстрее, т.к. дочка возвращалась из Америки с женихом. Замерщик, к моему удивлению, при первой же встрече подарил бутылку шампанского, сказал, у них акция такая. Подсчитал и расходы и время на ремонт. Кстати, у них много дизайнеров, так что выбирала всю ночь, т.к. за работу они принялись уже через день. Ещё скидку дали на расходные материалы. Всё время ремонта звонил прораб, отчитывался о проделанной работе. Уехала я на 2 недели на дачу. Высылал по моей просьбе фотографии, всё очень понравилось. Цены недорогие. Приехала - вокруг чисто, просторно стало, настолько уютно, даже не ожидала. Дали мне кучу сертификатов, от их компании, от парнеров, подарили корзину с фруктами, подписали документ о гарантии. Такого я точно не ожидала! Спасибо руководителю, настолько всё качественно и слаженно! Кстати, доверилась, тоже почитав несколько отзывов, тоже хороших. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Отправлено 10 лет назад

От lana11976