Чебоксарский трикотаж, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Чебоксары, Калинина, 107 (1 этаж)


Чебоксарский трикотаж, сеть фирменных магазинов Чебоксарский трикотаж, сеть фирменных магазинов

0

0 оценили
Красота идет в тираж.Чебоксарский трикотаж.

«Чебоксарский трикотаж» — бренд одежды с богатой историей (летоисчисление идет с 1962 года).

И в 2025 году столица Чувашии ассоциируется с трикотажем. А всё потому, что «Чебоксарский трикотаж» – это бренд, который прославил
Чувашскую Республику.

В этом году «Чебоксарскому трикотажу» исполнилось 63 года.

Бренд по-прежнему не изменяет своим традициям и выпускает качественную и добротную продукцию из натуральных материалов по ГОСТам.

А еще радует современных покупателей стильной качественной одеждой по доступным ценам, в этом можно убедиться, посетив фирменные розничные и интернет магазины.

Фабрика производит трикотажные изделия для любой сферы жизни, возраста и социального статуса.

Трендовая цветовая гамма, умеренная откровенность, сдержанность в декоре и аксессуарах, и, безусловно, высокое качество — вот что выделяет коллекции «Чебоксарского трикотажа» среди других брендов.

Приятные на ощупь, комфортные в носке стильные и красивые костюмы, трикотажные пиджаки, брюки и юбки, одежда из футера, джемперы и футболки, худи и водолазки.

Классика бренда — ночные и домашние комплекты, нижнее белье из натурального хлопка, одежда для детей и чулочно-носочные изделия.

Изделия отшиваются из собственного полотна, что позволяет осуществлять контроль качества на всех этапах производства.

На сегодня у бренда в Чебоксарах 5 розничных магазина по адресам:

ул. Калинина, 107
ул. Карла Маркса, 24
пр. Максима Горького, 32/25
Эгерский бульвар, 47
Президентский б-р, 20 (0 эт.ТРЦ "Каскад)

Интересное:
Еще в далеком 1971-м у предприятия появилось оригинальный логотип – улитка в виде буквы «Ч».
Логотип не теряет известности и является одним из самых узнаваемых в России.

Страница внесена в перечень Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/68500343f6bad148e4e94e5d
Категория Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия
Город Чебоксары
Адрес Калинина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(835)230-94-30
Сайт www.trikota21.ru
ВК trikota21