Чебоксарский трикотаж Плюс, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 34 (цокольный этаж)


Чебоксарский трикотаж Плюс, оптово-розничная компания

3.6

5 оценили
Категория Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Товары для новорождённых, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)319-99-65 +7(922)219-49-65
Сайт www.trik-uralek.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Все как в добрые советские времена: товар отечественного производства, выбор цветов и размеров большой, цены, по сравнению с Армада и т.п., низкие. Идеальный магазин для приобретения нижнего белья для всей семьи. Белье из натуральных тканей. Можно прийти и одеть всю семью (от новорожденного малыша до дедушки): и на зиму (теплое белье, варежки и т.д), и на лето (белоснежное белье, очень красивые и качественные детские вещи), и собрать ребенка в школу (от трусов до спортивного костюма). Я уже три года хожу в этот магазин перед каждым сезоном, продавцы все те же-доброжелательные девчонки и очень хорошо разбираются в товаре (подбирают все быстро и "от души").

Отправлено 8 лет назад

От Мурзик

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот магазин , в это время там стоял большой крик ( кричала начальница магазина на продавщиц, которые ничего не делают, а если делают, то не правильно ). Вещи самим выбрать невозможно и ценники не везде. Пока смотрела , разборки закончились, и одна из продавщиц неохотно предложила свои услуги . Оказалась она хамоватой и стоимость сказала в два раза меньше , чем на кассе. В итоге, от покупки я отказалась....

Отправлено 8 лет назад

От liz

Like Мне нравится

Мне там нравится покупать детские вещи, в особенности водолазки и колготки, носочки ( то есть вещи повседневные, а не на выход). По размерам подсказывают. Недорого.

Отправлено 9 лет назад

От liliyaotk

Dislike Мне не нравится

К трикотажу отношусь настороженно в силу фигуристости фигуры. Этому магазину не удалось меня переубедить - женская одежда скорее бабская, как по моделям, так и по расцветкам. И несмотря на низкие цены - ушла с пустыми руками.

Отправлено 12 лет назад

От Lena Q

Like Мне нравится

Самое первое - это оптовый склад. Поэтому рохничные покупатели здесь "на втором месте". Если приехали оптовики, рознице придется подождать. Если найдете где. Потому что места нет. Совсем. Зато! выбор огромный. Даже так - огромнейший. Искать на прилавках бесполезно, проще спросить. Можно даже так спросить - надо что-то в подарок подружкиной ляльке, чтобы финдиперсово, не как у всех, но недорого. Найдут ))) Цены само собой низкие. Не забываем, это оптовый склад )))

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик