Чеб-Сервис, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Чебоксары, Гражданская, 53 (204 офис; 2 этаж)


Чеб-Сервис, ремонтная мастерская Чеб-Сервис, ремонтная мастерская

4

5 оценили
Ремонт телевизоров в Чебоксарах
"ЧЕБ-СЕРВИС"
Чебоксарский сервисный центр
=======================================
* Ремонт ЖК LED телевизоров
* Ремонт подсветки
* Доработка блока питания
* Ремонт main SSB платы
* Гарантия на ремонт от 3 до 6 месяцев
Проводим ремонт телевизоров Samsung, LG, Philips. Перезагрузка, весит на логотипе/заставке. Ремонт плат SSB, MAIN и блоков питания, прошивка микросхем памяти SPI, EEPROM, NAND. OneNAND, EMMC. Ремонт подсветки - замена светодиодов подсветки.
=======================================
РЕЖИМ РАБОТЫ С 09-00 до 20-00, перерыв с 13-00 до 14-00
без выходных
пр. М. Горького 13/22
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Услуги системного администрирования
Город Чебоксары
Адрес Гражданская, 53 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(835)237-13-63
Сайт чебсервис.рф
ВК chebservis


Dislike Мне не нравится

Отправлено 4 года назад

От Отвратительная шарашкина контора. Сдали мультимедиа на диагностику за 850 руб Деньги взяли , сказали ,что сгорел процессор. Я говорю напишите в заключении, а не на словах. Говорят заплатите ещё 850 руб, тогда напишем заключения. Всё бы ничего , но после слов, что сгорел один процессор , а второй процессор работает, стало понятно , что несут чушь. На материнской плате только один процессор. Если он сгорел ,то мультимедиа вообще не включится. А а нам включается, только нет звука. Мастер разговаривает как гопник, хамит. Не советую связываться с этой конторой. Зря потрачены деньги, время и нервы

Like Мне нравится

не раз сдавала на ремонт технику в Чеб-Сервис.мастера всегда чинили её в короткие сроки и качественно,не к чему придраться.для постоянных клиентов сервисным центром предусмотрены скидки.рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Виолета Романова

Like Мне нравится

Обратился за помощью по ремонту компьютера. не было изображения. В сервисе очень быстро помогли мне. Цены приемлемые. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Мамонтов

Dislike Мне не нравится

Я бы не советовал обращаться в данную "контору". Вероятность того что ваше устройство сломают хуже и отдадут вам сказав что не ремонтопригодно очень высокая. Цены задирают + обязательно заплатите за "якобы оказанную доп. причину". Профессионалов нет, только один постоянный мастер. При мне сломано не 1 устройство клиентов. Говорю как человек поработавший в данном "сервисе". Никому не посоветую обращаться в данный "сервис".

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жуков

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, Приятно общаются. Принес монитор на ремонт, не работал разъем. Сделали при мне. Все показали. Увидел как работают специалисты. Спасибо вам большое. Теперь только к Вам.!))

Отправлено 6 лет назад

От antoxagavrilov