Чайный домик, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 121


Чайный домик, интернет-магазин Чайный домик, интернет-магазин

3

12 оценили
Интернет магазин «Чайный домик» – это поистине неповторимый мир, сотканный из тысячи ароматов.
Категория Чай / Кофе, Кондитерские изделия, Посуда, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 121
Телефон +7(963)271-76-59
Сайт www.tea-opt.ru
ВК club114726064


Dislike Мне не нравится

На часах 5 утра и я очень хочу спать и для того, чтобы не хотеть спать весь день, занялся поисками чайного магазина. Нашел магазинчик недалеко от себя, посмотрел на сайте информацию по чаям, заинтересовался и начал считать часы и минуты до открытия магазина, которое на сайте указано как 9:00. Немного покашливая я тепло оделся, поскольку термометр показывал -24, и пошел в магазин. В 9:10 я был уже там, и какого же было мое удивление, когда на входной вывеске обнаружил часы работы магазина. С 10 до 22. Немного ворча себе под нос был вынужден вернутся домой и ждать 10 утра. На пороге этого магазина я , наученный горьким опытом, появился в 10:22 и какого же было мое удивление, когда дверь не смотря на все мои потуги так и не открылась, а в окне ничего не просматривалось. попрыгав немного на морозе в 10:40, так и не дождавшись персонала, вынужден был покинуть порог этого заведения. Лишь надпись на стекле "пусть каждое утро будет веселее с нашими напитками" издевательски провожала меня. Парадоксальное и забавное в этой ситуации несмотря на то, что в магазин я так и не попал, но часовая прогулка при -24 взбодрила меня лучше чем кружечка любого пуэра. Обращаться или покупать чай у такого безответственного руководства и сотрудников каждый человек решит для себя, но заклинаю вас, если вы решитесь на такой опрометчивый шаг не приходите до двенадцати.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шилков

Dislike Мне не нравится

Заказывал в этом магазине турку и кофе. Во всю главную страничку висел баннер: С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. В честь праздника всем покупателям скидка – 10 %. Подумал, хорошо, немного можно сэкономить. В итоге, никакой скидки я так и не получил. Какая сумма была указана в корзине, с тем чеком и приехал курьер. Господа, нормальные фирмы так дела не ведут, если дали обещание, желательно исполнить его а не быть голословным. Понятно, что это было сделано для привлечения клиентов. Но, если так поступили с каждым кто покупал у вас товар в эти дни, это сыграет абсолютно не в вашу пользу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не могу оценить качество продукции, т.к. Продавщица не только была не заинтересована в продажах, но и сложилось мнение, что она прям "выгоняла" покупателей из магазина. Попросили помочь с выбором, девушка просто закатила глаза и с тяжелым вздохом встала со стула. Не буду описывать короткий и крайне отвратительный диалог с продавщицей, плохо знающий ассортимент, и, такое чувство, ненавидящих людей и жизнь в целом...... Конечно, я не могу оценить качество вашей продукции, т.к. Ее не удалось попробовать, НО при таком отношению к покупателям, пусть она в 100 миллионов раз будет лучше чем у конкурентов, я к вам за покупкой не пойду. Уважаемое руководство, обратите внимание на работу сотрудников и сделайте правильные выводы ( и уж точно такой персонал нужно переводить на %% от продаж, а не голый оклад)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Громов

Like Мне нравится

Покупала чай. Когда оплачивала покупку, в разговор "влез" другой покупатель и всех сбил с толку. В результате сдачи сдали на 100р. меньше. А поняла это когда пришла в офис... Расстроилась, конечно. Решила перезвонить и попросить если выявят "излишки" по кассе, вернуть. Все вернули. Очень было приятно, что отнеслись по-человечески. По качеству чая- великолепный зелёный чай! Очень хорошо бодрит. По обслуживанию-грамотно консультируют, вежливость. Обязательно приду еще. Твёрдая пятёрка!

Отправлено 7 лет назад

От milova.masha-milasha

Like Мне нравится

Не плохой интернет-магазин. В самом магазине в ТЦ Мегаполис была один раз и в принципе обстановка,как и везде в магазинах такого формата. Пользуемся доставкой,она бесплатна от 1500р.,но не пригород,там выше условие суммы. Цены за такой чай средние по городу,а за некоторые сорта и ниже. Выбор хороший. Обслуживание доброжелательное,все пожелания учитывают. Общение по телефону корректное,при отсутствии одного вида,предлагают альтернативу.

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Всем привет. Давно искал себе хорошую дорогую турку. Нашел в интернет-магазине «Чайный домик». Приехал по указанному адресу и был приятно удивлен. Хороший, большой выбор. Обычно в чайных магазинах не богатый набор посуды. Раньше кофе брал в другом магазине, здесь в 1,5-2 раза дешевле, а качество на уровне. Продавцы адекватные. Единственное, мало места, 3-4 человека не развернешься, очередь (или я так всегда попадаю).  Всем советую, кто в чайно-кофейной теме, лучшего магазина не найти.

Отправлено 8 лет назад

От vanyapayl

Dislike Мне не нравится

Решили с молодым человеком купить здесь чай. В итоге, ничего вразумительного (кроме грубости) мы не услышали. Сервис на нуле, рекомендации абсолютно отсутствуют. Да и цены, извините, заоблачные. В общем, конечно же, не советуем здесь ничего приобретать.

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Приобретали там турку и кофемолку, выбор очень хороший, цены средние, ну а продавцу отдельное спасибо. Нас очень удивило насколько она знает все нюансы своей работы,очень приветливая и вежливая. Будем теперь за кофе ездить туда.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Странно не похоже на сотрудников этого магазина. Постоянно там покупаю чай, и со мной всегда нормально общаются. Хотя хожу туда не за общением. По мне дак пусть даже не любезничают со мной, но если я пришёл за чаем то хотелось бы чтоб продавец знал и мог рассказать всё про свой продукт. Это как раз одна из немногих лавок где достойно ответят на все вопросы. Я помимо жемчужины, там на пробу беру ещё какой либо. Недавно нашёл ещё магазинчик поблизости, в котором дешевле, но чай там чуть ли не прилавка ссыпают, так что не вариант. На мой взгляд лучший магазин в нашем районе. Сказали что скоро появиться вкусный иван-чай))))

Отправлено 8 лет назад

От Che Guevara

Dislike Мне не нравится

пришла купить чай в подарок, взяла в руки пакетик, лежащий на кассе,что бы посмотреть...чай у меня выхватили, закатили глаза и вообще мои действия, видимо, привели к каким-то необратимым последствиям, из-за которых консультант была очень недовольна. Обратите внимание на поведение с покупателями своих работников. Я больше покупать чай у вас не буду

Отправлено 9 лет назад

От Aliya

Like Мне нравится

Обожаю этот магазинчик за большое разнообразие чая на любой вкус. Также несколько лет назад покупали здесь чайники (глиняный разбили),а чугунный радует нас до сих пор)))И очень нравится продавщица,к сожалению,не знаю как зовут,с которой можно душевно поговорить о чае и не только)))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Пономарева

Dislike Мне не нравится

6.01.2015 был куплен заварочный чайник (стекло) при визуальном осмотре в магазине все было ок (а освещение там не очень в любое время суток). При более тщательном осмотре в нижней части крепления ручки была обнаружена трещинка (больше похожий на скол) При попытке предьявить претензию продавцу на следущий день с целью обменять товар на аналогичный, продавец не смогла определить местоположение дефекта, пока ей на него не указали. До этого она утверждала что не видит на нем какой либо дефект. Опять же продавец утверждала что перед выкладой товара на витрину товар проверяется и осматривается - вот видимо так и осматривается. Жалко, хороший был когда то магазин.

Отправлено 9 лет назад

От alex.efremowa