Чайникофф, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Маршала Бирюзова, 9 (1 этаж)


Чайникофф, сеть кофеен Чайникофф, сеть кофеен

3.3

9 оценили
В 2003 году в Питере открылась первая кофейня на Каменноостровском проспекте, тихая уютная с мягкими диванами, быстрым качественным обслуживанием, различными сортами кофе и чая, вкуснейшими десертами и просто приятной душевной атмосферой. Нашими гостями являются самые разные люди студенты, домохозяйки, артисты, предприниматели и многие другие.

Мы динамично развиваемся и постоянно растем. В ближайшем будущем мы планируем открыть еще несколько заведений в Санкт-Петербурге и других городах России. Все кофейни сети находятся в шаговой доступности метро и работают круглосуточно!

Возможность провести время с друзьями и любимыми, низкие цены и самое быстрое обслуживание, разве не повод отправиться к нам? Нас стало больше, но мы такие же, как и прежде! Диваны не стали жестче, а на столиках каждый день свежие цветы.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Маршала Бирюзова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(915)233-00-20
Сайт chainikoff.ru
ВК chainikoff_cafe


Info

Кофе ацтой. Чай тоже так себе. Работает 24 часа. Но кофе, ребят?!

Отправлено 6 лет назад

От Ann

Info

Если брать в маленький чайник двойную заварку - будет правильный чай.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Gorshkov

Info

Да всё хорошо, приятный персонал и не продают алкоголь.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Vorushilov

Dislike Мне не нравится

Шёл мимо, привлекла реклама - любой кофе по 99 р. Внутри достаточно уютно. Спросил раф за 99 р. Оказалось, что это порция 150 мл. Хорошо - пусть будет 150. Когда попробовал ... :( ребята вас кто-то обманул,это не раф и даже не кофе. Из чего его сделали не знаю, Может из растворимого кофе. А с другой стороны, что можно ждать за 99 р ?

Отправлено 6 лет назад

От alexandr.popov

Info

Ужас! Продают какие-то протухшие сэндвичи, откусила раз и чуть не умерла от запаха !((( даже их низкие цены не оправдывают этого !

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Kosenko

Info

Кофейня с дешевым алкоголем кальянами и дерьмовейшим кофе. Спасибо за пиво ба зе вэй.

Отправлено 7 лет назад

От gromov

Info

Отвратительный сервис, когда готовый сендвич с собой надо ещё ждать около 10 минут пока официант просто положит его в пакет

Отправлено 7 лет назад

От Naitly T

Like Мне нравится

Очень приятно встретить неожиданно в Москве питерскую кофейню. Супербюджетный обед за 149 рублей, за эти деньги отличный. Кофе на вынос, всякие плюшки. Есть масса акций, флаеры. Очень уютный интерьер, много окон. В этом районе не хватало такого места! Очень приветливый и дружелюбный персонал,

Отправлено 7 лет назад

От Ананке (Дарья Ф.)

Like Мне нравится

Кофеен много не бывает. В нашем ауле открылась новая и пока единственная в Москве от питерской сети Чайникофф. Экспериментальная прям у нас станция метро! Дом, в котором открылась кофейня - хрущевская пятиэтажка, стоящая аккурат на линии метро. Сидишь в кофейне попой отщелкиваешь каждые 3 минуты поезд, но зато в чашке с кофе художественно расходятся круги. Вездесущие и любопытные бабки в день открытия с биноклями "висели на окнах" своих скворечников, а народ помоложе стоял в очередь у кофейни в надежде войти в число первых 50-ти счастливчиков, выигравших двухнедельный запас бесплатного капучино. Приз сомнительной нужности, конечно, особенно в период ОРЗ (когда в каждой второй чашке горячей воды скорее растворяется колдрекс, чем кофе), но ради спортивного интереса - пойдёт. Интересно, кто-нибудь ходил пить каждый день на халяву? Итак, что предлагает нам питерская кофейня кроме кофе? Во-первых, работают они в режиме 24/7. Во-вторых, предлагают завтраки за 99р. Например, американо+каша или +оладьи со сгущёнкой или +круассан (американо здесь неизменное слагаемое). В-третьих, обеды у них по 149р, но порция, конечно, не обожрешься, такая для бегунов, слопал - не отяжелел и побежал дальше. В-четвёртых, для вечерних посиделок имеется кальян по демократичной цене, если не вру, то от 700р что-ли. В-пятых, интерьер очень приличный, типа лофт, белые кирпичики, большие окна, открывающие потрясающий унылый вид на грязную улицу с ясным названием Бирюзова и на такие же унылые дома. Погода в Москве нынче прям питерская так что все очень аутентично. Но! На столах стоят живые розоньки! желтые, яркие, с таким травянистым запахом, каким пахнут только розы, и ты сидишь и думаешь, черт, за пледиком что-ли метнуться и за книжкой? Сейчас у ребят акция, если регишься на сайте, то получаешь карту, по которой каждый второй кофе - бесплатно (маленький объём). Но будьте готовы, что получать карту надо с паспортом, а подпись кровью не надо, говорю? На первый раз прощаем, сказали. В кофейне неплохой выбор десертов. Кофейные напитки скромных объёмов. Как-то брала суперкапучино с орехом и шоколадом, так завалы из сливок и всяких этих крошек и добавок разбирала до дна, а кофе так и не нашла. Бармены позитивные. Такие спокойные в наколках парни с хипстескими прическами и цветными линзами нестерпимого василькового цвета в глазах. Я в такие глаза смотреть категорически не могу, заказываю сразу не то, что хотела и вообще робею. В общем, мы ещё не привыкли к ним, а они к нам. Но ничего, притремся! PS с парковой - швах! Напротив кофейни она платная - 40р.и машина ЦОД шныряет часто

Отправлено 7 лет назад

От бегущая_по_граблям