Чайникофф, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 97 (1 этаж)


Чайникофф, кофейня Чайникофф, кофейня

4.2

30 оценили
В 2003 году в Питере открылась первая кофейня на Каменноостровском проспекте, тихая уютная с мягкими диванами, быстрым качественным обслуживанием, различными сортами кофе и чая, вкуснейшими десертами и просто приятной душевной атмосферой. Нашими гостями являются самые разные люди студенты, домохозяйки, артисты, предприниматели и многие другие.

Мы динамично развиваемся и постоянно растем. В ближайшем будущем мы планируем открыть еще несколько заведений в Санкт-Петербурге и других городах России. Все кофейни сети находятся в шаговой доступности метро и работают круглосуточно!

Возможность провести время с друзьями и любимыми, низкие цены и самое быстрое обслуживание, разве не повод отправиться к нам? Нас стало больше, но мы такие же, как и прежде! Диваны не стали жестче, а на столиках каждый день свежие цветы.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 97 (1 этаж)
Телефон +7(912)388-20-02
Сайт www.chainikoff.ru
ВК chainikoff_cafe


Dislike Мне не нравится

плз, научитесь делать алкогольные коктейли и все будет отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Братейко

Like Мне нравится

Большой плюс есть летняя терраса! Чисто, уютно.... официанты старательные и приветливые.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Neagu

Like Мне нравится

кофейня огонь, я просто писался кипятком от восторга, лучше чем мэйкерс

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрiй Баринъ

Like Мне нравится

Отличное кафе! Всем рекомендую! Кофе очень вкусный, давно такой не пил. Ещё вкуснее с коньяком!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Левицкий

Dislike Мне не нравится

Не эксперт в мире кофе. Решил попробовать раф. И меня удивило, что он был почти холодным.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Бабушкин

Like Мне нравится

Обалденная кофейня! Атмосфера приятная, романтическая. Персонал вежливый и обходительный. Заведение идеально подходит для деловых встреч за чашечкой кофэ, свиданий с девушкой, либо просто лайтовых посиделок с друзьями. Сам регулярно посещаю один и с друзьями, так что рекомендую всем. Кофе, чай и десерты отличные, вкусные. Из меню моё любимое - это облепихово-клюквенный чай и мусс "Три шоколада". советую попробовать ценителям.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Каклеев

Dislike Мне не нравится

Ну на троечку, ребята... Чай - водянистый, ассам на ассам не похож, с каким-то травянистым не дифференцируемым запахом. Кофе не пробовал, но как мне сказала спутница "не вкусный". А ведь это лишь американо. Цены как везде. Настольные игры с разношерстным набором шашек. Чизкейк был действительно вкусный, но с краю - суховат. Фраза: "какое вам кофе" убила. Нужно было подождать час, с задачей справились. Но целенаправленно сюда бы не пошёл.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

хорошее место, хороший персонал и вкусный чай

Отправлено 6 лет назад

От Марк Слесарев

Like Мне нравится

Приятное заведение. Вежливые девочки, и очень вкусное кофе! Заходили с другом в эту кофейню. Понравилось все.

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Like Мне нравится

На днях с подругой решили сходить в какое-нибудь заведение с отличной атмосферой. Нам посоветовали посетить "Чайникофф". Как и снаружи, внутри оформление радует глаз, приятные цвета, удобная мебель и отличный дизайн. Ко всему этому можно добавить, что обслуживание на высшем уровне. Все к вам относятся с доброжелательностью и приветливостью. На фоне всегда играет популярная музыка, которая теплит душу. Большой выбор десертов и напитков, так, что даже глаза разбегаются. Цены же не пытаются укусить и это радует. В целом было шикарно провести там вечер и я бы посоветовала всем побывать в этом прекрасном заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Фоминцева

Like Мне нравится

Отличное заведение! Неоднократно посещали данную кофейню вместе с друзьями и уаеренны, что придём ещё. Богатая кофейная карта, настольные игры, кальяны, а также приветлевый персонал ни разу не оставили нас равнодушными. P.s. Что не мало важно - ценник... Чайникофф - это одно из немногих заведений, где можно посидеть большой компанией, с алкоголем, кальяном и закусками, потратив при этом не более 500-1000р. на человека.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Фадеев

Dislike Мне не нравится

Хорошеее было место как открылось , кофе вкусный , приятные Акции! А сейчас .... кофе это только название - тёплое молоко пресно-соленного вкуса, кофе там даже нет. И ценны на это молоко завышены!

Отправлено 6 лет назад

От mary_jo

Like Мне нравится

В первые зашёл, очень понравились, приятная обстановка. Не ожидал что работает круглые сутки, единственное наверное замечание хотелось бы видеть латы в кружке а не в стеклянном стакане

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кузьмин

Like Мне нравится

Была в кофейне "Чайникофф" несколько раз, в основном деловые встречи с партнерами. Музыка не глушит, можно все обсудить очень продуктивно за чашечкой отличного кофе. Заметила, что и вечером с компанией друзей можно неплохо посидеть пообщаться в этом заведении, есть настольные игры и приятная обстановка, ненавязчивая музыка и доброжелательный персонал. Цены не выше других кофеен города Тюмени. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От 2706ekaterina

Like Мне нравится

Захожу в эту кофейню уже 1,5 года. То просто скоротать время, то с кем нибудь встретиться. Мне очень нравится. Из кофе заказываю американо и только, кофе настоящий и такой , какой должен быть! Кстати очень часто вижу знакомые лица, постоянные гости есть везде!

Отправлено 6 лет назад

От sergey.alexeew.1972

Like Мне нравится

Одно из немногих заведений, работающих круглосуточно. Доброжелательный персонал, относительно большое для заведения данного уровня меню: от алкоголя до десертов. Своей кухни, к сожалению, нет, о чем с ходу заявляют: зато не купишь "суп", сделанный из "набора быстрого приготовления". Уже на кассе знаешь, за что платишь деньги. По еде и напиткам: все честно, без недовесов. Если чайник 300мл - тот же объем указан в меню, а чайник наполнен под самый верх. Стоит ли своих денег? Как круглосуточное заведение - да. Не все идеально, но более хороших вариантов в соотношении цена/качество только "Шоколадница". Уровень выше, но и цены пропорционально больше.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Когда кофейня только открылась, она меня вдохновляла. Свежо, идейно, вкусно. Отличные кофе и чай, вкусные сэндвичи и десерты. Как то провела целую ночь даже наединн с чаем и ноутбуком. Советовала всем друзьям. Но вот время шло, ничего по началу не менялось, меню за год не дополнилось или изменилось почти никак, даже чайная карта осталась прежней. Дальше стло хуже. Кофе стал откровенно не вкусный. Про глинтвейн просто молчу. Я смогла сделать максимум два глотка, и то после них у меня неприятно зашумело в голове - на столько отвратное было вино в основе. Чизкейки стали попадаться откровенно подсохшие. А уж кофейная карта - ололо, а давайте сделаем целый лист одного кофейноо напитка, отличающегося только сиропом. Которые местами невозможно пить. Одно радует - улыбчивый и приветливый персонал. Ну и чистый и ухоженный зал.

Отправлено 6 лет назад

От Cryogena

Dislike Мне не нравится

После посещения выводы: 1)кофе в макдаке и то лучше 2)безумно дорого. Цена/качество 3)не вкусная еда 4) 500 рублей в мусорку 5) смузи с бананом и киви, принесли разбавленное водой киви, без банана, пришлось переделывать. 6) Супер-каппучино с орехами и шоколадом: кофе просто гадость, а сливки с шоколадом вкусные! 7) ролл с ветчиной и овощами, из овощей был только один капустный лист и много теста.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Романова

Dislike Мне не нравится

Не вкусно, не свежее, дорого, но адекватный персонал. Не советую. Лучше сходить в Пирогами, что рядом. Там и вкуснее, и дешевле, и продукты свежие.

Отправлено 6 лет назад

От vitalborov

Dislike Мне не нравится

Зашла случайно. За бутерброд, чизкейк и чашку кофе с молоком отдала 450 рублей. На мой взгляд, цена за такой перекус , мягко говоря , неоправданно завышена

Отправлено 7 лет назад

От TheSameGirl

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера и музыка, приветливый и ненавязчивый, с ч/ю, персонал. Есть wi-fi, если кому это надо, шахматы и книжки. Можно сидеть сколько влезет и заниматься своими делами (в пределах разумного, конечно)), никто из персонала не будет назойливо наматывать круги с вопросом "ещё чего-нибудь?" Цены тоже, по-моему, вполне адекватные, хотя в этом пункте мне особо сравнивать не с чем... Глинтвейн понравился)..

Отправлено 7 лет назад

От and justice for all

Dislike Мне не нравится

Это один из самых мерзких кофе, который мне доводилось пробовать! Даже стыдно за тех, кто реально оценивает это на 4 или 5…

Отправлено 7 лет назад

От

Like Мне нравится

Живем напротив кофейни и очень её люблю,часто приходим посидеть с мужем и просто хорошо зайти с друзьями на кофеёк вечером,приятная атмосфера,дружелюбный персонал,спасибо что по утрам взбадриваете мою жизнь горячим кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Наличие летней виранды :-)

Отправлено 8 лет назад

От Виталина Щербина

Dislike Мне не нравится

Утром решила зайти - позавтракать. Спросила: что есть на завтрак? Бармен ответил: пироги и овсяная каша. Спрашиваю: с чем каша? Он: с молоком. Я: а есть добавки в кашу: варенье или еще что-то? Он: можем добавить банан. Итог в чеке: каша 79р + 69р банан... Добавка к каше 69р - это конечно круто! Бананы напрямую из Африки похоже. Чай с чабрецом и клубничный чизкейк вкусные. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Петровнина

Like Мне нравится

Место с приятной атмосферой, легкой музыкой и живым цветком на столе. О меню много не сказать - заурядная кофейная карта, стандартный набор десертов. Я заказывала кофе и чизкейк - признаю, чизкейк порадовал. Цены, я бы сказала, выше среднего, из разряда "покушать" практически ничего в меню нет. Однако посещение оставило приятные впечатления из-за вежливости персонала и немноголюдности. Желаю дальнейшего развития!

Отправлено 8 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Отличное место! И цены очень приемлемые.) Всем рекомендую, особенно советую заводить карту друга. Бываю там регулярно.

Отправлено 8 лет назад

От Cryogena

Like Мне нравится

Место неплохое, удачно расположено. Пробовали у них капучино и торт "Двойной шоколад". Кофе был таким, каким и должен быть настоящий кофе в кофейне. Торт и правда ну очень шоколадный. :) Выбор кофе в меню довольно стандартный, ничего выдающегося, тоже самое могу сказать о десертах: чизкейк, шоколадный и прочее. Все как у всех. :) Молодые люди, работающие там, стараются быть открытыми, общаются с гостями довольно непринуждённо, что приятно. Интерьер не особо впечатлил, все просто и без изысков. Расстроил ценник: за десерт и кофе придётся раскошелиться на 400-500 рублей. Общее впечатление положительное. Желаю кофейне развития!

Отправлено 8 лет назад

От Софья