Санкт-Петербург, Чайковского, 26 (цокольный этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Фитнес-клубы |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Чайковского, 26 (цокольный этаж) |
Телефон | +7(812)273-24-67 +7(812)719-61-62 +7(812)719-70-60 +7(812)273-10-77 |
Сайт | www.salon26.ru |
ВК | salon26_spb |
Хожу к стоматологу сюда уже много лет, для меня стало спасением, т.к. в силу каких-то особенностей организма меня берет не любой наркоз, и здесь было первое место, где удалось вылечить зубы действительно без боли. Современная анестезия, качественные материалы, удобное кресло. С пломбами никаких проблем не возникало. Сам салон аккуратный и чистый, удобные диваны для ожидания. Пока плохих впечатлений от этого места у меня не возникало.
Отправлено 8 лет назад
От surson
В салоне много разных процедур и специалистов, впечатления о всех разные, поэтому сложно ставить итоговую общую оценку. Например, все мастера по коррекции бровей меня радовали: я была больше 10 раз у трёх разных, и все сработали на отлично. А вот от маникюра осталось неприятное впечатление. Увы, не запомнила имя мастера, но девушка выполнила работу не очень аккуратно, порезала мне пальцы. И активно навязывала покрытие, хотя я изначально обозначила, что мне нужен только маникюр. Есть оплата по карте - осуществляется только на первом этаже. Никаких претензий к обстановке - всегда чисто и аккуратно.
Отправлено 8 лет назад
От Сайли
19.03.15 была на наращивании ресниц в салоне «Чайковского 26», у Виктории. Я пришла к ней с уже нарощенными ресницами трехнедельной давности, но смотрелись они довольно прилично, можно было сделать коррекцию. Но она мне навязала снятие старых и новое наращивание, и содрала с меня за это 3500 руб., 500 снятие 3000 наращивание. Вообще в нормальных салонах перед новым наращиванием снимают бесплатно. В результате наращивания получилось не то что я хотела. Она сделала отсебятину, не обговаривает заранее с клиентом ни длину, ни изгиб, ни вид ресниц, делает, что ей удобнее. Хотя я ей говорила, что хочу густые, пушистые ресницы, а они сделала тощие, редкие, слипшиеся, косые, кривые какие-то. Сама комнатка где наращивают выглядит очень неопрятно, не аккуратно, маленькая холупка, кто страдает клаустрофобией лучше туда не заходить, приступ случится. И там я лежала с 18:30 до 21:40!!! Три часа колупалась и в результате облезленькие реснички. У меня опыт в наращивании большой, делала у разных мастеров, они максимум за два часа управлялись и красивее получалось. Глаза очень сильно болят после Виктории, красные все. После других мастеров не болели. Еще один момент неприятный: за то время пока я лежала администраторши постоянно ей названивали, раз пять наверное точно позвонили, и сотовый четыре раза звонил.
Отправлено 10 лет назад
От sym