Чайковского 26, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чайковского, 26 (цокольный этаж)


Чайковского 26, салон красоты Чайковского 26, салон красоты

3.3

3 оценили
Салон красоты Чайковского 26 - это профессиональная команда мастеров своего дела!

Более 25 лет делаем людей красивыми

Только опытные мастера, только высокого качества косметические бренды

К вашим услугам:

❤️Парикмахерский зал - стрижки женские, окрашивания любой сложности, укладки, прически, мужские стрижки, лечебные процедуры.
❤️Маникюрный сервис - маникюр, покрытие лак, гель-лак, дизайн, японский маникюр, спа-уход за кожей рук.
❤️Педикюрный кабинет - педикюр, медицинский педикюр, покрытие лак, гель-лак.
❤️Визажисты - коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц краской/хной, макияж к любому событию, ламинирование бровей и ресниц, наращивание ресниц.
❤️Косметологический кабинет - чистка лица, пилинг лица, уходовые процедуры, инъекционная косметология, лазерная косметология, массажи лица и шеи.
❤️Кабинет массажа - LPG-массаж, общий массаж, антициллюлитный массаж, спортивный массаж, подводно-струевый массаж.
❤️Кабинет стоматологии
❤️Зал аэробики.

Также в салоне представлен большой выбор косметики различных брендов: Alterna, Oribe, Moroccanoil и другие.

💫Ждем Вас ежедневно:
Пн-Сб с 9:00 до 21:00
Вс с 10:00 до 20:00
По адресу:
Санкт-Петербург, ул.Чайковского, 26
(ст.м. Чернышевская)

Задать любой вопрос, записаться на услуги:
https://b98714.yclients.com/company/111421/select-master?o=
8-(812)273-10-77;
8-(812) 273-24-67;
8-(812) 579-11-11;
Сообщения сообщества.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Фитнес-клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Чайковского, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)273-24-67 +7(812)719-61-62 +7(812)719-70-60 +7(812)273-10-77
Сайт www.salon26.ru
ВК salon26_spb


Like Мне нравится

Хожу к стоматологу сюда уже много лет, для меня стало спасением, т.к. в силу каких-то особенностей организма меня берет не любой наркоз, и здесь было первое место, где удалось вылечить зубы действительно без боли. Современная анестезия, качественные материалы, удобное кресло. С пломбами никаких проблем не возникало. Сам салон аккуратный и чистый, удобные диваны для ожидания. Пока плохих впечатлений от этого места у меня не возникало.

Отправлено 7 лет назад

От surson

Like Мне нравится

В салоне много разных процедур и специалистов, впечатления о всех разные, поэтому сложно ставить итоговую общую оценку. Например, все мастера по коррекции бровей меня радовали: я была больше 10 раз у трёх разных, и все сработали на отлично. А вот от маникюра осталось неприятное впечатление. Увы, не запомнила имя мастера, но девушка выполнила работу не очень аккуратно, порезала мне пальцы. И активно навязывала покрытие, хотя я изначально обозначила, что мне нужен только маникюр. Есть оплата по карте - осуществляется только на первом этаже. Никаких претензий к обстановке - всегда чисто и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От Сайли

Dislike Мне не нравится

19.03.15 была на наращивании ресниц в салоне «Чайковского 26», у Виктории. Я пришла к ней с уже нарощенными ресницами трехнедельной давности, но смотрелись они довольно прилично, можно было сделать коррекцию. Но она мне навязала снятие старых и новое наращивание, и содрала с меня за это 3500 руб., 500 снятие 3000 наращивание. Вообще в нормальных салонах перед новым наращиванием снимают бесплатно. В результате наращивания получилось не то что я хотела. Она сделала отсебятину, не обговаривает заранее с клиентом ни длину, ни изгиб, ни вид ресниц, делает, что ей удобнее. Хотя я ей говорила, что хочу густые, пушистые ресницы, а они сделала тощие, редкие, слипшиеся, косые, кривые какие-то. Сама комнатка где наращивают выглядит очень неопрятно, не аккуратно, маленькая холупка, кто страдает клаустрофобией лучше туда не заходить, приступ случится. И там я лежала с 18:30 до 21:40!!! Три часа колупалась и в результате облезленькие реснички. У меня опыт в наращивании большой, делала у разных мастеров, они максимум за два часа управлялись и красивее получалось. Глаза очень сильно болят после Виктории, красные все. После других мастеров не болели. Еще один момент неприятный: за то время пока я лежала администраторши постоянно ей названивали, раз пять наверное точно позвонили, и сотовый четыре раза звонил.

Отправлено 9 лет назад

От sym