Чайка, сеть мастерских по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 145 (2 этаж)


Чайка, сеть мастерских по пошиву и ремонту одежды

4.2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 145 (2 этаж)
Телефон +7(902)259-70-63


Like Мне нравится

Все хорошо. Постелите только что-то в примерочную, а то там линолеум такой жуткий что не понятно мытый он или нет. Вроде был какой-то коврик в сторонке, но он еще страшнее. А ну еще бы оплату по безналу прикрутить (терминал), а то в век карточек становится неудобно с наличкой дело иметь.

Отправлено 6 лет назад

От Victorsmind

Dislike Мне не нравится

Два раза ходила менять молнии в этом месте. Было все нормально. На третий раз сделали отвратительно и при этом взяли денег больше чем по прайсу. Сдавала одной женщине, она сказала что на кармане сложно молнию менять и поэтому будет дороже. Ну не вопросов, я согласна, что сложнее. Пришла на следующий день забирать, была другая женщина. Вероятно она и сделала так пахабно. Она даже не удосужилась выпороть старую молнию, просто к старой пришла новую!!! Не говоря о том, что шов был красным цветом, она его чёрным пришила обратно... Когда я сказала, что такая работа не стоит 400 руб, она начала возмущаться и отвернулась, типо она работает... Ставлю 3 только за то, что предыдущие два раза были нормальные...

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Зинченко

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого ателье по ремонту одежды. Всегда остаюсь довольным качеством работы. Ремонтируют и перешивают на 5 с плюсом! Огромное спасибо, Ольге за все её работы (перешивал спортивную форму полностью, ремонт брюк, платьев, рубашек, ДАЖЕ перешили мне СТУЛ - да, да стул из ткани!) Также сейчас появилась ещё и новый мастер-девушка, которая работает на 5. Здесь работают Мастера (с большой буквы) своего дела! спасибо. с уважением Максим.

Отправлено 7 лет назад

От emc22

Like Мне нравится

Давно "обшиваюсь и ремонтируюсь" у этого ателье. Мастер знает своё дело на 100% даже больше!!! Приятная и общительная женщина. Сшила платье на день рождения, ремонтировала шубку, укорачивала брюки и тому подобное. по любым мелочам бегу сюда, у самой видимо руки не под это заточены:)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения