Чайка, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 64 (1 этаж)


Чайка, сауна

3.2

11 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)372-07-64 +7(912)045-07-64
Сайт свердлова64.рф


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, скажу вам так Чайка уже не та(( Интерьер совсем износился, прям совсем. Администратор не особо заботлив Пушка в бассейне не работает. За всё мелочи типо тапок и простыней, (к слову простыни тоже старые) нужно платить. Все как то грустно стало в ней.

Отправлено 6 лет назад

От ValentinaG88

Like Мне нравится

Нормальная средняя сауна (цена -качество) , Отдыхали вчетвером . Все довольны . С горячей водой было нормально .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кулаков

Dislike Мне не нравится

Пытались отдохнуть компанией из трех человек в этой сауне 18.11.2017, поводом был День Рождения друга. Пошли туда просто погреться в сауне посидеть поговорить за кружкой пива о том о сём. Знали что хамам там не работает, да много ли нам надо, в сауне погреться, в бассейне искупаться, помыться? Да и хрен бы с ним, этим хамамом, подумали, в конце концов сауна работает, погреться можно. Но не тут то было! Вышли из финской парной, захотели сполоснуться под душем, чтобы не сидеть потными за столом, я думаю, вполне нормальное желание, но горячей воды не оказалось. Открыли в душе кран горячей воды, подождали три минуты, результата нет, течет холодная вода. Как мыться в холодной воде? Мы к этому не были готовы совершенно. Можно закрыть глаза на то, что эта сауна уже на столько "уставшая", что все в ней обшарпано, стены в пятнах, мягкая мебель вся рваная, сантехника в душе вся убитая.... но отсутствие в бане ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!! просто сразило наповал. На наши неоднократные просьбы разобраться с отсутствием оной, полупьяная администратор Марина (видите ли у нее сегодня День Рождения) ничего внятного ответить не могла... мало того, пыталась еще нас обвинить в том, что мы всю горячую воду выпустили. Пробыв там четыре часа, мы так и не увидели в сауне горячей воды. Это трындец, товарищи! Пришлось напоследок мыться под холодной водой, ну не пойдешь же из бани грязным, правда? В общем отдых был испорчен напрочь! Люди, не ходите в эту помойку!!!!! Где еще в добавок работают хамоватые быдловатые администраторы в лице Марины, не знаю как по отчеству. А к администрации сего заведения просьба как то повлиять на свой персонал и на ситуацию с горячей водой, как вариант включать все-таки бойлер хотя бы минут за сорок до того, как приходят клиенты. Мы только в конце наших дискуссий с администратором про горячую воду, обнаружили, что накопительный водонагреватель в бойлерной просто был выключен)))) У меня всё. Всем добра! ))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Сауна-то может быть и ничего (и хаммам, и теплый бурлящий бассейн), но минусов в разы больше!!! 1. Администратор Марина - на редкость неприятная и очень грубая женщина, которая всячески пыталась нам навязать покупку дополнительных товаров (например простыней и тапок, аргументируя это тем, что это правила сауны и это обязательно, или же алкоголь, чтобы не платить за посуду и т.д.). 2. Снова администратор Марина буквально"тусовалась" нами, она заходила к нам в помещение (в том числе в парилку!!!) стабильно каждые 20 минут!!! Это вообще нормально??? 3. Снова администратор Марина неоднократно отключала подачу пара в хаммам раньше времени. 4. Снова администратор Марина в грубой форме отказывала нам в продлении времени сауны (несмотря на то что информировали о планируемом продлении мы за 40 минут!!!!!) 5. Ну и из сильных минусов проблема с аудио аппаратурой и обшарпанные стены, что естественно не бросилось бы в глаза, если бы администратор не вела себя по-хамски. Были мы в сауне дважды : один раз в мой день рождения, затем через 2 месяца после него - так как хороший хаммам и сауна в целом. После первого посещения оставили отзыв в книге жалоб и очень рассчитывали, что ситуация изменится, но не тут то было. Оба раза Марина и оба раза отвратительные эмоции. Руководство убедительно прошу регламентировать действия Вашего администратора путем размещения правил и платных услуг на досках информации или же провести разъяснительную беседу с персоналом. Заранее благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От amirrra

Like Мне нравится

Искали сауну с теплым бассейном т.к.были с ребенком. Главное чтоб месторасположение - недалеко от дома чистый пол,теплый бассейн.2 января сложно найти подходящий вариант,звонили искали нашли сауну "чайка". Приехали и не разочаровались.Единственный минус-скольский пол.Персонал вежливый очень и плюс чисто.Мы были 02.01.2016

Отправлено 8 лет назад

От danita

Like Мне нравится

Вчера с друзьями посетили сауну Чайка по Свердлова 64. Отдыхали вшестером, цена за час 1200₽. Отдыхали в большом зале, значит там финская сауна, хамам, крутой басик с водопадом) хорошая комната отдыха с бильярдом! хотел бы небольшой минус сделать за музыку...что то типо музыкального центра и только кассеты можно включить либо радио, хотелось бы конечно чтоб был какой нить переходник для флешки или телефона. Хотелось так же отметить вашего администратора Юлию. Она большая умничка! Большое ей спасибо за такой классный отдых! Все было хорошо организованно, обязательно вернемся) к вам! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Денисов

Like Мне нравится

Сауна хорошая, чистая. Были в большой сауне, отмечали день рождение. Большое приемущество, что есть биллиард, караоке, рядом с сауной есть кафе "Чайка" из которого нам заказали еду и все красиво накрыли. Получился настоящий банкет.

Отправлено 8 лет назад

От toporkovanv

Like Мне нравится

Отмечали день рождения друзей. Компания была небольшая - 7 человек. Место приличное. Большой зал с телевизором, столом и возможностью принести свою еду. Очень удобно. Рядом с бассейном душ, что очень удобно. очень порадовала чистота, все таки были некоторые опасения, но обошлось. Бассейн не большой, но глубокий, что порадовало любителей попрыгать с ботиков. В общем посидели не плохо. Вариант цена-качество - ок!

Отправлено 8 лет назад

От Sofilenka

Like Мне нравится

Были небольшой компанией в малом зале. Хорошая сауна, бассейн теплый, парилка отличная. Неплохой интерьер - ничего лишнего. Огромный плюс - это ЧИСТОТА везде, сейчас этим может похвастаться не каждая сауна. Гейзер в бассейне - целое приключение, постоянно с ним купаться невозможно, но включить ненадолго и повеселиться - самое то, замечательно. Из минусов: 1.очень много хлорки в бассейне 2.скользкий пол 3.торчащие гвозди в парилке, на спинках деревянных полков. На это обратили особое внимание, так как можно серьезно пораниться. В целом, впечатления отличные, придем еще!

Отправлено 9 лет назад

От kuroi.kaze

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим отзывом Сауна хорошая,бассейн-глубокий и теплый,хаммам-отличный Бильярд всех устроил Единственный недостаток сауны:СКОЛЬЗКИЙ ПОЛ И совсем не важно трезвый или в состоянии алкогольного опьянения попадать все равно придется Мы отмечали день рождения и падали абсолютно ВСЕ Все остались довольны,но с синяками))

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Viktorovna

Dislike Мне не нравится

Сауна - из категории проститутских. Везде грязно, горячая вода комнатной температуры, сантехника в душе упакована скотчем. Баран понюхал диваны из дермантина, половина ламп не горит. В ватерклозетах отменное амбре. Зато есть шест , собачьи лежаки и покусанный бильярд. Ради справедливости нужно отметить хороший пар в хамаме. Так, что если трахаться и бухать - Вам туда, а если решили помыться - идите в баню.

Отправлено 11 лет назад

От жена доцента