Чайка Ливингстон, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 26


Чайка Ливингстон, ресторан

3.5

11 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 26
Телефон +7(938)511-16-16
Сайт livingstone.eat-and-trip.ru


Like Мне нравится

Очень уютное место, кухня вкусная, персонал дружелюбный)

Отправлено

От Лёля Блинкова

Like Мне нравится

Вежливые официанты,вкусная кухня

Отправлено

От Валерия Подкорытова

Like Мне нравится

Прекрасный ресторанчик!!!

Отправлено

От Валерия Гочияева

Like Мне нравится

Решили с подругой посидеть в чайке, давно не виделись. Заказали мясо и рыбу на мангале. Подруга была первый раз в заведении и осталась в восторге от кухни и от обстановки! Спасибо большое за возможность приятно провести время! Отдельное спасибо менеджеру, помог нам столик забронировать. А то мы могли и не попасть к вам.

Отправлено

От Алена Чередниченко

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлением от посещения данного ресторана. На первый взгляд, цены в меню кажутся приемлемыми, но после того как приносят блюда, понимаешь, что соответствие цены и качества оставляет желать лучшего.... при заказе аргентинского стейка, я спросил , сколько выходит порция, официант ответил около 300гр., в итоге принесли счёт за стейк 2460р., качество мяса не соответствовало цене, было сухое и еле тёплое ( просил подогреть),вес не замерял, но по моему мнению стейк не тянул на 600гр. Салат Цезарь с курицей также не произвёл впечатление, большие куски поджаренного хлеба и суховатое курица, соуса было по минимуму. Поставил 1 звезду из-за лимонада Алое-Кокос, очень вкусный, если бы не он , даже одной звезды и не было... Был в ресторане первый раз и очень разочаровался, больше не прийду.

Отправлено

От Alexsandr Frolov

Dislike Мне не нравится

Цена - явно не соответствует уровню и качеству в данном заведении. Лично я не кому не рекомендую сюда ходить! Чтобы тут смогла нормально поесть целая компания, нужно будет заплатить целое состояние, и это еще ничего не говоря о вкусе той еды, которую вы получите за эти деньги.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось. 1. В летнике все кому не лень курят, ресторан это поддерживает и всем предлагают пепельницы. 2. Заведение старается выпендриться и их официанты не записывают, а запоминают, из за этого все забывают. 3. К порциям не приносят микроскоп, а значит блюда, не возможно найти, на гигантских тарелках 4. Еда так себе, на вкус, прожарку и свежесть. Принесли салат с сельдью, не первой свежести и костями. Заведение однозначно противопоказано к посещению. 5. За то Г#но в стильных тарелках, за что платить?

Отправлено

От Владимир Сазонов

Dislike Мне не нравится

интерьер хороший, официанты не приветливы в меню цена за стейк за 100 грамм. я не против заплатить 1000р за вкусный стейк из лосося 250гр. но бля он был сухой..

Отправлено

От Der Ter