Чайка, физкультурно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Самара, Советской Армии, 141 лит Ф


Чайка, физкультурно-оздоровительный комплекс Чайка, физкультурно-оздоровительный комплекс

2.7

16 оценили
Официальная страница Самарского государственного экономического университета.

Здесь все самые важные новости, подготовленные студенческой медиагруппой университета.

Сообщество для абитуриентов: [club163093799|@sseu_priem]

СГЭУ в соцсетях:
- t.me/sseu_official
- youtube.com/channel/UCa3n6XDz-lRR5y1DOgISA9w
- ok.ru/ssue.priem
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Самара
Адрес Советской Армии, 141 лит Ф
Телефон +7(846)933-86-84 +7(846)933-86-85
Сайт www.sseu.ru
ВК sseu_official


Dislike Мне не нравится

Прошу Администрацию обратить внимание,что бассейн Чайка работает с нарушением так как начиная с 2.10.2020 по 5.10.2020 нет горячей воды. Сотрудники Чайки впускают в бассейн и никто не моется.Надеюсь продлят абонемент.

Отправлено 3 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована,сервис хуже некуда,администраторы общаются отвратительно,купила абонемент ради одного вида группового занятия,на которое не попасть!(запись с 8 утра) и к 8:05 места на тренировку уже заняты.Лучше выбрать другой фитнес центр

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мякишева

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать на счёт преобретения годового абонимента, ответила менеджер Ирина, на вопросы отвечает перебиваниями с повторением озвученной информации, 3-4 раза приходилось переспрашивать уточняя что вопрос несколько иной, чем предоставляемая базовая информация. Функция телефонного робота. Общение очень неохотное, моментами даже резковатое и отталкивающее, негативное впечатление от общения. Ещё и с акцентом что она там единственный менеджер, узнавал в прцессе разговора думал пообщаться с более доброжелательным и обходительным менеджером отдела продаж, я всё таки потенциальный покупатель услуг!

Отправлено 6 лет назад

От direct361

Dislike Мне не нравится

Заломили цены на абонементы хуже некуда, которые совсем не оправдывают себя, на просьбы пересмотреть цены, Вас пошлют ... в другой фитнес клуб !!!! Отвратное отношение к клиентам, уважения никакого! При любом вопросе, предложении, в Вас прилетит очередная "доза" хамства! Ну а в целом довольно-таки неплохой ФОК! ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Kris

Dislike Мне не нравится

У меня упало давление в сауне этого спорткомплекса. Местный доктор сделал мне укол для повышения давления, но в результате его ошибки у меня сгорел участок кожи (ожог 3-й степени) площадью ~ 10 см.кв. на локтевой ямке. Я был вынужден провести месяц в стационаре и перенести операцию по пересадке кожи. После этого срок реабилитации для руки составляет еще полгода. Но шрамы все равно останутся. Фактический материальный ущерб (зп, мед.услуги) составляет порядка 100 тысяч рублей. Администрация бассейна не принесла никаких извинений, не выплатила ни копейки и даже отказалась предоставить абонемент на их услуги (взамен того, что истек, пока я находился в стационаре). Вы хотите посещать учреждение, в котором вас могут покалечить, нанести крупный материальный ущерб, а потом не принести банальных извинений?

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav

Dislike Мне не нравится

Сервис обслуживания оставляет желать лучшего - дозвониться и записаться на занятия по утрам практически невозможно, без записи на занятия не попасть, частенько забывают включать солярий - не очень то приятно когда разденешься, намажешься кремом и начинаешь звонить на рецепшен напоминать о себе, уборщицы дерзят, народу ходит очень много - ввели бы ограничения на абонементы. Вообщем я не довольна, за такие деньги - сервис мог бы быть в несколько раз лучше, больше брать абонемент в Чайку не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Анатольева

Dislike Мне не нравится

Я не привередливый человек, но этому ФОК ещё работать и работать над собой.Бассейн сам по себе хороший, но прохладный. А вот все остальное отвратительно! До сауны бежать через холодный коридор, Душевые не на настроены, вода либо горячая либо холодная. Тренажерка очень маленькая, куча народу. Как в школе нужно переобуваться внизу.Продают абонементы со скидкой, но я считаю что даже так дорого для такого ФОКа. И это я ещё не была на групповых занятиях. Вообщем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Мисс фламп

Dislike Мне не нравится

Комплекс выполнен с рядом недостатков. в частности практически не работает система вентиляции в нескольких залах. Кислородное голодание при занятиях приносит больше вреда чем пользы. (Гипоксия головного мозга) Исправлять не хотят, абонементы продают со скидкой, места не хватает, очень тесно. Посещать сие заведение в часы пик не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От loktyuckov.roman

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в этот бассейн не так давно. Раз в неделю получается, но хотел чаще ходить поплавать, времени нет. Когда Я пришел первый раз, то меня всё удивило и понравилось. Администрация и персанал бассейна доброжелательно относится к посетителям. В помещении чисто и комфортно. Вода в нём чистоя и прозрачная. 8 дорожек для плавания и они почти свободны. Цена не очень высокая. Цена и качество меня поразило. После посещения и плавания в бассейне Чайка только положительные остаются эмоции. Мне очень понравилось. Душа радуется и хочется жить!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность всему персоналу, который работает в ФОК "Чайка" за добросовестный труд, высококвалифицированную работу и позитивное настроение, которое они дарят посетителям. Особое спасибо хочется сказать тренерам Максиму (тренажёрный зал), Марии и Анне (аква-аэробика) за замечательные тренировки, которые сподвигают нас меняться в лучшую сторону, директору Наталье Михайловне и администраторам, которые очень внимательно и добро относятся к нашим просьбам и стараются решать возникшие вопросы в пользу посетителей. Очень приятно, что нашли данный спортивный комплекс и посещаем его с удовольствием. Желаем дальнейшего процветания и успехов! С уважением, Юлия Ж.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Воды нет уже 2 недели,бассейн закрыт,абонемент оплачен,но компенсировать никто не собирается.Сами делайте выводы!

Отправлено 8 лет назад

От bozhok5

Like Мне нравится

Читаешь отзывы и диву даешься. Ну не устраивает вас персонал, душ, цвет кафеля и еще что-то - есть куча современных, хорошо оборудованных и дорогих фитнессклубов. Пожалуйста, ходите в бассейн туда. "Чайка" - бассейн для студентов!!! Вожу ребенка месяц. Хочу сказать слишком избирательным дядям и тётям - не нойте. Нормальный обычный бассейн. За 1500 за 6 занятий с тренером - очень даже стоит того. Тренер - замечательная девушка, ребенок её обожает!

Отправлено 8 лет назад

От Самарчанка

Dislike Мне не нравится

Фитнес клуб нормальный цены доступные, рядом с домом,но персонал ужасный, как из советского прошлого, особенно уборщицы и гардеробщицы, только из-за этого не хочется ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Николаевна

Like Мне нравится

Я хожу в бассейн по воскресеньям уже четвертый месяц, выбирал его просто по местоположению, чтобы был поближе к дому, поэтому на мелкие недостатки сервиса внимания не обращаю. В целом все в этом бассейне хорошо и тренеры квалифицированные, и персонал обходительный, да и цены доступные.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Мой шестилетний сын ходил в этот бассейн 2 месяца, нас всё устраивало: хороший тренер, новый и чистый бассейн, ребёнок всегда ходил с удовольствием. Но сегодня 11.04.2015 года нас НЕ ПУСТИЛИ на занятия, обосновывая это тем, что у нас на абонементе нет фото!!! Администратор Ксения сказала, что это является основанием для не допуска. Мы платили не малые деньги за эти занятия, а тут к нам ТАКОЕ отношение. Мой сын проплакал весь вечер из-за этого! Очень печально, что из-за таких сотрудников нам придётся менять бассейн.

Отправлено 9 лет назад

От ueg88

Like Мне нравится

Сам бассеин хорош, но душ немного подкачал: сантехника рабочая, но дешевая, быстро будет ломаться, скользкая плитка, чуть не упала пару раз и ударилась, плохая вытяжка, пахнет сыростью, ну, естественно, убираться надо чаще в душе, т.к. женских волос много на полу, мне было не очень приятно, при мне убрались один раз, надеюсь они это делают на каждый заплыв, кстати, мы были с мужем, и он сказал у них чисто в душе. Пока народу мало, там есть тренажерный зал небольшой, и групповые занятия.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина