Чайка, база отдыха отзывы и оценка

Пермь, Встречная, 33


Чайка, база отдыха Чайка, база отдыха

2.8

4 оценили
База отдыха "ЧАЙКА".
г. Пермь, Встречная, 33
Здесь хорошо тем, кто ценит свежий сосновый воздух, ароматные блюда с мангала, активный отдых зимой и летом. Здесь любой человек найдёт отдых по душе и по карману в любое время года. Наша база отдыха находится в самом сердце природы – в необычайно красивом сосновом лесу . На нашей базе Вы можете провести Корпоратив до 500 человек, отметить Свадьбу, Юбилей, Детские дни рождения.

Провести Большие гонки, поиграть в футбол, волейбол или баскетбол. Катание на горках зимой и летом, квадроциклах и аэромобилях. Покататься на лошадях и покормить с рук белок.

Все 365 дней в году база отдыха Чайка готова предоставить свои услуги отдыхающим уставшим от городской суеты и заграничных курортов, не выезжая за пределы города.

ТЕРРИТОРИЯ:
вместимость до 500 человек
два банкетных зала
летнее кафе
беседки с мангал–площадками
две армейские палатки
две террасы
футбольное поле
баскетбольная площадка
сауна с бассейном

КАФЕ, РЕСТОРАНЫ:
Меню «Пикник»
Банкетные меню
Свадебные меню
Организация питания в шведской линии
Полевая кухня
Организация Чайных, горячих блюд в мармитах
Корпоративные обеды
Большой корпоративный самовар

ОТДЫХ, СПОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Бильярд
Большие гонки
Лыжи
Квадроциклы, аэромобили, батуты
Футбол
Баскетбол
Волейбол
Сауна и большой бассейн на 25 человек
Ди-джей, шоу-программа

ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Анимация
Детские развлечения
Большие горки
Сноутьюбинг

БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА

Большой выбор блюд из МЕНЮ "ПИКНИК" (для беседок)
Категория Базы отдыха, Банкетные залы, Организация и проведение праздников, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Пермь
Адрес Встречная, 33
Телефон +7(342)219-02-11 +7(912)788-88-88
Сайт www.motel-chayka.ru
ВК chaykaperm


Dislike Мне не нравится

Не советую с маленькими детьми там отдыхать!!! нет никаких условий, под ногами корни торчат и ужасная пыль, нет нормальной детской площадки, туалет отвратительный, грязно! Вода из под крана ледяная, невозможно ребенка даже умыть. Должен был быть мини зоопарк, но именно в тот день его вдруг закрыли на сан.обработку без предупреждения.. Администраторы только нахамили, даже не предложили как то занять детей вместо зоопарка. Когда попросила жалобную книгу, ее вдруг не оказалось в наличии, якобы закончилась, а новой еще нет. Вообщем уехали с ужасным настроением и по уши в пыли.

Отправлено 8 лет назад

От ksu_2807

Like Мне нравится

А нам понравились и инструкторы и их работа !!! У нас была каша из настоящей полевой кухни и тёплая армейская палатка после "Больших Гонок" -деткам очень понравилась )

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Тарасюк

Dislike Мне не нравится

Были на программе «Большие гонки» на базе «Чайка» (что на улице Встречная 33). Господа организаторы, Зачем же «заваливать» хорошую идею?! Организация - плохая, всё наспех, неумело… Столкнулись с окриками и грубостью одного из инструкторов, который проводил игры на улице, меню в банкетном зале - тоже оставляет желать лучшего (мягко говоря). Один «плюс» - катание на квадрациклах: эти двое мужчин, что детей катали - молодцы: не орали, не дергались, спокойно сделали свою работу… Но больше на такое мероприятие не поедем, да и другим не советуем…

Отправлено 9 лет назад

От nikitos-93

Like Мне нравится

Решили посидеть с коллегами вечерком и арендовали здесь беседку для встречи. Их тут порядка десяти, но все расположены на хорошем удалении друг от друга, так что компании соседей не мешают. В стоимость аренды входят мангал с шампурами и решеткой, уголь, жидкость для розжига, ну и, собственно, беседка. Между беседками есть площадка для активных игр. Из минусов стоит отметить отдаленность от маршрутов городского транспорта (для тех, кто пьет) и обязательная предоплата для бронирования, т.е. перед событием здесь нужно появиться с деньгами наперевес.

Отправлено 11 лет назад

От Николай