Чайка, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 8/2 (1 этаж)


Чайка, ателье Чайка, ателье

4.2

10 оценили
Ателье "Чайка": #пальто, #куртка, #кожаная куртка, #парка, #меховая жилетка, #платье, #платье нарядное, #платье на выпускной, #свадебное платье, #юбка, #блузка, #пиджак, #костюм, #брюки, #брючный костюм, #жилетка, #рубашка, #трикотаж. Изделия из кожи, меха.
Ремонт одежды.
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 8/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)797-88-07
ВК poshiv_odejdi_na_zakaz


Like Мне нравится

Обращались к мастеру по работе с меховыми изделиями. Очень довольны ее работой: она сама нашла все недостатки в шубе, раньше договоренного срока выполнила ремонт, позвонила о готовности. К качеству - никаких замечаний, все сделано аккуратно! Стоимость работы даже меньше, чем насчитали в приемном пункте ателье "Ягуар". Там не устроили сроки. Сюда обратились впервые, но не в последний раз! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От elenfom

Like Мне нравится

Спасибо большое мастерам этого ателье! Очень часто обращаюсь именно сюда и вот почему: выполняют работу качественно, оперативно, при этом цена за услуги адекватная и находятся в удобном месте (недалеко от меня). Успехов им в их труде! Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От zaharchenkok

Like Мне нравится

Порвала пуховик, попыталась сначала сдать в ремонт в "Выручалочку" в Калининском универмаге, но мастер категорически заявила, что здесь поможет только термонаклейка. Наудачу пошла в " Чайку". Пуховик приняли, сразу решив ка можно исправить проблему. В понедельник отдала, а в среду уже забрала. Не поверила глазам: даже намека нет, что был порван. Ну какие же молодцы - мастерицы- рукодельницы!!! Порадовали. Я очень довольна! А то бы сейчас бегала по городу и искала подходящую термонаклейку. Уверена, что мастерицам из "Чайку" по плечу любая проблема. Большое им СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От ims61

Dislike Мне не нравится

Не понравилось отношение к работе в этом месте. Пыталась сдать отремонтировать вещь, озвучили цену за работу, когда вернулась через неделю цену увеличили в полтора раза со словами, что собственно и за эти деньги браться не хотят.

Отправлено 8 лет назад

От lev

Dislike Мне не нравится

Не знаю, может быть мой отзыв и будет не таким радужным, как все остальные, но думаю, что за замену молнии на детской куртке 800 рублей, это сильно круто. Цена только за работу. Тем более, что работа была выполнена некачественно. Вшили замок так, что бегунок постоянно залезает на материал, и заклинивает. Из-за этого, когда пытались сдернуть бегунок, выдернулись зубчики молнии. Молнию опять надо менять. Хватило всего на две недели.

Отправлено 8 лет назад

От vbas

Like Мне нравится

Перешивала юбку и платье в этом ателье. Понравился подход Ларисы к этому вопросу - посоветовала как лучше сделать, на месте заколола и показала как примерно может выглядеть изделие после переделки, придумывала как можно скомбинировать материалы, чтобы получилось то, что мне нужно. Переделанные вещи сидят отлично! А в ателье видела много интересных вещей, которые ждут своих хозяев. Подумываю что-нибудь заказать, но пока не придумала, что еще хочу, но я определенно сюда еще вернусь!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Линькова

Like Мне нравится

Обращаюсь к Лариса за пошивом одежды на заказ, ремонтом одежды и её переделкой) Всегда качественно красиво в короткие сроки и по приятным ценам! Любая ткань любой фасон и любая моя даже самая бредовая идея с её золотых рук сидит на мне идеально! Спасибо этому мастеру! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От taraskina87

Like Мне нравится

Считаю действительно необходимым написать отзыв об этом ателье. Казалось бы, мелочь - подшить брюки! Но для этого мастера это прежде всего работа, ответственность, профессионализм и оперативность, что для меня было очень важно в тот момент. Решил обратиться второй раз уже с другой просьбой - необходимо было ушить рубашку на 2 размера. И без проблем, все было сделано на высшем уровне. Рубашку как новую купил. И цены не кусаются. Большое спасибо. Если мне что-то снова нужно будет подшить, перешить, заштопать - то я к вам. Желаю вам процветания.

Отправлено 9 лет назад

От Satireg

Like Мне нравится

Мне удобно шить вещи на заказ. Не люблю ходить по магазинам, потом стоять в примерку и мерить вещи... Ну и фигура не вполне стандартная. Вещи, которые раньше покупала - приходилось перешивать, ушивать... Зачем столько трудностей, если можно сшить сразу. Удобно у Ларисы тем, что можно хоть от руки нарисовать что хочешь, хоть картинку с вещью показать. Всегда посоветует как лучше сделать и какую ткань взять. Много раз консультировала по выбору ткани и фурнитуры. А еще у нее у самой хороший вкус в выборе одежды)

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Хочу рассказать о мастере, которую знаю уже давно и очень рада, что теперь она открыла своё ателье. Пару лет назад мне нужно было отреставрировать шубу (после хим чистки лопнул рукав), и я искала, кто может это сделать. Перебрала много объявлений различных ателье и мастеров. В то время со своей работой ни в одно ателье я не успевала, поэтому искала швею на дому. Удобнее всего мне оказалось добираться до Ларисы (так зовут мастера этого ателье). Я была почти в отчаянии, т.к. шуба была относительно новая и мне она очень нравилась, а тут такой дефект. Лариса объяснила, что вины химчистки не было, а проблема была с выделкой шкуры. В итоге, шубу мне починили, если бы я не знала, где порвался рукав, то и не заметила бы. На ощупь можно только понять, что там швы (уплотнение). С тех пор за каки-то ремонтом одежды прихожу к Ларисе, а теперь и в ее ателье. Пару раз заказывала вещи, которые нигде не могла купить. И пусть на них нет никакого лэйбла, зато они сшиты по мне и только для меня. Я очень рада, что нашла такого мастера!

Отправлено 9 лет назад

От Марина