Чайхона, лаунж-кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 22 (2 этаж)


Чайхона, лаунж-кафе Чайхона, лаунж-кафе

4.1

37 оценили
Издревле на Востоке Чайхона считалась местом встреч родственников, друзей и знакомых, где они отдыхали в непринужденной обстановке и совершали трапезы, курили кальян и любовались прекрасными танцовщицами, справляли пышные свадьбы и отмечали праздники, приглашая лучших мастеров по приготовлению плова.

Именно такую обстановку мы воссоздали в нашей Чайхоне, где Вы можете удобно расположившись на мягком топчане, насладиться спокойной современной музыкой и отведать вкуснейшие азиатские блюда от мастеров поварского искусства Узбекистана! Все блюда готовят профессиональные повара – настоящие мастера своего дела.

Наше Lounge - cafe «Чайхона» работает для Вас c 2013 года, и за это время зарекомендовало себя как идеальное место для деловых встреч, дружеских посиделок и романтических свиданий.

Любое блюдо из меню при желании можно отведать, не выходя из дома, лишь выбрав его из меню, представленном на сайте и позвонив нам по тел: 509-609

График работы:
Чайхона: Пн - Чт, Вс с 12:00 до 01:00. Пт, Сб с 12:00 до 02:00
Кабаккхона: Пт, Сб с 18:00 до 05:00
После 19:00 FACE & DRESS CONTROL
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 22 (2 этаж)
Телефон +7(346)668-98-98 +7(912)938-98-98 +7(346)650-96-09 +7(346)659-96-99
Сайт www.chaihonanv.ru
ВК chaihonanv


Dislike Мне не нравится

Ходили три раза, в плане еды никаких претензий все вкусно. Обстановка своеобразная по восточным мотивам, диванчики это слабое место возможно мне одному они не подходят сидеть на них, что то не очень удобно, сидели и за ширмой и справой стороны и в центре. По цене думаю, что средние в городе. Обслуживание достойное. Но что самое интересное что я встретил так это Предоставление Скидки по дисконтной карте только при оплате наличными! ЧТО? Вы серьёзно? Где это видано? Я бы меньше удивился если бы у вас не было терминала. Так что если соберётесь в это заведение берите наличные если конечно есть дисконтная карта. За это конечно троечка, зачем их выдавать если нельзя их использовать.

Отправлено 5 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Замечательное заведение , уже долгие годы радует.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Агларова

Like Мне нравится

уютно, вкусно, вежливый персонал, то редкое место куда хочется вернуться. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Фердания Бадыгина

Dislike Мне не нравится

Для чего в меню блюда из баранины? Если по факту ее нету?

Отправлено 5 лет назад

От givi

Like Мне нравится

Приятное заведение с хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Уютные комнатки для посиделок своей компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Майоров

Like Мне нравится

Я ооочень давно так хорошо не отдыхала! Сказать, что всё было на высшем уровне - ни сказать ничего! Музыка шик, официант вежливый и еда вкусная)))) Придём с друзьями к вам еще обязательно! :))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горнак

Like Мне нравится

Наверно это самое любимое место для приятных посиделок! Очень нравится как приготовлены блюда, всегда все свежее и вкусно. Отличное бизнес-меню без уменьшения порций! Что очень важно! И классно что этим меню можно воспользоваться и в выходные дни)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Приятное заведение, посещал заведение пару раз. Заказываю обычно манты или плов, готовят быстро и вкусно, цены приемлемые. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Богатеев

Like Мне нравится

Вкусная кухня, приветливый, внимательный персонал, отличный интерьер! Всегда свежие, вкусные блюда с насыщенным вкусом, комфортная и уютная атмосфера. Можно посидеть как компанией так и вдвоём!

Отправлено 6 лет назад

От korinenkina1993

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс данного заведения - это кухня ( и то некоторых позиций не было из меню). Отличная хачапури по аджарски. Все остальное неоднозначна. Интерьер не дотягивает до своих цен. Был бы персонал по расторопнее более вежливым было бы 4. Пока 3.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Просвирова

Like Мне нравится

Приехав из города по больше вашего,я и не думала,что смогу найти заведение по душе,но я ошибалась.На днях мы провели вечер в Чайхоне,нам все понравилось,без внимания нас не оставил персонал,вежливые ребята.Кухня просто отпад,понравились плов и манты.Ни в каждом заведение встретишь хорошую кухню,вежливый персонал и приемлимые цены)Теперь по приезду всегда будем посещать Ваше заведение.Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Михайлова

Like Мне нравится

Евгения не знаю , мы тоже с друзьями присутствовали на игре , и видели как все произошло , могу сказать что было не все так , как вы пишите ! Хочу сказать отличное заведение , постоянно приходим и все нравится , обслуживание не навязчивое , в нужное время убирают грязную посуду , вежливые , официанты с хорошим чувством юмора , это тоже немало Важно , Кухня тоже не плохая все вкусно ! К посту ниже , хочу сказать мне кажется это некрасиво обманывать и выставлять официанта виноватым , и из за своей неосторожности выливать грязь на отличное заведение !!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Каримов

Dislike Мне не нравится

Собственно, на фото вы можете видеть из-за чего заведение подучило свою оценку. Официант, опрокинувший на меня бокал красного вина, конечно, извинился, но больше ничего не предпринял. Взамен опрокинутого бокала сухого, я получила полусладкое, которым давилась весь вечер, дареному коню же в зубы не смотрят. Но не тут-то было - этот бокал включили в счёт! Когда позвали официанта, чтобы разобраться, он доказывал, что принёс мне второй бокал сухого, а не проусладкого (ха-ха, это, конечно, был его самый большой косяк, я же из-за этого была расстроена, а не из-за того что просидела весь вечер в мокром платье с красными пятнами), ну и напоследок сказал, что такое случается и, что ему жаль, что это произошло со мной (Нет, дружочек, в нормальных заведениях такого не случается, а если случается, то клиент не платит за ужин!). В общем, дошло дело до администратора, и все что я получила за испорченное платье и вечер -это скидка 10% на счёт и скидочную карту (как будто я бы пришла ещё раз в это заведение, даже если жила бы не за 800 км от него). Резюмирую, еда вкусная местами (как повезёт с блюдом), персонал - ужасный. Вкусную еду вы можете найти и в другом заведении, а вот покупать новое платье после каждого ужина довольно накладно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Солдатова

Like Мне нравится

Каждый год с мужем ходим в ваш ресторан на годовщину свадьбы, все очень нравится, внимательный персонал, вкусная еда и цены приемлимые! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елизовета

Like Мне нравится

Отличное кафе, красивый интерьер в восточном стиле. Кухня просто бомба, шашлык отменный, пивной набор очень большая порция. Кальян тоже супер, долго держится и вообще ниразу ни горчил. Цены приемлемы, особенно на бизнес ланчи. В самом зале тепло, но есть один минус, это - очень холодно в холле на первом этаже и в самом туалете просто нереально как холодно. А в целом все очень понравилось, советую приходить туда с семьёй, с компанией или просто хорошо провести вечер в двоем. Всем советую!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От rifn

Like Мне нравится

Мое любимое кафе, если говорить о походе с семьей или просто посидеть днем по пить чай. Очень уютно, атмосферно, не замечаешь людей во круг, для детей есть классная комната, можно не переживать, что ребенку будет скучно. Хорошее меню, мое любимое блюдо плов и конечно же пахлава, там ее готовят очень вкусно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ваганова

Dislike Мне не нравится

Мы с компанией ходили в это заведение. Лично я больше никогда туда не пойду. Кухня вообще не вкусная. Шашлык мы заказали 5 порций в общую тарелку, когда нам принесли его, я была в шоке: кусочки были такие малюсенькие, что все вместилось на дно тарелки. Обычно в шашлыке куски большие, аппетитные, а здесь просто слезы. Очень дорогие цены. Единственное интерьер понравился, персонал вежливый. И ВСЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Заболотских-Теплова

Dislike Мне не нравится

еда понравилась - обслуживание не очень- и охранник в холле не видит кто вышел на минутку и обратно возвращающегося посетителя встречает вопросом -у вас заказано?он был очень занят своим телефоном и товарищем по работе

Отправлено 6 лет назад

От asd7286

Dislike Мне не нравится

Заведение так себе. Музыка на первом этаже не о чем танцевать не возможно. Вообщем не рекомендую. Только зайти покушать.

Отправлено 7 лет назад

От v.miller2009

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, для семейных или дружеских посиделок, хороший кальян, вкусные коктейли и роллы, мясо не очень. В целом все устраивает, ходим сюда часто.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Бываю часто, в основном все нравится, особенно кальяны - лучшие в городе! Из еды, плов- лучше не ел нигде.

Отправлено 7 лет назад

От D_usman0806

Like Мне нравится

Странно читать некоторые отзывы, действительно складывается ощущение, что заказные. Ходим в чайхону регулярно на бизнес-ланчи, потому что работаем рядом, всегда все вкусно, народу, желающих покушать, таких как мы, всегда много. Дни рождения, когда отмечаем, всегда скидка 10% и торт в подарок. А сейчас ещё появилась детская комната, ходили в выходные с друзьями, родители отдыхают, дети тусят на своей территории с игрушками, все довольны!))) моя оценка, 5!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Очень понравилось данное заведение. Готовят вкуснейшие блюда. Персонал приветливый) заказы приносят быстро) интерьер тоже очень нравится!)) рекомендую данное заведение)

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Посещал данное заведение пару раз. Отличное место для спокойного, комфортного, а самое главное, вкусного обеда или ужина! Хочется отметить, что довольно быстро приносят блюда! На столиках есть песочные часы(правда не засекали сколько в них времени), так вот, в основном приносят до того, как песок закончится! Ну, конечно если это не рыба, или большие мясные блюда(оно и понятно, я лучше подожду, чем получу не доготовленную рыбу или мясо) Так что в этом плане молодцы! Из минусов, честно ничего не заметил, возможно потому что посещал не много раз, но если таковые появятся, то я обязательно сначала сообщу администрации заведения, чтобы исправили, но надеюсь не придется! Еще раз спасибо за вкусные обеды!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Крючков

Dislike Мне не нравится

Были в субботу вечером, заказы несли долго,блюда не соответствуют фото в меню( или уберите фото из меню или делайте блюдо соответственно описанию), быстро доставлялось только спиртное (пьяный клиент добрый клиент?). С нами был именинник при заказе спросили про скидку -сказали что будет, но по факту оказалось что-бы получить скидку надо обязательно расплачиваться наличкой и это в наше время когда в любом заведении можно расплатится картой.Позвали администратора с руганью добились скидки.Как такое может быть?Руководство вообще в курсе? Вечер подпортили. Итого - сервис на 2, персонал-2, спасибо поварам что блюда вкусные, блюда -5 Заведение на 1 раз пришел поел и больше не стоит приходить.

Отправлено 7 лет назад

От svalekseev2008

Dislike Мне не нравится

Цены на доставку на сайте не соответствуют тем, что указаны в чеке! Поварам спасибо! Пожалуйста разберитесь с актуальными ценами на вашем сайте и пропишите условия доставки

Отправлено 8 лет назад

От НАТАЛЬЯ

Dislike Мне не нравится

Позвонили в Чайхону, нам сказали вход на 2 этаж бесплатный. Позвонили на 1 этаж - сказали вход на 1 этаж 200р., на 2 - 100р. Опять позвонили на 2 этаж - опять сказали бесплатно... Приехали, посидели. Когда принесли счет, включили все таки за вход 100р. с человека. Позвонили администратору, она принесла другой чек, снова стало бесплатно... Без комментариев. В добавок обслуживают очень очень долго, пиво разбавленное. Не понравилось. Единственный плюс - неплохой кальян.

Отправлено 8 лет назад

От Mister

Like Мне нравится

Отдыхали в этот четверг в данном заведении. Приехала заказав один бокал пива через час попросила меня рассчитать когда по карте была снята десятикратная сумма моему возмущению не было границ. Оказалось, что со всех за нашим столиком счет уже был у всех оплачен, но работники решили с каждого "содрать" по новой. При выяснении отношений с администратором попросив выяснить данный вопрос, но безрезультатно. Охранники применив силу пытались вывести из зала ругаясь матом, бранясь и оскорбляя последними словами. Вызвав полицию также ситуация не менялась. Официантка Катя пряталась на кухне, а когда она выходила просили дать счет и заказ за наш столик и подтверждение оплаты охранник был агрессивен и явно не хотел вникать в решение проблемы. Администратор вела себя незаинтересовано на вопросы отвечать отказывалась. Не грамотность, невоспитанность, агрессивность, хамство последней стадии - вообщем туда больше не ногой и НИКОМУ ТУДА НЕ СОВЕТУЮ. Обдурят, пошлют матами, выкинут как щенят. Бегите подальше от данного заведения, так как справедливости не найдете, а плохой настрой Вам будет гарантирован. P.S. В первый раз нас также обманули, заказав плов из барбариса принесли обычный, но по цене с барбарисом. Тогда хоть извинились, а этот раз никто даже не посчитал нужным это сделать. Охранников, которые называли нас матерными словами и распускали руки за то, что хотели разобраться это уже БЕСПРЕДЕЛ. У подруги рука по сих пор болит. Вообщем, дело так мы не оставим. А всем читающим мой отзыв советую: НЕ ХОДИТЕ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !!!

Отправлено 8 лет назад

От novosel-nv

Like Мне нравится

Мне очень нравится здесь по четвергам - не очень много людей - можно напеться в караоке вдоволь и соответственно обслуживание быстрее.)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Были с мужем бизнес ланч, на 640 р. Сдачу не додали на 1000р то ли с математикой у них плохо не знаю,то ли на авось не посмотрят клиенты и так уйдут, еда была вкусная, притензий нет, обстановка не плохая! Были еще вечером с девочками насидели на 10000р на 6чел. Ну вообщем не дорого, но после 2 ночи караоке так и не было, а так хотелось!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Были в Чайхоне на новогоднем корпоративе. Ведущий хороший, но сама программа очень скудная, всего на 2 часа. По афише ожидалось больше(( Но это там не помешало, веселили сами себя)) Расстроило то, что заказывали на одну сумму, а предоставили счет практически в 2 раза больше. И самое интересное, что по чеку все позиции сошлись, а сумма нет. Очень обидно, что думая, что люди под алкоголем становятся щедрыми, сотрудники заведения пытаются навариться. НЕ ПОЙДУ ТУДА НА ПРАЗДНИКИ, так как не хочется быть обманутыми

Отправлено 8 лет назад

От bin-nv

Dislike Мне не нравится

На днях заказывали манты и долму!есть это было невозможно, все было сухое и невкусное , привезли еду за пол часа , естественно ничего они не готовили , а просто подогрели заготовленные блюда ! За что такие деньги должны отдавать? А до этого мы заказывали все было горячее, свежее,сочное и вкусное . Так что делайте выводы , и не кушайте там , возможно просто нам не повезло и была смена плохого повора ...

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Это чайхона номер один для нашего города) очень вкусно и всегда тёплая обстановка))))) а ещё крутая музыка и dj fillix ставит крутые трэки

Отправлено 8 лет назад

От Серёга

Like Мне нравится

Одно из наиболее приятных и уютных заведений. Готовят очень вкусно, ждать не долго. Если меня спрашивают, куда пойти покушать, поболтать или справить ДР, сразу рекомендую Чайхону.

Отправлено 9 лет назад

От Ромич

Like Мне нравится

Ходили отмечать 8 марта в Чайхону. Приятное заведение. Обстановка понравилась. Так же понравился официант (улыбчив, не стоял над душой, но и не игнорировал). Да и не только молодой человек, который обслуживал нас, был мил. Никто из персонала не ходил с кислой миной. Если там и была музыка, то не мешает. В плохое явно этот пункт оценки не попадает. Еда очень вкусная. Салат цезарь хвалим. К домашним печенькам одно НО- мало. Такую вкуснятину можно было бы и побольше клиентам класть. Выбор хороший. Напитков много. Блюда хорошо прописаны по ингредиентам. представляемый вкус схож с реальным.

Отправлено 9 лет назад

От Клиент